Divider

рунные формулы в бизнесе

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
ta-khrust пишет:Я вроде много прочитала.Как сделать и актевировать РУНЕСКРИПТ я поняла и сделала.А вот как с формулой работать не нашла.Поэтому и прошу помощи.

по тем же принципам
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
ta-khrust пишет:Я вроде много прочитала.Как сделать и актевировать РУНЕСКРИПТ я поняла и сделала.А вот как с формулой работать не нашла.Поэтому и прошу помощи.

Если Выполностью произвели активацию и направили действие в соотвествии с тем какие у Вас потребности и цели создания. То носите рунескриптс собой и все. Он будет действовать
 

VedaAriadna

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, куда наносить формулу, если продажи в интернете(услуг).?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Сделайте как прозрачный рисунок на фоне Вашего сайта
 

натина

Уважаемый Мастер помогите найти рунную формулу или став на отнятие бизнеса.Очень надо!Благодарю.
 

Almulks

Извините за прямолинейность, но почему "отнять"-то ?! А может - создать ?! Используя Такие замечательные Знания и Силы?!..
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Almulks Вам замечание.
Если вас интересует вопрос пользователя натина, так напишите ему (ей) в ЛС, чтобы не флудить в теме.
 

Almulks

Поняла , уважаемый модератор Frzoya! Не повториться! С уважением!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
натина написал(а):
Уважаемый Мастер помогите найти рунную формулу или став на отнятие бизнеса.Очень надо!Благодарю.
Что значит "на отнятие бизнеса"? Поясните.
Отнять чтобы он к вам перешел или чтобы человек бизнес потерял?
 

uslada

Well-Known Member
Регистрация:26 Окт 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Уважаемый Мастер! получается если я работаю в сфере услуг, как я должна правильно сделать? написать? или просто проговорить? каков срок действия? одноразовый или можно использовать на протяжении 6 месяцев? С уважением к Вам!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
uslada написал(а):
Уважаемый Мастер! получается если я работаю в сфере услуг, как я должна правильно сделать? написать? или просто проговорить? каков срок действия? одноразовый или можно использовать на протяжении 6 месяцев? С уважением к Вам!
как работать с рунными формулами уже писалось на форуме. ищите и читайте.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу