Divider

РИТУАЛ НЕОФИТА ОХЗДС В ДЕНЬ ЛУНЫ

PAUL3

Well-Known Member
Регистрация:30 Янв 2018
Сообщения:701
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Доброго времени.
Отчёт.
Практика прошла ровно как и в предыдущие разы, ощущение прохождения энергии по местам микротравм, зажатости на руках после работы/ тренировки.В этот раз мужчина и женщина были более "живые" для меня, воспринимал от них их эмоции и мысли.Сны были, но не запомнил в этот раз.Спонтанное проявление интуиции-видения отметил пару дней назад.Касалось нахождения в этот момент моих родственников.Информацию проверил позже, оказалось всё верно.
С уважением.
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Отчет 12
Первая часть практики прошла нормально, ровно. После прочтения второй формулы чувствовалось насыщение энергией, энергия ощущалась, как некая плотная субстанция, через какое-то время появилось ощущение, что я сама являюсь источником этой энергии. Во сне видела группу людей, занимающихся энергетическими практиками и видела, как проходит энергия по их телам.
В воскресенье вечером ломались замки на окнах и на рольставнях, при закрытии. Механически все удалось устранить. Но было странно.
С уважением.
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
12 отчет.
В этот раз я заснула, когда настраивалась на ритуал. И больше всего меня удивило, что ровно в 2 часа ночи я проснулась, как о толчка, четко осознавая что должна сделать ритуал немедленно. Формулы читались немного не так как всегда - один слог тянул за собой следующий, и хотя я их произносила и контролировала что именно произношу, было ощущение, что формулы это поток который тянет меня за собой. Визуализация была достаточно детальной и не отличалась от предыдущих. Как обычно чувствовала уплотнение эфирного тела.
Снилось, что я нахожусь в мире, где у каждой стихии есть свои храмы и жрецы. Я была на собрании, где присутствовало по одному жрецу или жрице от каждой стихии, а главной была жрица храма воды.
В реальности отмечаю усиление интуиции - получается предугадывать действия окружающих, что позволяет мне подготовиться и правильно среагировать. Кажется я стала сильнее магически - получилось предотвратить неприятное событие только на личной силе, без использования каких-либо методов.
С уважением.
 

Kibela

Well-Known Member
Регистрация:15 Дек 2013
Сообщения:680
Реакции:0
Баллы:16
Отчет за 14 января.
Если честно, то в связи с неординарными событиями в моей жизни совсем забыла про ритуал. Хорошо что решила отдохнуть и посидеть перед сном за компьютером. Где-то в первом часу ночи чувствую, что кто-то прикасается, пропустила это мимо сознания. Через некоторое время опять прикосновение, уже стала наблюдать, и тут почувствовала непреодолимое желание сесть в медитацию и провести ритуал. Энергия меня повела, я только следовала за ней. Ритуал получился мощный, с меня отдирали все наслоения за прошедший период, образы сменяли один за другим, где я не лицеприятно выглядела. В итоге уставшая, но довольная легла спать. Снов никаких не было. Проснулась бодренькой, как заново родилась. Но моя проблема не разрешилась, а затаилась в злобном ожидании. Работаю дальше.
Хочется высказать огромную благодарность той Силе, которая привела меня на форум. Это огромный подарок для меня! Хочется соответствовать оказанному доверию.
С уважением и любовью в сердце.
 

FELIX-M

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2018
Сообщения:404
Реакции:7
Баллы:18
8 практика – 31.12
9 практика – 07.01
как под копирку.. – возможно, такова моя реакция на последствия прохождения Благословения на 2019
читала формулу, начинала визуальный ряд и тут же проваливалась в сон-забытьи, спустя время меня словно кто-то «подталкивал» - просыпалась резко (сознанием) и чисто (без дрёмы) читала вторую часть формулы и в попытках вспомнить, что виделось-ощущалось- снилось снова быстро отключалась – единственное из ощущений оба раза было, словно я ощущаю границы своего тела за физическими его границами, и сам факт наблюдения за этим ощущением как бы запускает механизм расширения – я ощущаю как границы раздвигаются до какого-то предела, у меня возникало чувство как бы «притирки», затем ощущение уюта, покоя – и в этом состоянии быстро отключалась
спала хорошо, сны точно были – на границе сна ощущаю их наличие и полноту, но проснувшись, сны тут же от меня на глубину нырк..(

10 практика – 14.01
перед практикой решила чуть изменить свой подход – подумала, раз у меня практики проходят так по-разному значит, я и обстоятельства в какой-то части могут оказывать влияние на ее прохождение – раз сейчас Луна растущая настроилась не просто на «впитывание» энергии, а на наполнение энергией насыщения-развития
формула – с произнесения 3-4 звуков сердце начало стучать в горле, во всем теле – словно пыталось толи выйти за границы тела, толи расширить их – прежний опыт усмирения (до терпимого) тахикардии дал свои плоды – сердце и «расширенная оболочка» (видимо, это и есть кокон – потому, что до этого я могла его лишь визуализировать, но не могла ощущать, а «видеть» так и не могу..) быстро пришли в примерно соответствующий ритм, который стал спустя время ощущаться как нарастающая пульсация
визуальный ряд – все протекло словно само собой – Луна, дорожка (проводников видела лишь как очертания), пространство энергии Луны
и тут я попыталась затормозить процесс, как бы заявила своё намерение – более обстоятельно пройти этот этап – особых ощущений не было – было лишь чувство, что я прям в Лунном свете (он стал другим – из серо-серебристого в первые практики, стал ярким бело-серебристым) расширяюсь.. и спустя время снова отключилась
спустя какое-то время опять словно разбудили – был огромный соблазн посмотреть на часы (очень интересно на сколько меня отключает, потому как «включаюсь» очень быстро и бодро), но побоялась смазать процесс – прочитала вторую часть формулы – «побродила» внутренним взором по своим границам вокруг тела
впереди по лицу, телу границы ощущаются очень хорошо, у ног впереди слабее, сзади у ног еле-еле, на уровне поясницы вообще не чувствую; выше талии до середины головы снова качественное ощущение «внешних» границ, верхняя часть черепушки – «молоко»..
вот в попытках почувствовать границу в этом «молоке» снова отключилась
спала хорошо – просыпаясь утром один сон частично удалось зафиксировать – есть понимание, что я давно в каком-то процессе учёбы-тренировки, и тут что-то в этом процессе новое для меня – от кого-то непроявленного сверху справа чуть сзади ко мне исходит нечто (информация, данные, поток..) воспринимаемое мной !!одновременно!! и как задание-задача, которую мне надо составить-решить и как подарок-откровение, которое уже всегда будет со мной.. далее – у меня чёткое ощущение, что я решила это задание, но результат (правильно или нет решила – мне неизвестен) ещё чуть позже пришла ассоциация, что это «нечто» схоже с заговором.. но, возможно, это уже мои додумки, потому как тут я окончательно проснулась и мой мозг начал быстренько подыскивать знакомые формулировки))

вопросы по практике:
1. считать ли за прохождение практики, если сознание отключается, и техника с визуальным рядом не исполняется или исполняется не полностью? и стоит ли в случае отключения пытаться потом продолжать практику?
2. во время практики «дальним слоем сознания» наблюдаю за образами, ощущениями, реакциями и т.п. (для отчета и чтоб самой в сознанке «просмотреть» что было..) и отчасти это отвлекает от самой практики – есть опасение, что функцией наблюдения не даю себе полностью погрузиться в практику.. но при этом же есть большая вероятность, что если не буду «наблюдать» и хоть чуть фиксировать происходящее – потом в сознании вообще не вспомню ничего – ведь сны не могу вспомнить(( хотя точно есть ощущение, что снилось что-то значимое.. – Уважаемые Мастера, скорректируйте пожалуйста, если есть необходимость
3.в следующий день практики – 21.01 – лунное затмение – есть ли в таком случае какие-то особые рекомендации по проведению практики?

вопрос по теории – есть ли какие-то «границы», вешки, контрольные точки по проведению этой практики – или это процесс по сути бесконечный? как самой можно отслеживать (если пока нет навыка вИдения) эффективность?


с Уважением и Благодарностью!!
 

Gamlet

Well-Known Member
Регистрация:16 Июн 2013
Сообщения:1.198
Реакции:1
Баллы:38
Следующий отчёт.Чувствовалось свадхистана и аджна.В образах особых изменений нет.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
SHACH написал(а):
[post]1062939[/post]
Как надо читать формулы вслух или мысленно? В финальной части визуализации сколько времени нужно провести?
С уважением.
По поводу прочтения все написано в описании практики. Читайте внимательно.
Нет четкого отрезка времени которое вам нужно провести в какой-либо части практики.
Поэтому тут только один возможен ответ - столько сколько нужно.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
FELIX-M написал(а):
[post]1063074[/post]
вопросы по практике:
1. считать ли за прохождение практики, если сознание отключается, и техника с визуальным рядом не исполняется или исполняется не полностью? и стоит ли в случае отключения пытаться потом продолжать практику?
2. во время практики «дальним слоем сознания» наблюдаю за образами, ощущениями, реакциями и т.п. (для отчета и чтоб самой в сознанке «просмотреть» что было..) и отчасти это отвлекает от самой практики – есть опасение, что функцией наблюдения не даю себе полностью погрузиться в практику.. но при этом же есть большая вероятность, что если не буду «наблюдать» и хоть чуть фиксировать происходящее – потом в сознании вообще не вспомню ничего – ведь сны не могу вспомнить(( хотя точно есть ощущение, что снилось что-то значимое.. – Уважаемые Мастера, скорректируйте пожалуйста, если есть необходимость
3.в следующий день практики – 21.01 – лунное затмение – есть ли в таком случае какие-то особые рекомендации по проведению практики?

вопрос по теории – есть ли какие-то «границы», вешки, контрольные точки по проведению этой практики – или это процесс по сути бесконечный? как самой можно отслеживать (если пока нет навыка вИдения) эффективность?


с Уважением и Благодарностью!!

1. Отключений быть не должно. Это все равно что заснуть. Выполняйте тогда в более жестких условиях.
2. Во время практики все ваше внимание должно быть уделено ТОЛЬКО выполнению практики.
3. Нету.
А границах и вешках говорить пока рано - сначала научитесь практику выполнять правильно.
И только уже затем следует задаваться вопросами ее эффективности.
 

senator513

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:893
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:30
Отчёт №12.
Во время практики ничего нового не заметил.
За прошедшую неделю почти каждый день появлялись неожиданные срочные дела, но решались не с очень большой затратой сил, в пятницу разболелся (ОРВИ). Также заметил, что чаще стали исполняться желания.
 

Mr.Wesker

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:603
Реакции:0
Баллы:16
Отчет 9.
С каждым прохождением практики, постепенно стал улучшаться режим сна. Однако, у меня не всегда получается запомнить сны, лишь какие – то фрагменты и не всегда приходит понимание их сути. Перед взором проскакивают картины событий, что одному человеку нужно помочь разобраться с вопросами, чтобы легче было выполнить работу. На днях мы встретились и он попросил разобраться с поставленными задачи. разумеется я ему помог. На какое-то время я был удивлен, ведь я не всегда прислушивался и присматривался на знаки внимания, которые приходили по какому-то поводу, но, то, что случилось, заставило меня пересмотреть некоторые приоритеты. Когда-то я отмахивался на такие случаи, но теперь стал немного обращать на это внимание. Хотя события я стараюсь близко к себе не воспринимать.

Отчет 10.
Произношение формулы внутри пространства Луны заставило ощутить невесомость и вибрацию, особенно это ощущалось в ногах и позвоночнике. Были ощущения боли в груди.
 

FELIX-M

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2018
Сообщения:404
Реакции:7
Баллы:18
Мастер Деймос, Благодарю за разъяснения и наставления!!

с Уважением!!
 

Аллея

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2018
Сообщения:515
Реакции:1
Баллы:18
Первая половина недели радовала постоянными болями в области третьего глаза и периодически Сахасрары, вторая - сильнейшей болью в правой половине лица (висок, скула, нижняя челюсть справа). Что любопытно: за все время ни разу не пришла в голову столь очевидная мысль, как поиск "обезболивающего" тут. Потому в выходные съела все таблетки в доме, а сия мысль посетила за пару минут до практики, что я и применила.

№ 13
После того как стала визуализировать луну - мужчина и женщина появились сразу около меня , словно заждались (делала как всегда почти сразу поле 12). Подъем был не по прямой а какими-то зигзагами. Внутри луны было темно. Ощущение словно ты в каком-то ограниченном пространстве на сцене, а тьма вокруг смотрит на тебя. Это не пугало. Думаю так отобразилось мое желание осознать эту сторону мира. После второй формулы стало так легко и хорошо, что сознание то фокусировалось на наборе энергии, то пыталось ускользнуть за образами в сон. Поскольку поняла что большая вероятность уснуть - закончила раньше необходимого. Когда двойник соединился с телом - ощутила жар в правом виске. Усилился поток энергии в этом канале. Спала в обнимку с кристаллом горного хрусталя, снимая им чрезмерные болевые ощущения как только они будили. Проснулась с болью. Вообще самые сильные ощущения в нижнем клике, и одной точке на нижней челюсти ближе к уху.
 

Аллея

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2018
Сообщения:515
Реакции:1
Баллы:18
Дополню отчет тем, что произошло "растормаживание". Теперь я не только думаю о том что и как необходимо делать, я совершаю необходимые шаги и не жду мгновенных результатов. Так же стала анализировать и записывать сны. В социальном уменьшился хаос и суетливость, снизился уровень влияния эмоцийна принимаемые решения.
 

SSS1

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2013
Сообщения:1.077
Реакции:0
Баллы:36
Тринадцатое выполнение ритуала.

Во время самого ритуала никаких ощущений особо не было. После ритуала некоторое время ощущались наполненность Ка и приятный жар в стопах. Приснилась парочка долгих, и ярких, снов, которые хорошо запомнились.

Если говорить о чувствительности, то на прошлой неделе, во время исполнения семенной мантры, ясно ощущалась Муладхара. Именно как вихреобразная субстанция, похожая на воронку. Широкая. Расширяющаяся. Доходящая почти до стоп. Неспешно вращающаяся против часовой стрелки. Ощущалось и как этот вихрь "протирается/соприкасается" с какими-то внешними для меня полями и с другими элементами моей энергетики. Для меня это новый уровень. До этого момента на уровне ощущений у меня никогда не было такого чёткого восприятия чакры именно как чакры. Были разные ощущения, которые указывают на деятельность энергетического центра и, косвенно, на то, что он там есть. Но вот именно чакру полноценно я воспринял только недавно на прошлой неделе.

В социальной же сфере, кроме ранее описанного, никаких изменений пока нет.
 

Kibela

Well-Known Member
Регистрация:15 Дек 2013
Сообщения:680
Реакции:0
Баллы:16
Ритуал в ночь на 21 января. Отчет.
Ритуал начала делать как-то очень обыденно. Формула уже читается очень легко. Что бы не было скучно, решила поэкспериментировать голосом и почитать мантру на других уровнях вибрации, так сказать, более магическим голосом. В следующий раз попробую записать, чтобы послушать, что получилось. После прочтения мантры появились мужчина с женщиной, меня поразило то, что лицо женщины видела отчетливо, а лицо мужчины было не видно, его лицо застилала темноватая дымка, хотя сам был во всем серебристом. Повел он меня тоже не так как раньше, женщина была спокойной и просто держала мою ладонь. Остальное всё как обычно, но когда прочла вторую формулу, то почувствовала как энергия потекла тоненьким ручейком из Луны в меня, наполняя моё тело, делая его более статным. Такое ощущение, что наладилась какая-то связь. Ещё была одна странность. Когда делала ритуал, то немного побаливала голова, наверное, от полнолуния, в конце ритуала лунная энергия переметнулась из свадхистаны в голову и сбила символ, который поставила на внутренний экран во время новогоднего благословения. Теперь не знаю, что и думать. Спала хорошо. Снов не было. На работе разборки продолжаются и там уже проблема не во мне, а в битве кланов. Ищу методы влияния на изменение внутреннего устройства организации, у меня подозрение, что этого от меня и добиваются.
 

SHACH

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:288
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю за ответ Мастер.
21 января. Второй раз проделал практику, прошла аналогично первому разу, так же при произнесении второй формулы выкинуло из луны и после прочтения пришлось возвращаться обратно после чего, было отчётливое ощущение пробития пробки в левой руке. В плане жизненных изменений ничего пока сказать не могу, всё по прежнему...
С уважением.
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Отчет 13
Первая часть практики прошла обычно. После прочтения второй формулы появилось ощущение, что я очень большая, метра 3, наверное, ростом. Это ощущение сохранялось минуты 2, приблизительно. Потом пришло ощущение наполнения энергией и через некоторое время, как и в предыдущий раз, я почувствовала себя источником этой энергии. После окончания практики присутствует приятное чувство комфорта. Сны снились, но без особо значимых сюжетов.
С уважением.
 

PAUL3

Well-Known Member
Регистрация:30 Янв 2018
Сообщения:701
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Доброго времени.
Отчёт по практике за 20 января.

Всё прошло как обычно с ощущением наполнения нижних конечностей, нижних чакр во время прочтения первой формулы и ещё большего заполнения энергией Луны во время прочтения второй формулы.
Когда поднимался по дорожке к Луне, услышал как мне кто-то повторил дважды "маунт" если не ошибаюсь.
Сон.
Снился океан.Я на корабле со своим родственником.Корабль попадает в шторм.Запомнился момент когда много людей в воде и я в том числе,накатывается невероятно огромных по высоте волна,всех перемешивает, помню что выплыл.Ощущения от перемешивания волной были невероятно реальные.
С уважением
 

Lonely Owl

Well-Known Member
Регистрация:17 Окт 2017
Сообщения:300
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:33
Адрес: Москва
К сожалению, слишком поздно увидела эту тему... Не знаю где я была раньше... Но думаю все равно есть смысл выполнить эту практику...
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Lonely Owl написал(а):
[post]1063460[/post] К сожалению, слишком поздно увидела эту тему... Не знаю где я была раньше... Но думаю все равно есть смысл выполнить эту практику...
Разумеется есть.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу