Divider

Роковая женщина или женщина-ВАМП

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Emili999, однако СТЕРВА и женщина ВАМП далеко не одно и то же )))
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Встречал ведьму - энергетического вампира, мне с ней общаться расхотелось. :vampire:
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Камелия пишет:Emili999, однако СТЕРВА и женщина ВАМП далеко не одно и то же )))


Прошу прощения, но про женщину-вамп стихов не нашла, а в форуме о стервах тоже говорилось вот я и решила вставить свои 5 копеек)) С уважением!
 

ищущая знание

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:151
Реакции:0
Баллы:0
От таких хороших девчат, как получаются такие стервы? Это заслуга наших любимых мужчин.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Erlik пишет:Встречал ведьму - энергетического вампира, мне с ней общаться расхотелось. :vampire:

Я кажется догадываюсь, кто она, а вернее вижу), уважаемый Erlik :cvet2:
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемая Камелия, я встретил её в своём городе на остановке, после свидания в кафе, пошёл к ней домой ) У неё есть любимый сын, которого она учит колдовству и мать сильно похожая на чёрную ведьму. О её способностях узнал, после демонстрации своих.
 

Анна Макеева

Вы «Женщина-кокетка» – яркая, игривая, умеющая быть разной.
Это видно невооруженным взглядом - такая женщина всегда со вкусом одевается, умело подчеркивая свои достоинства и сексуальность. В общении с мужчинами она актриса, которая то манит страстным взглядом, то вдруг превращается в «девочку-невинность», и именно эта игра влечет к ней мужчин как магнитом. Но желание постоянного разнообразия в отношениях, ярких эмоций и страстей иногда ее подводит – в поисках лучшего она может упустить своего настоящего мужчину.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу