Divider

РОДИНКИ,РОДИМЫЕ ПЯТНА

archicolt

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:284
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:35
Адрес: Уфа
VladiMiR777 пишет:archicolt пишет:После загара у меня, как грибы после дождя выскакивают мелкие родинки в разных местах. Получается я очень разносторонний человек и даже во многом являюсь сам себе противоположностью. Скажите, а если удалять, то их действие или значение прекратится?
Вам явно не следует много загорать. Это является толчком к появления новых родинок и перерождение их в недоброкачественные.


Ага, именно. В детстве несколько раз перегорел хорошенько и с того момента началось.
 

Коша

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:197
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:Коша

Днем свет божий затмевает,
Ночью землю освещает,
Месяц под косой блестит,
А во лбу звезда горит.

Благодарю за идею. Я так и подозревала, что я - царевна лебедь:))
 

Majony

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:395
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Enfield/CT
Спасибо!Интересно !У меня красная родинка под левым глазом ,прямо посередине.И на правой стороне скулы пятно и родинка(девчонкой очень мучилась-люди думали что это засос).А на левой ладоне были три родинки,сошли со временем от мозолей,зато старшая дочь их имеет -на левой ладони.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
на приеме у кожвена )))

зачем свои анотомические подробности писать?
 

malinka12

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день! Очень интересная тема, спасибо. У меня тоже есть родимое пятно чётко по центру на шее, круглое, размером чуть меньше 5 копеек. Появилось с трёх месячного возраста. Не часто такое встретишь, но как то видела человека с похожим.
 

Akbota

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! У меня на правом плече светло-коричневая, большая, круглая родинка. И на правом верхнем губе очень маленькая, круглая, светло-коричневая родинка. Что это могла бы значить?
 

Лямур

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Царское Село
В XV веке меня бы сожгли без раздумий. Очень приятно осознавать, что сегодня 21 век на дворе. Вот и у меня как у Коши "... и звезда во лбу горит". Детьми с подругой устраивали дома из стола и одеял шалаши, но как жить в шалаше без цивилизации, вот и прихватили лампу без абажура. Точный наклон головы и лоб соприкоснувшись с лампочкой накаливания оставляет чёткий след индианки на лбу , только по прошествии 15-ти лет красное пятно зажило. Есть интересная дорожка на руке из 5-ти родинок , очень любопытно, что это могло бы значить.
 

TASHA-75

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:163
Реакции:0
Баллы:0
Как хорошо, что сейчас не XV век!))
С детства очень много родинок. Спасибо за интересную тему!
 

РАДИАМ

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Внимательно прочитал о родинках,но не нашел ответ на мой вопрос. У меня родинка в правом глазу на радужной оболонке. Цвет глаз серо-голубой,а пятно чайного цвета как крупное пшеничное зерно. как касается это к магии,к которой имею живой интерес? С уважением.
 

TASHA-75

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:163
Реакции:0
Баллы:0
РАДИАМ пишет:Здравствуйте! Внимательно прочитал о родинках,но не нашел ответ на мой вопрос. У меня родинка в правом глазу на радужной оболонке. Цвет глаз серо-голубой,а пятно чайного цвета как крупное пшеничное зерно. как касается это к магии,к которой имею живой интерес? С уважением.
Если нет проблем со зрением, то не страшно.
Была знакома с человеком, с точно такими же "симптомами": было ему под 60, очки не носил, выглядел превосходно.))
 

kissa

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Очень интересный материал,благодарю Вас.
 

Айдар

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
А что если у меня на руках из родинок можно провести цепочку, они находятся примерно на одинаковом расстоянии друг от друга (в 4-7 см друг от друга), причем некоторые недавно только появились..
 

ska_1982

Здравствуйте. Скажите, что может означать ромб выстроенный из родинок на левой щеке и на лбу справа стоят 4-ре родинки напоминающие стрелку???
 

Сузанна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.260
Реакции:0
Баллы:0
Очень интересный и полезный материал!Благодарю Вас,уважаемый Магистр IPSISIMUS.У меня на левой руке с рождения родимое красное пятно,на всю ладонь.Все перечитала ответа не нашла.С уважением к Вам.
 

Алексита

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:731
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Москва
Спасибо Магистр, очень познавательно. У меня на правой скуле 3 года назад поднялась родинка, как припухла, и действительно начались проблемы. Не давно стала опускаться на место. Очень интересно. С уважением!
 

Toimoitoi

А у меня недавно появилась родинка на внутренней стороне у основания мизинца на левой руке, я знаю что для женщин родинки на левой стороне - это хорошо)
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу