Divider

Руны. История возникновения. Правила работы с рунами

ekateryna002

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:0
Баллы:6
информация полезная. но без таблиц неполная.с нетерпением жду их появления
 

Elena_moon

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:219
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Адрес: С берега моря
просто_прохожий пишет:Спасибо, я так и делала,но что-то меня берут сомнения...в активности моих манипуляций))).
Я сначала прочитала инфу на нашем форуме,потом на форуме ув.Aila,потом на дружественном форуме. Подобрала формулу ,вису...ну и ни чего не получилось-ищу ошибку.Хорошо ,что хоть откатов не бывает(народ пишет). Буду пробовать снова.
МАСТЕР,спасибо за отзывчивость.
Это после применения рун откатов не бывает?! Северная Магия, Руны обладают огромной силой "Они весьма могущественны, и лучше с сакральными знаниями прошлого не обращаться вольно, а исполнится к древней культуре уважения. И помните:
Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться."
Один мой знакомый Шаман сказал мне "золотые" слова, что если взял Руны - значит знаешь что делаешь, а не знаешь - "отгреби по полной программе"
А вообще хочется посоветовать. Кто действительно решил изучать Руны и Северные традиции, начните с Древних Поэм, например Исландских, почитайте Эдды. Данная выше информация безусловно познавательна, но не заменит подробного изучения.
С уважением к Вам!
 

идущаЯ

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Добрый всем день / вечер ... Последнии месяцы ко мне притягивается информация по рунам, но я с ними никогда не занималась. Наверное уже пора начинать..у меня вопрос - нужно ли пройти какое - либо посвящение для того что бы начать работать с рунами ??? Извените, если вопрос задан не в той теме. Заране всем благодарна за информацию
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Вы начинайте работать, после освящения Вашего рунного набора, Вы призовете Одина, это и будет своеобразным посвящением.
 

Шена

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
вчера только узнала что руны - это славянкая письменность датированная аж 200 тыс лет до н.э. Рунопись называется. информация от Чудинова В.А. очень интересно!!!
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Шена пишет:вчера только узнала что руны - это славянкая письменность датированная аж 200 тыс лет до н.э. Рунопись называется. информация от Чудинова В.А. очень интересно!!!

О, дааа... Это же просто "авторитет"...)))
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Шена а как же они оказались в исландии? )))
 

Helga75

Уважаемые Мастера,огромное спасибо за ваши знания и терпение.. Я навичёк в рунной магии.. Прошу несудить строго.. Очень много нахожу полезного в Ваших статьях и трудах ,для дальнейшего своего развития.Подскажите ,где можно увидеть рисунки и таблицы к данной теме?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Helga75, вам необходимо увидеть изображения рун, матрицу?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу