Divider

РИТУАЛЫ И ЗАКЛИНАНИЯ

Еръ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Осмелюсь предположить, что не все так однозначно. Из моей собственной жизни примеры:

Целительство - никогда и никому не сострадал, всегда было безразлично, просто без эмоций делал свою работу, и видимо поэтому результаты были и сам был цел. Сейчас целительство не практикую.

Проклятия - вреда причинить не хотел, магией в то время вообще не занимался.
1. Врачи вместо терапии сделали мне хирургию, хотя можно было и не делать, но им тоже практиковаться резать на ком-то надо. Когда я задним числом это узнал, то в сердцах сказал, что таким специалистам руки надо обломать. Сказал и забыл. Через месяц или два узнаю, что две те врачихи, которые меня на хирургию затянули и делали, сломали обе себе правую руку с интервалом неделя и обе на ступенях крыльца здания, где мне делали хирургию.
2. Бухгалтер мне не засчитала командировочные расходы и не компенсировала. Подумал только: и тебе того желаю, только в три раза больше. Через месяц у ее сына угнали машину.
3. "Хороший" знакомый подставил меня в делах и решил не заплатить оговоренную со всеми ранее сумму, деньги были небольшие, поэтому это очень меня удивило. Сказал про себя в сердцах: как аукнется, так и откликнется. Через четыре месяца у него угнали иномарку.
4. Мне хотелось очень на одну должность, прошел все инстанции и везде решилось в мою пользу, НО в последний момент на эту должность сел один мой знакомый мужчина, имеющий очень хорошие родственные связи в данной области. Ему я вообще ничего не желал, только подосадовал на этот случай. Через два года он возвращался после застолья домой, поднимался по лестнице - не удержал равновесия и упал спиной назад, разбил голову о ступени и умер. Может быть этот случай со мной никак и не связан, совпадение.

Из этого я такой вывод делаю. Если равновесие кем-то нарушено, то влепить ему что-то вообще без особых усилий можно. Если же ты зачинаешь, то тут надо постараться.
 

IREN12

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:809
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: из Поволжья
Спасибо как всегда Магистру за ценную информацию!
:cvet5:
 

krapa

New Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо!это действительно бесценные знания.
 

likana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:160
Реакции:0
Баллы:0
спасибо, очень полезная информация
 

Янина123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:369
Реакции:0
Баллы:0
Очень поучительная,интересная статья.Главное ,всё понятно изложенно.Благодарю Вас,Уважаемый Магистр!
 

Сузанна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.260
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас,Магистр!Вашим знаниям низкий поклон.
 

Мерса

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:210
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:57
Адрес: Удмуртия
Благодарю Вас,Магистр, за то, что делитесь своими знаниями с нами.
 

alfazentavra

Well-Known Member
Регистрация:14 Июл 2013
Сообщения:890
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Москва
Уважаемый Магистр, благодарю Вас за подробные разъяснения и знания.
 

prettynine

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2014
Сообщения:681
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, Уважаемый Магистр Ипсисимус за полезный и познавательный материал!
 

taIsios

Well-Known Member
Регистрация:13 Июн 2013
Сообщения:412
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, уважаемый Магистр, за такие бесценные знания!!! Мне, как новичку, они придаю веру и уверенность в своих силах. Иногда так не хватает именно таких слов...

Низкий вам поклон!

С уважением!
 

Svetlana.Vendina

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2013
Сообщения:1.960
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Благодарю Вас Учитель Магистр IPSISIMUS за нужные знания , уроки и примеры которые Вы нам даете . Низкий поклон за то что Вы обучаете нас . С уважением .
 

aneri

Active Member
Регистрация:22 Окт 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр! Подскажите, что делать, если лечить состраданием получается эффективно, но перетягиваю болезнь на себя. Доходит до того, что лишний раз боюсь пожалеть и приблизится к больному или травмированному человеку.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
aneri

Ваш вопрос не совсем подходит под данную тему.
Можете обратиться в специальную тему, здесь
"Вопросы Мастерам Проекта ПЧМ":
1) http://blackwarlock.ru/threads/24254/post-548068#p611910
 

итон

Большое спасибо за знание которыми делитесь Уважаемый Магистр Ипсисимус. С уважением.
 

aneri

Active Member
Регистрация:22 Окт 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за подсказку, уважаемый IOV

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Ведьмак Геральт

Well-Known Member
Регистрация:18 Июн 2013
Сообщения:67
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Из Ривии
Веб-сайт:vk.com
Полезные знания. Благодарю.

Если я создал заклинание на латыни , с правильно переведенными словами , то сила такого заклинания будет больше , нежели на обычном языке , или такая же?

Два поста подряд объединены
Формулируйте все мысли в одном сообщении.
IOV
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Ведьмак Геральт

Дело не в переводе, а в соблюдении законов и принципов построения. Есть очень много заклинаний на ломанной латыни, при этом рабочие.
Все от вашей осозанности зависит.
 

lora13

Огромная благодарность за ценный материал! Спасибо.что для нас новичков раскладываете все по полочкам!!!
 

wildcat193

Member
Регистрация:6 Ноя 2014
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:44
Адрес: Алматы
Большое спасибо, Уважаемый Магистр за очень нужные знания!!!
 

сильван

Well-Known Member
Регистрация:3 Ноя 2014
Сообщения:783
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Кемерово
Спасибо, Уважаемый Магистр Ипсисимус. Учиться полезно.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу