Divider

РОЖДЕННЫЙ, ЧТОБЫ СТАТЬ ЛЕГЕНДОЙ. ПРЕДСКАЗАНИЯ ЦЫГАНКИ.

Gein

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2014
Сообщения:276
Реакции:0
Баллы:0
Прошу прощения, Уважаемый Учитель, что не сразу написала отзыв, но мне также интересна эта тема - о таких, всемирно известных именах. Пожалуйста продолжайте нас знакомить с историей людей мирового масштаба. С уважением.
 

Маршал

Well-Known Member
Регистрация:15 Дек 2013
Сообщения:711
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Учитель, все рассказы которые Вы размещаете очень интересные. Обучаться через такие рассказы настоящее удовольствие. С уважением.
 

иришка1310

Well-Known Member
Регистрация:1 Дек 2014
Сообщения:275
Реакции:0
Баллы:16
Всегда с удовольствием и вниманием читаю все Ваши рассказы,все они очень интересны,все открывают что-то новое. От всего сердца благодарю за каждый из них! Не всегда получается ответить,мой старенький телефон частенько виснет. С уважением к Вам!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

sibiryak9

Well-Known Member
Регистрация:19 Сен 2013
Сообщения:1.287
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:41
Адрес: Сибирь Новосибирск
Уважаемый Магистр IPSISIMUS здравствуйте.
что, когда и о чем давать информацию решать безусловно все таки вам.
однако раз прозвучал вопрос, то напишу свое скромное мнение.
рассказы на самом деле очень интересны, и про знаменитых людей которым как оказалось удалось добиться положения в обществе и успеха путем взаимодействия с магами, и истории из жизни простых людей столкнувшихся с явлениями расширяют познания. Методы применяемые в тех или иных случаях очень нужны как сами по себе но и контекст ситуаций интересен...
Благодарю за внимание.
 

Yaroslava

Well-Known Member
Регистрация:3 Июн 2014
Сообщения:2.822
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, все истории читаю с удовольствием и интересом! Отдельно благодарна за полезные методы, они нужны в жизни. Жду продолжения новых рассказов, удивительных и загадочных историй жизни, в чём-то похожих на собственные, а в чём-то познавательных! Дорогой Учитель, спасибо за Ваш труд!
С уважением и почтением!
 

sibiryak9

Well-Known Member
Регистрация:19 Сен 2013
Сообщения:1.287
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:41
Адрес: Сибирь Новосибирск
Между прочим сам рассказ очень поучителен. Кристиан Диор был талантливым, да и в жизни ему повезло познакомится с ведающим человеком... но вот обращаться за советами вплоть до мелочей как выбор булочной а потом ослушаться по жизненно важному событию...
 

Кисю

Я стараюсь читать всё,что Вы нам даете,уважаемый Магистр. В ваших материалах много интересного,поучительного и нужного.Иной раз бывает, что не знаю,как решить проблему-захожу на форум и нахожу ответ в вашем рассказе. Благодарю вас за то,что помогаете выбрать правильное решение ,помогаете развиваться и достойно жить.
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Спасибо уважаемый Учитель за очередной рассказ. С нетерпением жду следующих историй и методов.
С уважением к Вам.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Тальяна

Уважаемый Магистр IPSISIMUS,всё верно и складно уже все написали,что мне и добавить ,пожалуй нечего,разве что,мою благодарность Вам ,за поучительные и интересные истории и за наше обучение конечно!С уважением к Вам.
 

Britni

Очень интересная история, благодарю вас, уважаемый Магистр.

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу