Divider

Рунические талисманы

Ekaterina

Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, Мастер Деймос. Помогите пожалуйста и научите как правильно сделать нужный мне рунический талисман на выигрыш крупной суммы в лотерею.
Спасибо!!!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Ekaterina пишет:Здравствуйте, Мастер Деймос. Помогите пожалуйста и научите как правильно сделать нужный мне рунический талисман на выигрыш крупной суммы в лотерею.
Спасибо!!!

Ekaterina, зачем дублировать вопросы??
Мастер вам ответит, когда у него появится время.
 

Ekaterina

Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Извените, пожалуйста
 

Katya

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, Мастер Деймос! Я впервые на вашем сайте, мне его посоветовал один мой знакомый. Я очень интересуюсь рунами, много о них читала. И вот выяснила что с помощью рунических талисманов можно, например, поправить свое финансовое положение. А у вас здесь как раз и тема форума есть о рунических талисманах.
Подскажите пожалуйста какие руны подобрать и как сосздать рунический талисман, что бы с его помощью выиграть в лотерею крупную сумму денег.
Спасибо!! Екатерина
 

Rodrigo

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
А что такое Оддическая сила? Имеется в виду сила Одина?
Она вызывается ритуалом и жертвоприношением или как-то иначе?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Ekaterina пишет:Мастер Деймос, спасибо за ответ. Не могли бы вы мне, пожалуйста, посоветовать как сделать другой талисман, более действенный и сильный и какие руны в их правильной последовательности записать. Вообщем как все сделать правильно. Амулет который был бы нацелен на выигрышь крупной суммы денег.
Я в нете читала многим людям помогло подобное действо. и на ваших форумах здесь читала отзывы, и благодарность за вашу помощь.
Помогите пожалуйста

ВЫИГРЫШЬ В ЛОТЕРЕЮ И Т.Д. ЭТО ОЧЕНЬ НЕ ПРОСТАЯ ТЕМА. В ТАКИХ ДЕЛАХ ВСЕ РЕШАЕТСЯ КАРМИЧЕСКИ, И СОРВАТЬ ДЖЕК ПОТ В НЕСКОЛЬКО ДЕСЯТКОВ МИЛЛИОНОВ С ПОМОЩЬ. ТАЛИСМАНОВ - ПРАКТИЧЕСКИ НЕ РЕАЛЬНО. НО МЕНЕЕ ЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ СУММЫ ВЫИГРЫВАТЬ МОЖНО. ПОПРОБУЙТЕ ГАЛЬДРАСТАВ КОТОРЫЙ Я ДАВАЛ ЗДЕСЬ: http://www.blackwarlock.com/t7148-topic
 

Begemot

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:490
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Deimos Черный абсидиан камень магический, можно ли на нем начертать свою руну, или гальдрастав.Не для денег это все пустое,например для подпитки в плане энергетики.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Begemot пишет:Мастер Deimos Черный абсидиан камень магический, можно ли на нем начертать свою руну, или гальдрастав.Не для денег это все пустое,например для подпитки в плане энергетики.

лучше на дереве. работа с камнями и рунами это не просто.
 

Begemot

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:490
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо.Какое дерево лучше .Наверно липа.Осина тоже режется хорошо,но оно тяжелое дерево,в плане энергетики.
 

Neltarion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемый мастер DEIMOS вы мне уже как то помогали с таким же вопросом обращаюсь к вам еще раз :Подскажите для чего можно использовать данный рунический талисман и что он значит?
http://imageshack.us/photo/my-images/820/29958685.png/
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Begemot пишет:Спасибо.Какое дерево лучше .Наверно липа.Осина тоже режется хорошо,но оно тяжелое дерево,в плане энергетики.

ель, кедр, дуб, береза, липа.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Neltarion пишет:Уважаемый мастер DEIMOS вы мне уже как то помогали с таким же вопросом обращаюсь к вам еще раз :Подскажите для чего можно использовать данный рунический талисман и что он значит?
http://imageshack.us/photo/my-images/820/29958685.png/

это чье творение если не секрет?
 

Neltarion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемый мастер DEIMOS это творение моя девушка видела когда я ее лечил..Говорит видела замок и повсюду был это знак ..Самому интересно что это..Предыдущий который я вам показал я видел в сновидении они очень схожи только мой талисман без нижних ответвлений..Так что чье это творение непонятно:)..Но интересно есть смысл вообще в нем?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Нашёл в сети словарь оккультных терминов, там написано: "Тауфpам - дощечка, украшенная рунами. Рунический талисман".

Хочу спросить, кто знает перевод этого слова "тауфрам"?
 

Barukh

New Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер.
Подскажите начинающему, какие руны подобрать для талисмана юноше.
Задачи талисмана:
1. Общее укрепление здоровья-
2. Снижение вспыльчивости (а то - как порох парень!) -
3. Универсальный "лёгкий" оберег от сглаза, порчи и подобного.
Мыслимо ли вообще собрать такой набор или лучше\проще\правильнее будет сделать три амулета?
Материал выбран - дерево.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Анахарсис пишет:Нашёл в сети словарь оккультных терминов, там написано: "Тауфpам - дощечка, украшенная рунами. Рунический талисман".

Хочу спросить, кто знает перевод этого слова "тауфрам"?

тауфр - это одна из разновидностей рунических талисманов.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Barukh пишет:Уважаемый Мастер.
Подскажите начинающему, какие руны подобрать для талисмана юноше.
Задачи талисмана:
1. Общее укрепление здоровья-
2. Снижение вспыльчивости (а то - как порох парень!) -
3. Универсальный "лёгкий" оберег от сглаза, порчи и подобного.
Мыслимо ли вообще собрать такой набор или лучше\проще\правильнее будет сделать три амулета?
Материал выбран - дерево.

лучше три разных и по очереди, а не все в кучу
 

Barukh

New Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:
лучше три разных и по очереди, а не все в кучу
Благодарю!
тогда повторю суть просьбы:
какие именно руны прописать?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Barukh пишет:Deimos пишет:
лучше три разных и по очереди, а не все в кучу
Благодарю!
тогда повторю суть просьбы:
какие именно руны прописать?

на форуме представлено достаточно рунических гальдраставов и комбинаций на различные цели и задачи. не ленитесь, поищите сначала.
 

Barukh

New Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
:blink: пристыдили...

если бы я не запутался в упомянутых Вами "рунических гальдраставов и комбинаций на различные цели и задачи", упомянутых на форумах, то не стал бы искать помощи, не так ли? Ладно, попробую разобраться сам...

В любом случае - :thyou:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу