Divider

Руны из теста

SOLOMEA

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
А вообще говорится-из природного материала нужно делать--и если с любовью-то думаю Руны можно сделать и из теста-а вот амулеты конечно надо делать-как требуется--хотя!-я где-о прочла-что делали амулеты и из теста-и работают....!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
А у меня такой вопрос. Можно окрасить тесто растительными ингредиентами? Например свеклой, кофе и т.д.
 

Лада Велес

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:1
Баллы:0
Доброго времени суток всем! Только созревал вопрос о том,можно ли использовать соленое тесто в магических целях и вот уже есть ответ.
Спасибо, Вам Магистр! Хочу добавить к уже имеющимся комментариям, что тесто действительно имеет свойство покрываться трещинками, что хорошо устраняется или вернее выравнивается с помощью лака. Насколько я заметила- оптимальный вариант сушки изделия -в духовке, при температуре 80 градусов, в течение часа. Я делаю картины,панно и потому просто делюсь наработанным опытом. Если на "дощечке" из теста тщательно прорезать и подравнять линии Рун, после чего поставить их в духовку,то все должно получиться довольно прилично.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Слишком редкая,можно
 

elm66

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:121
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:61
Адрес: швейцария
Смотрела наш фильм.не помню название.Так вот там заключённые делали из мякиша хлеба шахматы.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
elm66, и каким образом это касается темы обсуждения??
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Aila,спасибо. Вот собственно и результат моего кулинарного произведения)) Осталось лаком покрыть и провести ритуал активации)) Радуюсь как ребенок)) Первые мои руны сделанные собственноручно от и до)) и мешочек)))
http://clip2net.com/s/2PLai
http://clip2net.com/s/2PLaq
 

Nojil

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! На море я насобирала плоские камешки (гальку примерно одинаковой величины). Можно ли из них сделать руны, нанеся знаки маркером и покрыв их лаком? Спасибо.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Слишком редкая, поздравляю
Nojil, да можете использовать гальку. Но постарайтесь подобрать одного цвета камешки
 

совьи

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
мне кажется что руны из камня сложнее сделать, у камня свой характер...
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Руны из камня ничем не сложнее чем дерево. Весь вопрос лично в Вас
 

Ketty

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:2
Баллы:16
Н-да, интересно, только вчера сидела и думала из чего рунные дощечки делать.
И наткнулась на обсуждение. Думаю неплохо из полимерной глины, и кровью своей зарядить. У меня последнее время интересно было если рисую руны на коже, через пару часов обязательно или палец или руку порежу.
 

грёзы

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за советы и опыт)). А я то, наивная, думала что их специально заказывать где то нужно. Оказывается все намного проще и лучше)).
 

Silvur

чуть больше пару лет назад сделала себе руны из теста, отлично до сих пор работают. До этого были бумажные, хуже,уступали вторым в точности предсказания. И при этом я не делала никаких освящений, так как не знала тогда ещё про них.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Silvur написал(а):
чуть больше пару лет назад сделала себе руны из теста, отлично до сих пор работают. До этого были бумажные, хуже,уступали вторым в точности предсказания. И при этом я не делала никаких освящений, так как не знала тогда ещё про них.
материал не имеет значения, все дело в вашей концентрации
 

Silvur

Aila написал(а):
Silvur написал(а):
чуть больше пару лет назад сделала себе руны из теста, отлично до сих пор работают. До этого были бумажные, хуже,уступали вторым в точности предсказания. И при этом я не делала никаких освящений, так как не знала тогда ещё про них.
материал не имеет значения, все дело в вашей концентрации


возможно вы правы)
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу