Divider

Ритуал снятия сделанной профессионалом "порчи на смерть"

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
djonivolk, писать вы научились, а во т читаете с трудом. Впермом посте сказано, что мрожно разбить на 3 или 9 раз. Это раз. Второе - яйца берут в деревне и в идеале - в погребе хранят. ну и с фото. Делают не только чистки, но и снимают почу с себя по своему фото. Читайте форум - про самочистки и снятиес себя порчи здесь говорилось не раз и не два. Знаткий = тложе человек и на него конкурент может порчу навести - из вредности, что мешает или можно перетянуть на себя. Или вы считаете, что маг болеть должен? /Оберёги, конено ставят, но.....Так что ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО и гонорумерте - не к лицу гонор выпячивать - здесь мы учимся.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Моя тетка - знахарка известная, таким способом снимать порчу НА СМЕРТЬ не взялась бы.
Правильно пишет уважаемый МАГИСТР, только НЕКОТОРЫЕ.
 

djonivolk

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:524
Реакции:3
Баллы:18
Гэлла,делайте-флаг вам в руки.Я сказала собственное мнение.С вашим "полагаю" можно все ритуалы перевернуть,тем самым,навредить клиенту и себе.По поводу гонора-это ваши проблемы,как вы воспринимаете написанное.Да,я здесь получаю знания,поэтому и задаю интересующие вопросы.И,конечно,они адресованы не вам,а практикующим мастерам.Почитайте про яийа в посте- почти тоже самое написано,что и вы указали "второе".Думаю,на этом прекратим пререкания и останемся каждый при своем мнении.С наилучшими пожеланиями.
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
djonivolk, это вам флаг в руки - и в первый класс школы - читать учится. Цытата^Работу это можно разбить на три,а то и все девять дней,но если у вас достаточно сил,можете делать эту работу одним разом,но смотрите,чтоб пупок не развязался." Это начало первого поста. Если задаёте вопрос, то хотябы читайте, что написал человек, выложивший обряд. Так что Вам в школу, читать учится.
 

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
Я подобной схемой лет 10 назад ещё работал, хорошая схема, можно ещё что-то добавить или закрепить чем -то . А вот действительно смертельные порчи нужно работать по-другому. И переклады делать и откупы и на ветер сбрасывать , через кладбища работать и с церквями. А так вы только на время уберёте, симтомы и то если сила и вера есть...
Профессионал если делает - так он делает и чтоб снять нужно ой как попотеть...
 

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
Могу предложить ещё такую схему:
Перед началом работы на себя оберег:" нечисть болотная, нечисть подколодная..."
Потом приглашаете в комнату больного, сажаете на стул, лицом к двери. На столе зажигаете 3 свечи, с переди осеняете больного крестным знамением, становитесь позади больного, читаете молитвы: " Отче наш...", " Верую...", Да воскреснет Бог..." ," Живым в помощи вышнего...", " Молитва об исцелении больного ( О Премилосердный Боже , Отче , Сыне и Святый Душе...), затем приступаете к отчитке порчи, можете воском отливать, яйцом откатывать, воду наговаривать и т.д. Ещё не забудьте перед отчиткой прочесть молитвы если нужно, от татуировок,родной крови, для девственницы и т.д. После отчитки( Отливания воском,откатывания яйцом и т.д.) Обязательно прочтите молитву на ангела храните для клиента, чтоб закрыть его и когда он уйдет от вас вы его не провожаетет, а вслед читаете оберег от несчастного случая или от козней нечистого, чтоб не случилось с ним беды. Ну и после всего можете с себя снять негатив,допустим через зеркало или водой и т.д.
 

djonivolk

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:524
Реакции:3
Баллы:18
Спасибо,Fedor81, очень нравится читать ваши содержательные посты,где вы делитесь своим опытом.
 

djonivolk

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:524
Реакции:3
Баллы:18
Гэлла пишет:djonivolk, это вам флаг в руки - и в первый класс школы - читать учится. Цытата^Работу это можно разбить на три,а то и все девять дней,но если у вас достаточно сил,можете делать эту работу одним разом,но смотрите,чтоб пупок не развязался." Это начало первого поста. Если задаёте вопрос, то хотябы читайте, что написал человек, выложивший обряд. Так что Вам в школу, читать учится.

Вы кто такая,чтобы указывать,что мне делать. Скорее всего -учительница.Откуда столько злобы-то.Что вы так переживате за меня- у вас своя дорога,у меня своя.Успокойтесь,займитесь лучше своей энергетикой.Возможно,проблемы личного характера и разрешатся.Удачи.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Гэлла
djonivolk
Прекращаем выяснение отношений, переносим его в ЛС.
 

Наргат

все, кто разжигает споры и "жаркие" боталии идут дружно в баню на недельку.
 

offis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:138
Реакции:0
Баллы:0
Воскресная

Спасибо вам за ритуал!
Так всё подробно расписали,всё по полочкам разложили,понятно даже мне -учащейся.
Благодарю вас и желаю всех благ!!! :cvet2:
 

RARITET

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо вам Воскресная. На душу лег ритуальчик.

И уважаемому Федору огромное спасибо:регулярно просматриваю ваши коммнеты и дополнения
 

ksantipa

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:338
Реакции:0
Баллы:16
Хороший ритуал, но все таки я бы добавила работу на кладбище (на смерть -церковь или кладбище скорее всего были задействованы) - подобное лечится подобным. Но все равно- огромное спасибо Воскресная и Федор.
 

lel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:343
Реакции:0
Баллы:0
Прочитав, про работу с водой, - вспомнила, что один сильный человек мне снимал очень сильную порчу - именно так. После обрядов (которые похожи на указанные), заговор на воду был точно такой. Водой я должна была освятить квартиру, потом пить и выливать на себя в душе не растирая. Во время снятия порчи всё время хотелось спать, потеряла чувство времени, на работе брала отпуск 2 недели, тк меня просто срубало.. как-то проспала 3 дня подряд, болели все органы, во рту постоянно скапливались слюни.. Как я поняла, так выходил негатив. В итоге всё сняли, всё прошло, я как будто проснулась.. Когда у меня что-то заболевало - я протирала это место водой - тут же боль уходила.
 

igas84

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:928
Реакции:1
Баллы:0
Воскресная пишет:Азиза, живое яйцо это почти сразу из под курицы несушки.
"Живое" яйцо - это яйцо, снесенное курицей при участии петуха, т.е. из этого яйца может вылупиться птенец. Как известно куры могут нестись и без вмешательства петуха - вот такое яйцо не может являться "живым".
 

selesta66

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:635
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:57
Азиза пишет:А какое яйцо считается живым? Вы пишите - "Далее вы работаете живым яйцом".
Живое яйцо считается оплодотворённое яйцо
 

SAFIA

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
Не вливаю болезни,порчи,страсти.испуг,несчастья,а выливает Матушка Пресвятая Богородица со всеми ангелами,архангелами-хранителями и покровителями".

прошу прощения. хотела уточнить, в словах " не вливаю ...." правильно? не вливаю или не выливаю? прошу прощения если глупый вопрос. просто, как то задумалась над этим, хочу уточнить. спасибо.
 

SAFIA

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
Иду умывать нервы,продувать глаза и горечь выгонять из рабы Божьей (Имя)из её головы,из рук,из ног,из живота,из сердца,из печени,из зелени,из селезёнки,из матки,из яичников,из мочевого пузыря,из шеи,из позвоночника,из синих жил,из красной крови.

это только для женщины можно использовать? или можно заменить на названия мужских органов, когда для мужчины делается?
спасибо!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу