Divider

Рунескрипт для избавления от вредных привычек и зависимостей

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Aidayada пишет: Благодарю, уважаемый Мастер Deimos! О результатах отпишусь!
Можно ли попробовать избавить знакомую девицу от привычки хамить старшим?

Не совсем уверен что это именно привычка. Но как вредоносную ментальную программу можете попробовать удалить. Но не переусердствуйте и действуйте аккуратно.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Elena_moon пишет:Уважаемый Мастер Deimos! Подскажите, если изготовить гальдрастав, то из чего делать заготовку (древесина какого дерева или можно на телячьей коже) ? Если гальдрастав для себя, то нужно ли окрашивать кровью? И будьте добры, как правильно расставить ударение в формуле активации? Заренее очень Вам благодарна!

1 - дерево уже обсуждалось. не ленитесь ищите и читайте.
2 - никакой телячьей кожи.
3 - кровью нужно.
4 - там нет ударений. читайте равномерно. вас подхватит и вы все поймете.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Мара1 пишет:Спасибо,очень нужный рунескрипт. Увидела Наутиз(фокусировка внимания на проблеме,наложение ограничения),Ингуз(освобождение от привязанности,свобода),Лагуз(направление,поворот,изменение,переоценка ценностей).Вроде ещё Эваз вырисовывается(преображение,стабильный процесс изменений,помощь высших сил).
Очень бы хотелось тоже узнать у мастера Deimosа, какие руны в этом рунескрипте задействованы ещё?Правильно ли я *углядела*выше перечисленные? С уважением Мара.

Составные руны добавлены в описание. С Эвасом вы промахнулись, остальные руны используются но не совсем в тех аспектах, которые вы упомянули.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
ВИВИАН пишет:Уважаемый Мастер Деймос! Подскажите! Обращение "Один могучий, владыка ассов великий, Повелитель Асгарда!
К тебе взываю я с просьбой!
Благослови этот талисман из тобою данных рун!
Надели его силой и мощью для (ваша цель - назначение талисмана)
Пусть будет так во Имя Вотана, Хрофат и Игга, Во славу Ассов!" произносить до формулы "ТРОР ОДАР ИНГУ АССА НАТИ ДРАИГ" или после? Или вообще без обращения, только формула и цель-назначение рунескрипта?
Очень жду Вашего пояснения, хотела сегодня сделать, но на этом месте споткнулась и застряла..)))

Произносить до формулы. И не "Хрофат", а "Хрофта"
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Gаbriel пишет:Спасибо Мастер Деймос, очень нужный рунескрипт.
Можно ли его применить на другого человека, который не хочет избавляться от вредной привычки? Или нужно его согласие и желание?

На другого человека можно, об этом писалось в описании.
Что касается его согласия - в иделае оно нужно, т.к. есть элементарная этика (не просили - не вмешивайся). Но бывает иногда так, что человек близкий и понимать не хочет. Тогда можно вмешиваться. Но будет сложнее, нежели с внутренним желанием объекта.
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:4
Баллы:18
Если я буду делать этот рунескрипт для другого человека,освящу рунескрипт кровью того,для кого он будет изготавливаться- освящу его сама для клиента,а вот с подношением возник вопрос:
Будет ли правильным идти с человеком,для которого рунескрипт изготавливается вместе.чтобы сделать подношение?
Чтобы,обращаясь с благодарностью к Одину. сразу провести поток на клиента- плеснув пива в костер,дать клиенту глотнуть 2-3 глотка.
Сам он точно этого не будет делать.
Очень нужен ответ.
С уважением
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:4
Баллы:18
Простите за описку: не освящу рунескрипт кровью,а активирую кровью.
С уважением
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
флорента пишет:Если я буду делать этот рунескрипт для другого человека,освящу рунескрипт кровью того,для кого он будет изготавливаться- освящу его сама для клиента,а вот с подношением возник вопрос:
Будет ли правильным идти с человеком,для которого рунескрипт изготавливается вместе.чтобы сделать подношение?
Чтобы,обращаясь с благодарностью к Одину. сразу провести поток на клиента- плеснув пива в костер,дать клиенту глотнуть 2-3 глотка.
Сам он точно этого не будет делать.
Очень нужен ответ.
С уважением

Для воздействия на расстоянии кровью обводить не обязательно.
Подношение делаете вы сами и без клиента. Это его не касается.
Не нужно ничего клиенту давать глотать. Поток можете провести и без этого, а подношение сделать после этого.
 

znahar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:250
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Хочу отписаться по Рунескрипту. Намерение: избавление от пьянства. Согласие получено, и просьба жены человека.
Рунескрипт нанесен черными чернилами на картон, внизу под изображением руническими символами имя человека, который 3 дня пьянствовал. Освящение с читанием висы и заклинания возле костра, потом картон с рунескриптом был положен в огонь костра. Какое-то время, а впечатление было, что время вообще остановилось, пламя картон не жгло, шли потоки от изображения и их можно было направить в нужном направлении. Подношение: темное пиво в огонь.
Результат в тот же вечер. Человек поскользнулся, ребро сламано (со слов жены), ну и лежит - избавляется от вредной привычки. "Все" довольны и Вам Мастер низкий поклон.
Всех Вам благ!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
znahar пишет:Хочу отписаться по Рунескрипту. Намерение: избавление от пьянства. Согласие получено, и просьба жены человека.
Рунескрипт нанесен черными чернилами на картон, внизу под изображением руническими символами имя человека, который 3 дня пьянствовал. Освящение с читанием висы и заклинания возле костра, потом картон с рунескриптом был положен в огонь костра. Какое-то время, а впечатление было, что время вообще остановилось, пламя картон не жгло, шли потоки от изображения и их можно было направить в нужном направлении. Подношение: темное пиво в огонь.
Результат в тот же вечер. Человек поскользнулся, ребро сламано (со слов жены), ну и лежит - избавляется от вредной привычки. "Все" довольны и Вам Мастер низкий поклон.
Всех Вам благ!

Интересно. Если все сработало, то скорее всего таким образом проявилась первая фаза - ситуативное принуждение. Ибо со сломанным ребром лежа в больнице особо не попьешь.Да и время призадуматься будет...

Вам задание - следите тщательно за дальнейшим развитием событий и пишите в этой теме как что идет и какие изменения.
 

Кадира

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер! Я новенькая, у меня большое горе сын пропадает, пьет... сердце разрываеться от боли...
Как помочь, что бы еще больше не навредить ему и конечно себе!
Мы мусульмане (я читаю намаз) можно ли мне воспользоваться этим прекрасным методом?
Можеть быть, кто какой совет дасть!
Я буду ,очень признательна!!!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Кадира пишет:Уважаемый Мастер! Я новенькая, у меня большое горе сын пропадает, пьет... сердце разрываеться от боли...
Как помочь, что бы еще больше не навредить ему и конечно себе!
Мы мусульмане (я читаю намаз) можно ли мне воспользоваться этим прекрасным методом?
Можеть быть, кто какой совет дасть!
Я буду ,очень признательна!!!

Конечно можете. Как и что делать написано в первом посте темы.
 

Musclehunk

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:110
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Deimos, а можно ли делать этот рунескрипт на родного брата или "родная кровь" помешает работе?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Musclehunk пишет:Уважаемый Мастер Deimos, а можно ли делать этот рунескрипт на родного брата или "родная кровь" помешает работе?

Можно
 

Чудесница

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.382
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер Deimos! Благодарю Вас за такой нужный рунескрипт!
У меня вопрос : правильно ли я поняла ? : если делать (например) на человека без его согласия, то кровью обводить не нужно, тк кровь его взять неоткуда.... А если делать кровнику, то моей кровью тоже нельзя обвести?
 

a-ketrin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Очень полезный рунескрипт, спасибо Мастер! А поможет он избавить от лени?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Чудесница пишет:Уважаемый Мастер Deimos! Благодарю Вас за такой нужный рунескрипт!
У меня вопрос : правильно ли я поняла ? : если делать (например) на человека без его согласия, то кровью обводить не нужно, тк кровь его взять неоткуда.... А если делать кровнику, то моей кровью тоже нельзя обвести?

Правильно поняли
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
a-ketrin пишет:Очень полезный рунескрипт, спасибо Мастер! А поможет он избавить от лени?

Лень - такая же вредная привычка. Думаю что вполне. Пробуйте.
 

a-ketrin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Обязательно попробую. А может есть уже у кого-нибудь такой опыт, поделитесь!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Я думаю что как будут первые результаты по использованию - здесь напишут.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу