Divider

РУНИЧЕСКИЕ ТАТУИРОВКИ

Юлия Градова

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Aila, в какой-то теме видела весь обряд (на улице у костра) и сами слова Благодарности..не могу найти, подскажите , пожалуйста, ссылкой (если есть возможность)
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Юлия Градова пишет:Aila, в какой-то теме видела весь обряд (на улице у костра) и сами слова Благодарности..не могу найти, подскажите , пожалуйста, ссылкой (если есть возможность)
Пожалуйста
 

Юлия Градова

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Aila пишет:Юлия Градова пишет:Aila, в какой-то теме видела весь обряд (на улице у костра) и сами слова Благодарности..не могу найти, подскажите , пожалуйста, ссылкой (если есть возможность)
Пожалуйста Спасибо! Но там Обращение-благодарность за талисман.1) можно ли менять слова талисман-на, например, формулу 2) читать это обращение перед уже зажженным костром или потом костер и пиво 3) костер должен сам догореть или после подношения его затушить. Спасибо . Больше вопросов по этому поводу не будет.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Юлия Градова пишет:Aila пишет:Юлия Градова пишет:Aila, в какой-то теме видела весь обряд (на улице у костра) и сами слова Благодарности..не могу найти, подскажите , пожалуйста, ссылкой (если есть возможность)
Пожалуйста Спасибо! Но там Обращение-благодарность за талисман.1) можно ли менять слова талисман-на, например, формулу 2) читать это обращение перед уже зажженным костром или потом костер и пиво 3) костер должен сам догореть или после подношения его затушить. Спасибо . Больше вопросов по этому поводу не будет.
Это не талисман. Это рунескрипт, то бишь стилизованная формула
1) можете менять
2) уже зажженный костер
3) пусть сам догорит
 

Superskaya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:0
Скажите а как вы относитесь к тому что сделать тату временное хной ?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Superskaya пишет:Скажите а как вы относитесь к тому что сделать тату временное хной ?
Положительно, едиснтвенное что, впоследствии очистите место нанесения от энергетики по всем телам
 

Alexandr333

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите, пожалуйста, знающие люди, в каком случае наносят руны и галдраставы в круге, а в каком без круга. Например, видел людей, у которых наколот был Шлем ужаса в круге, а у некоторых просто, без круга.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Alexandr333 пишет:Подскажите, пожалуйста, знающие люди, в каком случае наносят руны и галдраставы в круге, а в каком без круга. Например, видел людей, у которых наколот был Шлем ужаса в круге, а у некоторых просто, без круга.
Не нужно обводить гальдр, это может его ограничить, гальдр сам по себе полноценен и должен быть в том виде в котором он есть. Скорее всего, то, что Вы видили в круге - это уже эстетическая стилизация
 

Alexandr333

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, Aila. А что скажете по поводу Vegvisir или Brun руна ? Она исключение ? Просто я ее все время вижу в круге.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Alexandr333 пишет:Спасибо, Aila. А что скажете по поводу Vegvisir или Brun руна ? Она исключение ? Просто я ее все время вижу в круге.
Это Ваше сознание так интерпретирует. Дело в том, что агисхъяльмы, почти всегда сами по себе имеют круглую (лучевую) форму. Ваше же сознание дополняет картинку, обоводя кругом
 

igas84

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:928
Реакции:1
Баллы:0
Aila пишет:Superskaya пишет:Скажите а как вы относитесь к тому что сделать тату временное хной ?
Положительно, едиснтвенное что, впоследствии очистите место нанесения от энергетики по всем телам
Уважаемая, Aila! Подскажите, пожалуйста, как очистить место нанесения тату-рун от энергетиков по всем телам. И можно ли кратковременные руны на теле наносить йодом? Если на сайте уже есть такие пояснения, будьте так любезны, укажите ссылки.
Заранее благодарю за ответ.
С уважением.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Можете нанести йодом. В разделах форума есть энергетические чистки - можете воспользоваться ими
 

igas84

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:928
Реакции:1
Баллы:0
Aila пишет:Можете нанести йодом. В разделах форума есть энергетические чистки - можете воспользоваться ими
Благодарю, Aila!
С уважением к Вашим знаниям.
 

Marla92

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Aila. Я выражаю благодарность Вам за всё, что Вы для нас делаете. У меня есть вопрос: я по незнанию нанесла на тело став для привлечения материальных благ (сделала татуировку в четверг утром, накануне своего дня рождения, на ступне левой ноги). Сделала красной краской. Он начал действовать сразу, как только контур обвела. Но! Я хочу знать последствия. Это ведь на всю жизнь...Смотрела значения рун и их обратную сторону. вроде ничего плохого. С другой стороны, это лишь я вижу на ступне став не в перевёрнутом виде...Теперь не знаю как быть...если улучшать его - то как? Я благодарю Вас за помощь...Спасибо Вам огромное
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Вы уже задавали этот вопрос и я отвечала Вам на него уже.

Вам нужно зачистить по всем плотным и тонким телам татуировку и перебить
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу