Divider

Российские ученые разрабатывают вакцины против рака, ВИЧ...

LiaOrdi

Well-Known Member
Регистрация:27 Июн 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Адрес: Берег Днепра
Re: Российские ученые разрабатывают вакцины против рака, ВИЧ

Я с Вами согласна, но нельзя спускать со счетов и науку. Безусловно духовное развитие личности да и социума в целом необходимо сейчас, но ясно же что процент людей готовых это принять минимален. Взять наше постсоветское общество, воспитаное в условиях атеизма и безбожия. Перестроить заядлых атеистичных коммунистов мне не представляется возможным. Для таких медицина единственное спасение.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Ящерица

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:103
Реакции:0
Баллы:0
Re: Российские ученые разрабатывают вакцины против рака, ВИЧ

И ниспослал Бог на Землю гидру и ужасна она была, ибо непобедима.
Срезая одну ее голову, растила она себе две. И тогда люди решили изобрести топоры, бензопилы, чтобы легче было рубить головы, но мощь гидры росла и росла!
Не ведали люди в какую ловушку попали. Гидра сжирала всех беспощадно. И стали молиться люди, дабы избавил Бог их от нее.
И послал к ним Бог Геракла. Знал Геракл какую голову нужно рубить, он отличил ее среди тысячи, срезал ее и пала гидра!
Не поняли люди как сделал он это, посчитали его колдуном, поймали Геракла и убили. И стали пировать и праздновать и вины рекою текли, и пошли грехи за грехом.
 

pit347

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:732
Реакции:5
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Польша, Вроцлав
Re: Российские ученые разрабатывают вакцины против рака, ВИЧ

Смешной вы человек, Ящерица. Как вы живете с таким пессимизмом?!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

pit347

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:732
Реакции:5
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Польша, Вроцлав
Re: Российские ученые разрабатывают вакцины против рака, ВИЧ

У нас в городе по общественному транспорту постоянно ходят такие "пророки", проповедуют то-же, что и вы: "Покайтесь" и "Мы все умрем" :)

[ Post made via Android ]
Android.png
 

LiaOrdi

Well-Known Member
Регистрация:27 Июн 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Адрес: Берег Днепра
Re: Российские ученые разрабатывают вакцины против рака, ВИЧ

Думаю полемика дальнейшая бесполезна. Если Вы кроме религии все отвергаете, то что же уважаемый Ящерица Вы делаете на Практической Черной Магии? Вам еще за это надо будет грехи отмаливать.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Ящерица

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:103
Реакции:0
Баллы:0
Re: Российские ученые разрабатывают вакцины против рака, ВИЧ

Тут нет религиозной проповеди, тут нет пессимизма. У меня нет цели призывать кого то к молитве, к религии и прочему.
Я просто высказал то что я думаю.
Кому надо, тот поймет о чем я. Доказывать, отстаивать свою точку зрения, учить у меня нету цели.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу