Divider

РИТУАЛ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
frzoya
почитайте (ссылка)
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Спасибо за ответ, я почитала ссылку эту, но там не описывается что можно добавлять что бы свеча была золотистой.
 

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
frzoya пишет:Спасибо за ответ, я почитала ссылку эту, но там не описывается что можно добавлять что бы свеча была золотистой.

Я покупаю в хозяйственных магазинах порошок серебрянки и позолоты , которые разводятся и красятся заборы . Изготовление свечей Вам известно . Удачи . :cvet2:
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Спасибо большое теперь понятно.
 

SCORPION

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:98
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Уважаемый Мастер Unagdomed!Скажите пожалуйста,в какое время лучше пойти на перекресток,чтобы духи услышали просьбу?С Уважением.
 

Musclehunk

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:110
Реакции:0
Баллы:0
Ритуал привлечения материальных благ.

Время: четверг, полнолуние или растущая Луна.
Свечи: одна зелёная или белая семидневная свеча в стеклянном футляре, а также 28 оранжевых церковных свечей. Используйте две большие алтарные свечи для усиления энергетического поля.
Благовоние: ягоды лавра.
Кристаллы: малахит и цитрин.
Масло: бергамот.

Заклинание: Я достоин тех благ, которые прошу. Пусть богатство прилёт ко мне, а фортуна станет моей спутницей. Процветание моих дел уже совсем близко. Всё, чего я желаю, пусть будет во благо.

Проведение ритуала: Зажгите алтарные свечи, разместив их на заднем плане алтаря, в углах. Намажьте растопленным воском семидневную свечу и поместите её в центре алтаря. Смажьте четыре оранжевые церковные свечи маслом от фитиля до основания и установите их по две с каждой стороны от семидневной свечи. Кристаллы положите между свечками.
Зажгите семидневную свечу, а затем оранжевые свечи. Произнесите заклинание несколько раз. Дайте возможность оранжевым свечкам сгореть до конца в первый день, в то время как семидневная и алтарные свечи будут продолжать гореть.
Каждый последующий день в течение недели зажигайте по четыре оранжевых свечи и повторяйте заклинание по нескольку раз. В последний день дайте возможность семидневной свече догореть полностью.
 

Musclehunk

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:110
Реакции:0
Баллы:0
Ритуал накопления денег.

Время: неделя в период роста луны, начало или конец которого приходится на четверг.
Свечи: семь длинных зелёных или маленьких обрядных свечей.
Фимиам: имбирь.
Кристаллы: магнитный железняк и цитрин.
Масло: бергамот.
Другие принадлежности: несколько китайских монет или монет, относящихся к валюте нашей страны.

Заклинание: Как из молодого саженца вырастает большое дерево, так пусть мои деньги множатся с каждым днём. Каждый пенни пусть превращается в доллар, и процесс этот длится бесконечно. Пусть будет так, как я задумал.

Проведение ритуала: Проводите этот ритуал ежедневно в течение недели. Каждый день зажигайте алтарную свечу и фимиам, кладите магнитный железняк и цитрин перед горящим благовонием. Смажьте маслом одну из зелёных свечей и поставьте её перед кристаллами. Положите монеты возле свечи или под магнитный железняк.
Зажгите зелёную свечу и прочитайте заклинание несколько раз. Позвольте свече полностью догореть.
Затем уберите монеты и другие принадлежности, и каждый день начинайте проводить обряд на свежеубранном алтаре, добавляя к старым монетам новые. В конце недели уберите магнитный железняк и все использованные в ритуале монеты в коробку или ящик на несколько недель.
 

Lukrezija

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Что я могу сказать Вам ..я. Мастер Унагдомед,нет слов...только Рассыпаться Вам в Благодарности,и низком Поклоне.Я спасла Работу Благодаря Вам,Которую пыталась Разрушить...но...Вы..я даже не ожидала...Все пока еще под ?ВЫ СОВЕРШЕННЫ КАК АНГЕЛ.Что я маленькая для Вас могу еще сделать....
 

wiramus

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Unagdomed, скажите пожалуйста на перекресток идти ночью ,или можно днем?
 

wiramus

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Unagdomed, скажите пожалуйста ритуал можно сделать еще раз. Спасибо.
 

serega6183

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:44
Адрес: Кривой Рог
Огромное спасибо Уважаемый Мастер Unagdomed и Musclehunk. Очень интересные ритуалы!)
 

Prototype

Well-Known Member
Регистрация:14 Янв 2014
Сообщения:2.021
Реакции:1
Баллы:36
Благодарю Вас Мастер Унагдомед, за ритуал на привлечение денег.
Можно вопрос, правильно ли я понимаю что нельзя становиться крёсным?
С уважением!!!
 

Ариада_

Мастер Unagdomed, благодарю вас!
С уважением!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Prototype написал(а):
Благодарю Вас Мастер Унагдомед, за ритуал на привлечение денег.
Можно вопрос, правильно ли я понимаю что нельзя становиться крёсным?
С уважением!!!

Да
 

Prototype

Well-Known Member
Регистрация:14 Янв 2014
Сообщения:2.021
Реакции:1
Баллы:36
Благодарю Вас Мастер Унагдомед, за ответ.
С уважением к Вам и Вашим знаниям!!!
 

Любовь-Милена

Well-Known Member
Регистрация:24 Янв 2017
Сообщения:826
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас, Мастер Унагдомед, за ритуал. С уважением
 

oksana.ilina

Active Member
Регистрация:16 Мар 2017
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Мастер Унагдомед,спасибо Вам за ритуал,как раз искала с маслами !
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Unagdomed за ритуал.
С уважением к Вам.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу