Divider

РИТУАЛЫ И ОБРЯДЫ ВЛИЯЮЩИЕ НА ПОГОДУ

Святогор

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Для Lilith:

Никаких усилений! Мне уже морозы поперёк горла за эту зиму. Посему выложу только метод борьбы с морозами:


Обычно читаю на ночь , когда хочу, чтобы на следующий день на улице потеплело.
Также работает когда вы на морозе и негде укрыться. После прочтения данной молитвы холод отступает. Можно читать дома, поставив свечу перед иконой Пресвятой Троицы. Можно и без икон и без огня. Главное очень сильно желать потепления на улице и защиты от мороза.
" Похвали,Иерусалиме,Господа,хвали Бога твоего,Сионе,яко укрепи вереи врат твоих,благослови сыны твоя в тебе. Полагаяй пределы твоя мир, и тука пшенична насыщаяй тя. Посылаяй слово Свое земли, до скорости течет слово Его, дающаго снег Свой, яко волну, мглу, яко пепел посыпающаго, метающаго голоть Свой, яко хлебы. Противу лица мраза Его кто постоит? Послет слово Свое, и истает я, дхнет дух Его, и потекут волы. Возвещаяй слово Свое Иакову, оправдания и судьбы Своя Израилеви. Не сотвори тако всякому языку, и судьбы Своя не яви им." (это псалом - 147)
Не сомневайтесь в результате и он не заставит себя долго ждать
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
*Lilith* пишет:Если кто знает ритуалы на усиление и ослабление мороза. Слышала что есть таковые.

В КНИГАХ СТЕПАНОВОЙ ЕСТЬ БАБОЧИЕ МЕТОДЫ НА СМЯГЧЕНИЕ МОРОЗА. ЕСТЬ ДАЖЕ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ МЕТОД НА УСМЕРЕНИЕ СНЕЖНОЙ БУРИ. ПОСМОТРИТЕ ЕЕ КНИГИ.
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
мастер АЛЕКС прав методы степановой, на смягчения мороза и некоторые другие методы работают на ура!!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
МАСТЕР АЛЕКС,МОЖЕТ ДАДИТЕ МЕТОД ИЗ МАСТЕРСТВА ПСАЛТИРИ ПО ПОГОДНОЙ МАГИИ?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Святогор пишет: Для Lilith:

Никаких усилений! Мне уже морозы поперёк горла за эту зиму. Посему выложу только метод борьбы с морозами:


Обычно читаю на ночь , когда хочу, чтобы на следующий день на улице потеплело.
Также работает когда вы на морозе и негде укрыться. После прочтения данной молитвы холод отступает. Можно читать дома, поставив свечу перед иконой Пресвятой Троицы. Можно и без икон и без огня. Главное очень сильно желать потепления на улице и защиты от мороза.
" Похвали,Иерусалиме,Господа,хвали Бога твоего,Сионе,яко укрепи вереи врат твоих,благослови сыны твоя в тебе. Полагаяй пределы твоя мир, и тука пшенична насыщаяй тя. Посылаяй слово Свое земли, до скорости течет слово Его, дающаго снег Свой, яко волну, мглу, яко пепел посыпающаго, метающаго голоть Свой, яко хлебы. Противу лица мраза Его кто постоит? Послет слово Свое, и истает я, дхнет дух Его, и потекут волы. Возвещаяй слово Свое Иакову, оправдания и судьбы Своя Израилеви. Не сотвори тако всякому языку, и судьбы Своя не яви им." (это псалом - 147)
Не сомневайтесь в результате и он не заставит себя долго ждать

ПРОСТО ПОРАЖАЮТ ВАШИ СЛОВА: "ПРОСТО ПРОЧИТАТЬ... НИКАКИХ УСИЛИЙ... НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ В РЕЗУЛЬТАТЕ ОН НЕ ЗАСТАВИТ СЕБЯ ДОЛГО ЖДАТЬ..." ОТ ПРОЧТЕНИЯ ДАННОГО ПСАЛМА МОРОЗ НЕ УСМИРИТЬ. ЭТОТ ПСАЛОМ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ В МАГИЧЕСКОЙ СИСТЕМЕ РАБОТЫ ПО ПСАЛТИРИ, НО ЯВНО НЕ ТАК КАК ПРЕДЛОЖЕННО ВАМИ!
НА ВСЕ ЕСТЬ СВОИ ПРАВИЛА И ЗАКОНЫ!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
IPSISIMUS пишет:МАСТЕР АЛЕКС,МОЖЕТ ДАДИТЕ МЕТОД ИЗ МАСТЕРСТВА ПСАЛТИРИ ПО ПОГОДНОЙ МАГИИ?

А ЧТО МНЕ ЗА ЭТО БУДЕТ?=)))

КОНЕЧНО ДАМ УЧИТЕЛЬ, НА ВЫЗОВ ДОЖДЯ:

псалом 89

силой этого псалма Ведуны вызывают дождь, когда он нужен. Для этого выходят на улицу с

сосудом воды и читают на него этот псалом 7 раз ярко представляя, что собираются тучи и

идет дождь. Затем эту воду разбрызгивают на 4 стороны света и при этом произносят:

"Быть Дождю. Быть Воде Кругом. Господи Благослови! Тучи дождевые пошли."

В этот день пойдет дождь.
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
благодарю вас мастер АЛЕКС за данный метод и вас МАГИСТР!!!
 

Святогор

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Ответ Alex:
Я выкладываю только то, что дало мне нужный результат. Результат - это для меня основа. Псалтырь можно читать при разных условиях, - это верно. Но не стоит забывать о том, к КОМУ мы обращаемся читая псалтырь. И, что связь с Миром Духовным одинакова не у всех. И как лучше наладить связь с теми силами к которым мы обращаемся каждый выбирает для себя сам. Кто-то может выполнять очень сложные ритуалы, но не достигнет в полной мере того чего желает, а кому- то достаточно мысленно обратиться к духовным силам и получить желаемое. А вот по части "...на всё есть свои правила и законы.." отвечу так: какие ЗАКОНЫ в мире магии где возможно ВСЁ? Правила существуют в Ковене, или других группах, где для поддержания внутренней дисциплины и авторитета Лидера устанавливают законы,правила,традицию... Есть правила и законы проведения обряда, ритуала, которые разработал автор обряда ритуала,заговора и т.д. Но это не значит, что автор этого обряда или заговора с его правилами и законами является истиной во плоти. Многие практики часто дорабатывают методику воздействия под себя, под свои способности, возможности и средства достижения цели. Главное, - Результат. У кого результат есть тот на верном пути.
Обряд, ритуал,правила...,- всё это Средства достижения Цели (желаемого результата), а не сама Цель.
Для Lilith :
При случае попробуй и мой метод наряду с прочими. Я его в помощь выложил, а не для того, чтобы просто отметится. Главное Верь и всё получится. Джордано Бруно тоже когда-то сожгли на костре, но время расставило всё на свои места. Попробуй-ка убедить кого-нибудь сейчас,что мир это большой блин, который лежит на черепахе, или там.ките
 

Простолюдин

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.232
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:44
Адрес: все мы из одного места из единого теста
Иногда требуется ветер чтобы произвести обряд, а ветра как на зло нет. Может Мастер АLЕX научит как можно поступить в таких случаях? С уважением!
 

Lis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
У нас чаще иная проблема- слишком ветрено... Ритуалы на природе со свечами тогда проводить непросто.
Поделитесь, пожалуйста, действенным методом усмирения ветра. Хотя бы на часа 2, что бы эффект был.
Благодарю.
 

Медведь

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:83
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр, подскажитете пожалуйста, что считать "гусинным горлом". Это шкура с шеи или трахея. Если это трахея то горошины в неё не влезут.
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Камелия пишет:

_@NEMO@_ посмотрите эту тему http://www.blackwarlock.com/t2246-topic

Глава Камелия, пока нет доступа, роэтому присоединяюсь к спросившему.
 

Знахарь

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:70
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, коллеги.
Подскажите пожалуйста, как максимально понизить температуру на улице. Например, до -27. Очень нужно вызвать морозы хорошие. Как это можно сделать? Спасибо.
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю за интересные и нужные обряды! :cvet2:
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Спасибо всем за такой интересный материал... хорошей всем погоды по жизни ))) :kiss:
 

Last breath

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:103
Реакции:1
Баллы:0
Доброго времени суток. Хотел задать такой вопрос есть ли подходы для установления жары. Температуры +30–35. С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу