Divider

РУНЕСКРИПТ ДЛЯ ПРЕОБРАЗОВАНИЯ И ИЗМЕНЕНИЯ ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛА

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Благодарю вас Мастер Деймос за рунескоипт. Так как его работа закончилась могу отписаться о результате.
Обратился ко мне парень с бедой, у него был катастрофической маленький мужсвой орган.
Взяли лоскуток кожи, на нем изготовили, после чего приклеили на его кожаный ремень. Парень каждую неделю приносил подношение.
В итоге, с его слов, за 5 месяцев в длинну рост 4 см., в окружности 1,5 см.
 

Ярая

Well-Known Member
Регистрация:16 Сен 2014
Сообщения:248
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:45
Адрес: Донецк
Уважаемый Мастер Деймос, это просто бесценный подарок.низкий поклон за столь шикарный талисман.с уважением к Вам и Вашему труду
 

vitalinna

Well-Known Member
Регистрация:2 Мар 2017
Сообщения:341
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю от всей души и низкий поклон Вам Мастер Deimos!!! Буду пробовать.
С Уважением к Вам и Вашим знаниям!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
NuRLucheZaR написал(а):
[post]951785[/post] Благодарю вас Мастер Деймос за рунескоипт. Так как его работа закончилась могу отписаться о результате.
Обратился ко мне парень с бедой, у него был катастрофической маленький мужсвой орган.
Взяли лоскуток кожи, на нем изготовили, после чего приклеили на его кожаный ремень. Парень каждую неделю приносил подношение.
В итоге, с его слов, за 5 месяцев в длинну рост 4 см., в окружности 1,5 см.
Такое применение этого рунескрипта тоже возможно.
Благодарю за отзыв.
 

AsIn

Member
Регистрация:5 Дек 2014
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Deimos, мною был сделан данный став для близкого человека с целью исправления зрения. Талисман большую часть времени рядом с человеком. Примерно неделю спустя после активации у человека стала появлятся усталость и снижение иммунитета, на данный момент уже 4 дня болеет ОРВИ. Хотел спросить чья энергия тратится на работу гальдрастава, моя или человека? Может ли заболевание быть связано с работой гальдрастава или просто совпадение? Не знаю что думать, может энергии не достаточно на такое преобразование?
 

Spixer

Well-Known Member
Регистрация:16 Фев 2016
Сообщения:113
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Deimos, тестировала этот став и продолжаю с ним работать и по сей день, уже как месяца три. Ставила чтобы убрать боли в спине и по возможности исправить свой сколиоз. Конечно знаю, что не в один день все происходит, но на данный момент боли в спине практически исчезли, единственное, если долго хожу то само собой - нагрузка на позвоночник и отсюда к вечеру появляются боли.

В связи с использованием этого става у меня возник вопрос, а можно ли его поставить ребенку 6 лет для восстановления зрения, у него в 6 лет зрение -5 (по наследству досталось), конечно с оговором мягкой работы става и без вреда для ребенка?
 

Хомяк

Well-Known Member
Регистрация:2 Янв 2017
Сообщения:888
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Адрес: Саратов
Благодарю за интересный рунескрипт Мастер, а сможет ли он вызвать третью смену зубов? Мне именно с зубами надо поработать
 

Azwraith

Well-Known Member
Регистрация:17 Фев 2016
Сообщения:456
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, можно ли использовать этот рунескрипт для исправления носовой перегородки, искривленной из-за давнего перелома носа?

И если да, то так и оговаривать действие "для исправления носовой перегородки"? Или как-то иначе?

С уважением.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
AsIn написал(а):
[post]956534[/post] Уважаемый Мастер Deimos, мною был сделан данный став для близкого человека с целью исправления зрения. Талисман большую часть времени рядом с человеком. Примерно неделю спустя после активации у человека стала появлятся усталость и снижение иммунитета, на данный момент уже 4 дня болеет ОРВИ. Хотел спросить чья энергия тратится на работу гальдрастава, моя или человека? Может ли заболевание быть связано с работой гальдрастава или просто совпадение? Не знаю что думать, может энергии не достаточно на такое преобразование?
Руны не работают на чьей-либо энергетике как подпитке.
Они являются самостоятельными энергетическими потоками внешними по отношению к человеку.
Ваша энергетика нужна лишь для того, чтобы активировать их.
Преобразование тканей организма - процесс весьма сложный и длительный. И такие вещи как усталость и снижение иммунитета вполне могут его сопровождать.
Как ни как организм перестраивается.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Spixer написал(а):
[post]967145[/post] Уважаемый Мастер Deimos, тестировала этот став и продолжаю с ним работать и по сей день, уже как месяца три. Ставила чтобы убрать боли в спине и по возможности исправить свой сколиоз. Конечно знаю, что не в один день все происходит, но на данный момент боли в спине практически исчезли, единственное, если долго хожу то само собой - нагрузка на позвоночник и отсюда к вечеру появляются боли.

В связи с использованием этого става у меня возник вопрос, а можно ли его поставить ребенку 6 лет для восстановления зрения, у него в 6 лет зрение -5 (по наследству досталось), конечно с оговором мягкой работы става и без вреда для ребенка?
Для ребенка можно.
Что касается сколиоза - не забывайте так же подключать другие аспекты решения вопроса.
Например можно не только став при себе носить, но и заниматься упражнениями, ходить к мануальному терапевту и т.д.
Став может сделать ваше тело более податливым для внешнего воздействия чтобы все исправить и выправить.
 
Регистрация:23 Фев 2018
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Deimos, прошу у Вас помощи . В детстве была ужасная авария,которая сулила мне смерть ,но меня сумели спасти . Но как известно всегда остаются последствия . При проведении операции врачам пришлось выбросить раздробленные кости черепа и слепить новые кости из "костного цемента . Следствием чего стало то что лоб увеличен в размере (то есть стал намного выше ) и еще пластина где то на 02-03 см выпирает вперед . Не то что бы это прям уж очень заметно ,но было бы прекрасно избавиться от этого изъяна . Можно ли как то оговорить что лоб немного уменьшится в размере и что пластина сольется с черепом и не будет выпирать ?
Буду очень благодарна за ответ,по скольку не знаю что и думать ,вы моя последняя надежда . Заранее благодарна
 

раисия

Well-Known Member
Регистрация:8 Сен 2017
Сообщения:73
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю ,Вас, Мастер Деймос, за рунескрипт. Я найду ему применение.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Екатерина00779754 написал(а):
[post]1024757[/post] Уважаемый Мастер Deimos, прошу у Вас помощи . В детстве была ужасная авария,которая сулила мне смерть ,но меня сумели спасти . Но как известно всегда остаются последствия . При проведении операции врачам пришлось выбросить раздробленные кости черепа и слепить новые кости из "костного цемента . Следствием чего стало то что лоб увеличен в размере (то есть стал намного выше ) и еще пластина где то на 02-03 см выпирает вперед . Не то что бы это прям уж очень заметно ,но было бы прекрасно избавиться от этого изъяна . Можно ли как то оговорить что лоб немного уменьшится в размере и что пластина сольется с черепом и не будет выпирать ?
Буду очень благодарна за ответ,по скольку не знаю что и думать ,вы моя последняя надежда . Заранее благодарна
Так как эта пластина и костный цемент не являются частями вашего тела и его тканями, то воздействовать на них не получится. Возможно это именно тот случай, когда вам нужно будет обратиться к хирургам и у них узнать что они могут сделать чтобы решить ваш вопрос.
В конце концов прогресс не стоит на месте.
 
Регистрация:2 Июл 2016
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:1
Спасибо большое буду пробывать
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Azwraith написал(а):
[post]1011187[/post] перегородки
Можно. Но будьте готовы что этим исправлением может стать другой перелом.
Думаю гораздо лучше вам будет оговорить став на исправление через помощь квалифицированных специалистов.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Хомяк написал(а):
[post]998022[/post] Благодарю за интересный рунескрипт Мастер, а сможет ли он вызвать третью смену зубов? Мне именно с зубами надо поработать
Третью смену зубов не сможет. В ваше тело такая опция не заложена генетически.
 

ilya.jukov

Well-Known Member
Регистрация:15 Сен 2018
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:27
Уважаемый Мастер Деймос, будете ли вы так любезны обьяснить, откуда взяты слова для активации данного става, они к каждому ставу подбираются индивидуально ? не могли бы вы рассказать, какие еще слова для активации существуют и как их подобрать, составляя определенный став
 

Buddisto_kz

New Member
Регистрация:3 Ноя 2019
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Премного благодарен вам за столь щедрый подарок, мастер) не описать словамм как вы мне помогли))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу