Divider

Re: призыв мстителя

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Rez написал(а):
Скажите пожалуйста, а если обдели моего сына, избили и отняли деньги, могу я призыв прочитать?
Напишу опыт из своей практики: моим родителям положили подклад под дверь. Мама заболела. Я, думая на одну знакомую, прочитал Призыв Мстителя на неё. С утра, когда проснулся, мне пришёл образ, что я ошибся. Пришла картинка, как подклад делает моя бывшая девушка.
Так что, мне кажется, по праву родной крови можно требовать правосудия (я так и оговаривал в призыве). Если я не прав, пусть более опытные практики меня поправят.
Если не кровник - тогда да, тогда каждый может читать только для себя.
 

Rez

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:157
Реакции:0
Баллы:16
Лучезар
я вот тоже не знаю как, но сердце мне подсказывает, что я как мать могу просить за сына, потому что я считаю то что с ним случилось это моя личная боль и обида
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Лучезар вы правы. Я делала для сына, призыв мстителя, сработало хорошо.
 

Jendos

New Member
Регистрация:25 Сен 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер, можете пожалуйста объяснить что именно нужно сказать о недруге и сколько раз читать отсыл ?
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
Jendos написал(а):
Добрый вечер, можете пожалуйста объяснить что именно нужно сказать о недруге и сколько раз читать отсыл ?

прочтите все сообщения на первой странице Jendos. ответ найдете
 

aliza_

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день,подскажите как правильно ставить ударение в этих словах Асар катано?
 

Сканер

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:223
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Еще не знаю
Добрый вечер подскажите пожалуйста. Ситуация такая: двоюрного брата с его другом избила толпа около 20 человек. Они в кафе заступились за знакомую девушку. Они остудили парня который хотел напасть на девушку. Он начал названивать кому то потом сказал что они домой не дойдут. Сначала двое их вели до дома. Потом подъехало несколько машин. Брата с другом избили до потери сознания, друг попал в больницу, вытащили телефон, еще досталось двум парням которые за них вступились. Подали заявление в полицию, в которой тишина (думаю что куплены или знакомые), бездействует. Информация прошла что эта компания еще кого то избила. Хочу просить справедливости у Фемиды. Подскажите пожалуйста как это правильно сделать, по праву родной крови или как то еще. Хочу сразу включить сюда всех, кто избивал, тех кто покрывает, что бы этот змеиный клубок одним ударом выжечь. Прошу помощи!!!
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Сканер Вам замечание.
В этой теме задаем практические вопросы или отписываемся о результатах.
Ваша история в этой теме не уместна.
 

Сканер

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:223
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Еще не знаю
Спасибо уважаемая frzoya, действительно история не имеет места. В теме уже достаточно информации надо просто взять и сделать.
 

Ilaha7

Извините,если вопрос глупыйПросто человек еще и экстрассенсХотя слабый.Кому-как,а для меня оказался слабыйПри 1-ом приеме он вообще как бы тужился,голова вроде болела,в конце сказал,если есть мобильный,положить в сторону,вроде сбивает его.Потом мы немного поболтали и начал нормально гадать,более глубокие вещи не сказал(смотря в сторону),но потом начал сдавать при повторном походе к немуВ последний раз вообще много ошибся,а еще меня пытался обдурить.Не буду здесь расписываться,какСкажу только,наказывать кого,тем более при помощи магии мое самое нелюбимое дело и если возьмусь-только если уже прям надоХочу узнать,на необычных людей если делать,вреда не будет?С уважением
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Ilaha7, ваше сообщение относиться к данной теме?
Вы же видели что выше постом я сделала замечание Сканер. Вы на верно специально во всех темах пишите не понятно что.
 

Ilaha7

Честно говоря,не все сообщения прочиталаПросто человек экстрасснс,поэтому задала вопрос и чуток рассказала о немЕсли ошибка-извинитеТогда ответьте просто,пожалуйста-не будет вреда,если сделать на экстрассенса?С уважением
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Ilaha7 написал(а):
Честно говоря,не все сообщения прочиталаПросто человек экстрасснс,поэтому задала вопрос и чуток рассказала о немЕсли ошибка-извинитеТогда ответьте просто,пожалуйста-не будет вреда,если сделать на экстрассенса?С уважением

Вреда кому?.
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
aliza_ написал(а):
Добрый день,подскажите как правильно ставить ударение в этих словах Асар катано?
Если не ошибаюсь, заклинание на латинском языке. А в латинских словах последний слог всегда безударный. То есть " Асар катАно".
С уважением.
 

Ilaha7

Для меня или кровниковДумаю нет,какая разница экстрассенс он или нетВсе мы люди вообще-то.Но просто хочу узнать мнение опытных людей
 

мелисса82

Магистр и Практики Вы меня за баньте. Я даже соглашусь за свое не корректное поведение. Илаха7,это что-то. Но нет больше сил читать не грамотную речь. Не запятых,не точек. Да и постоянное нытье. И не понятно о чем...
Простите,не сдержалась.
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
Лучезар написал(а):
aliza_ написал(а):
Добрый день,подскажите как правильно ставить ударение в этих словах Асар катано?
Если не ошибаюсь, заклинание на латинском языке. А в латинских словах последний слог всегда безударный. То есть " Асар катАно".
С уважением.

уважаемая aliza, на старом форуме были даны все ударения и там было сказано так - асАр катАно фемИд манО, я тоже говорила так и у меня всё сработало нормально, с уважением.
 

Ilaha7

мелисса 82,вы не модератор и не основатель проекта,чтобы я объясняла,зачем иногда пишу с ошибкамиНо отвечу вам-во 1-х имя человека пишется с большой буквы,во вторых начните сначала с себя миссис Большая грамматикаВо вторых здесь все делятся своими проблемами-нет сил читать,не читайте,я не с вами общаюсьВ третьих протрите глаза-кажется вы или все не читаете на форуме или плохо видите.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Не спорьте
 

Иванова Анетта

Здравствуйте простите за вопрос а можно днем читать?ведь это не черная магия может не обязательно именно ночью читать?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу