Divider

РУНЕСКРИПТ ДЛЯ БЫСТРОГО УСТРАНЕНИЯ ПРОБЛЕМ

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Keona написал(а):
Уважаемый Мастер Deimos, помогите разобраться в ситуации.
На время сна рунескрипт убираю под простынь. Сегодня заметила, что пока я сплю, мой кот приходит и ложится на рунескрипт, или трется об него мордочкой. Реакция у кота, будто рунескрипт валерьяной обмазан. Раньше такого поведения не было, кот всегда спал в ногах.
Может ли это негативно отразится на работе рунескрипта?
Может. Коты поглощают энергию. Поэтому держите его при себе.
Сам факт того, что кот к нему тянется, говорит о том что он излучает энергию, т.е. работает.
 

Keona

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:88
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Deimos написал(а):
Может. Коты поглощают энергию. Поэтому держите его при себе.
Сам факт того, что кот к нему тянется, говорит о том что он излучает энергию, т.е. работает.
Спасибо, Мастер Deimos. Рунескрипт несомненно работает. С этим котом дурдом какой-то. Он не просто к нему тянется, он его ищет, охотится я бы сказала.
 

Ervand

Member
Регистрация:18 Апр 2015
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Фазы Луны учитывать при изготовлении?
 

VesUlka2407

New Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:1
[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
VesUlka2407 Бан 3 дня за нарушение правил форума. П. 29
 

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер Деймос, очень нужен Ваш совет для принятия решения.
Женщина работает на даче и много лет пользуется баком-цистерной для закачки воды, стоящей на соседнем заброшенном участке. Женщина в возрасте и небогата, приобрести себе такой бак не может. А без этой воды теряется весь смысл дачных трудов. Недавно она узнала, что кто-то хочет выкупить тот бак и разыскивают хозяев.
Возможно ли применить этот рунескрипт в таком смысле - для устранения препятствий к пользованию баком для этой женщины?
Или следует искать что-то иное для решения ее проблемы?


С почтением к Вам.
 

Jannulia

Member
Регистрация:30 Дек 2014
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Доброго вечера, подскажите поможет ли этот став в моей ситуации-муж разрешил своей дочери от первого брака пожить в нашей старой квартире временно, а она уже и замуж уже вышла и мужа привела туда,мало того еще и квартплату не оплачивают, квитанции нам приносят( раньше я на это закрывала глаза,а сейчас ни я ни муж не работаем и рассчитывали сдавать эту квартиру...но они не уходят, мужу неудобно говорить им а они наглецы этим пользуются,в итоге-у нас в семье ссоры скандалы((( проблема... и если можно применить этот став то какой договор составить? Заранее благодарю за помощь!!!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Vallizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:736
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, Мастер Деймос. Друг на работе не может получить отпуск, точнее он вроде даже документально оформлен или за ранее за ним закреплен, а его не отпускают. У него куплены билеты и путевки, деньги за них не вернут. Он готов дат кровь, я хочу сделать рунескрипт карандашом ,встретится с ним ,обвести его кровью и отправить его домой, сам поеду сделаю подношение Одину и передам уже позже рунескрипт другу. Возникает вопрос- как лучше оговорить точнеее ситуацию ? Надели его силой и мощью для устранения препятствий в скором получении отпуска "Петровым Димой" .... и ещё думаю -стоит указывать 1 июня, например или нет как начало отпуска?

Пишите грамотно и внимательно.Расставляйте запятые,чтобы предложение не было сплошным набором слов. И кого вы хотите обвести кровью и отправить домой -рунескрипт или вашего друга?А то по вашей манере написания это непонятно.Азраэл.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Vallizm написал(а):
Здравствуйте, Мастер Деймос. Друг на работе не может получить отпуск, точнее он вроде даже документально оформлен или за ранее за ним закреплен, а его не отпускают. У него куплены билеты и путевки, деньги за них не вернут. Он готов дат кровь, я хочу сделать рунескрипт карандашом ,встретится с ним ,обвести его кровью и отправить его домой, сам поеду сделаю подношение Одину и передам уже позже рунескрипт другу. Возникает вопрос- как лучше оговорить точнеее ситуацию ? Надели его силой и мощью для устранения препятствий в скором получении отпуска "Петровым Димой" .... и ещё думаю -стоит указывать 1 июня, например или нет как начало отпуска?

Пишите грамотно и внимательно.Расставляйте запятые,чтобы предложение не было сплошным набором слов. И кого вы хотите обвести кровью и отправить домой -рунескрипт или вашего друга?А то по вашей манере написания это непонятно.Азраэл.
1 - Если отпуск оформлен и закреплен, то ваш друг может просто взять и уехать, никого не спрашивая. Он имеет на это полное право.
2 - Если на работе сначала дают отпуск а потом в него не отпускают - надо валить с такой работы.
 

Vallizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:736
Реакции:0
Баллы:0
1 - отпуск намечен или как по другому сказать не знаю, спрашивали он сказал месяц теперь когда дело дошло до отпуска не пускаю.
2 - при всем моем к вас уважении Мастер Дэймос не мне решать валить ему или не валить с работы, добавлю лишь то что человек работает в органах, просто просил помочь ему выбить отпуск чтобы не потерял и деньги на билеты и тд и отпуск) в полиции они помоему сами вообще не уходят т.к. есть на ком зарабатывать постоянно + зарплаты сейчас у них неплохие стали..
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Vallizm написал(а):
1 - отпуск намечен или как по другому сказать не знаю, спрашивали он сказал месяц теперь когда дело дошло до отпуска не пускаю.
2 - при всем моем к вас уважении Мастер Дэймос не мне решать валить ему или не валить с работы, добавлю лишь то что человек работает в органах, просто просил помочь ему выбить отпуск чтобы не потерял и деньги на билеты и тд и отпуск) в полиции они помоему сами вообще не уходят т.к. есть на ком зарабатывать постоянно + зарплаты сейчас у них неплохие стали..
Зато работать так и не научились.
 

fjord

Уважаемые рунологи!Немного не понял:став на устранение пробле или препятствий?Ведь это всё-таки разные вещи.Проблема - безденежье
,а препятствия могут быть разные(диагностировать).Так что же устраняем?
 

Anahita

Рунескрипт очень мощный, применила его при ссоре с человеком, и в доли секунды человек который никогда не собирался,молча собрался и ушёл. Эффект моментальный!!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

compton

Well-Known Member
Регистрация:26 Сен 2015
Сообщения:226
Реакции:0
Баллы:0
нужно быть наверное самим Одином что бы рунескрипты работали за секунды ))
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
fjord написал(а):
Уважаемые рунологи!Немного не понял:став на устранение пробле или препятствий?Ведь это всё-таки разные вещи.Проблема - безденежье
,а препятствия могут быть разные(диагностировать).Так что же устраняем?
Перечитайте еще раз ВНИМАТЕЛЬНО пояснение к рунескрипту.
Если и после этого до вас не дойдет, то магия вам просто противопоказана.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
zara090 написал(а):
Рунескрипт очень мощный, применила его при ссоре с человеком, и в доли секунды человек который никогда не собирался,молча собрался и ушёл. Эффект моментальный!!

[ Post made via Android ]
Android.png
Вы уверены, что применили рунескрипт по назначению?
 

HIPOLO

New Member
Регистрация:16 Сен 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Deimos,подскажите пожалуйста подойдет ли данный рунескрипт для устранения проблем в суде ? ( победой в деле) или есть более подходящие варианты ?

Заранее благодарю за ответ.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
HIPOLO написал(а):
Мастер Deimos,подскажите пожалуйста подойдет ли данный рунескрипт для устранения проблем в суде ? ( победой в деле) или есть более подходящие варианты ?

Заранее благодарю за ответ.
для победы в суде лучше использовать специальные ставы. Этот может помочь устранить проблемы, мешающие продвижению суда. Но это не одно и то же.
 

compton

Well-Known Member
Регистрация:26 Сен 2015
Сообщения:226
Реакции:0
Баллы:0
Устранял проблемы мешающие обмену своей недвижимости на чужую, став буквально за 1 день устранил все что мешало быстрее заключить предварительный договор и он вскоре был заключен, жаль что в конечном итоге сделка не состоялась но это уже лирика, став отработал отлично, благодарю вас за такую работу.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу