Divider

Re: Формула чтобы найти хорошую работу

Kristi7

IOV, Благодарю Вас!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

И.Джавгарат

Well-Known Member
Регистрация:1 Фев 2014
Сообщения:109
Реакции:0
Баллы:0
Использовала данную формулу и нашла работу,которая мне понравилась.На поиск работы ушел месяц.Спасибо.
 

беркут72

Well-Known Member
Регистрация:21 Фев 2014
Сообщения:586
Реакции:2
Баллы:18
IOV написал(а):
беркут72

1. Нет, это формула только для поиска работы, для получения подходящей работы, когда её нет. Для повышения по службе не думаю что подойдет. Попробуйте воспользоваться рунами или заговорами, либо молитвами на исполнение заветных желаний.

2. Нет не будет. Что такое откат прочтите в разделе для новичков статьи.

3. Данную мантру посмотрите, для продвижения по службе - http://blackwarlock.ru/threads/23410/post-533033#p533551

С уважением.
Я Вам безгранично благодарна,Уважаемый ИОВ!
 

sabrinalora

Спасибо за формулу Магистру Самиру. Скажите Уважаемый IOV сработает ли эта формула если я буду читать чтобы устроиться на конкретную работу?
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Mvem,а почистить за собой в теме трудно?
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Почистил
 

Kristi7

Доброго дня!

IOV,подскажите пожалуйста...
Я читала для друга эту формулу смотря на фото 40 раз по три раза утром, потом в обед и вечером, на той неделе. Но потом решила повторить на этой неделе (подумала что не помогло) по истечению второго дня чтения у друга начало крутить живот и было расстройство.... А сегодня, эта формула у меня как проснулась из головы не выходила и сама повторялась внутри, и в обед узнала что было предложение о работе еще на той неделе. И сегодня после того как у меня в голове перестала эта формула повторятся, друг сказал что у него опять расстройство живота.
Почему это происходило, я что то не так делала? Или перестаралась? Помогла ли формула?
Спасибо большое! Извините если что то не так написала...

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

ЭЛИЗ

Низкий поклон Многоуважаемому Магистру Самиру а также IOV!
Благодаря Вам и Вашим советам, спустя неделю как я прочла заговор сами работодатели начали звонить.
Неожиданно теперь родители не разрешают работать в предложенных местах.
 

happe end

Здравствуйте ! А подскажите пожалуйста, возможно ли применить формулу для помощи в открытии бизнеса, изменив как -нибудь слова в просьбе, которая добавляется после формулы. Спасибо.
 

Juri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.091
Реакции:1
Баллы:36
happe end написал(а):
Здравствуйте ! А подскажите пожалуйста, возможно ли применить формулу для помощи в открытии бизнеса, изменив как -нибудь слова в просьбе, которая добавляется после формулы. Спасибо.
Насколько я знаю, менять что-либо в методах не рекомендуется.
Поищите другой метод (поиск тут http://blackwarlock.ru/search.php).
 

Huntress

Member
Регистрация:10 Июл 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста для использования формулы нужна спецыальная настройка и чем мы платим за то что используем формулу (принцип если с роботой проще то сложнее в личной жизнии, или что то вроди этого - если где-то плюс то потом где-то минус). Прошу извинить меня за глупый вопрос. Зарание спасибо. С уважениям.

Вам замечание, пишите грамотно. Besrezen
 

Huntress

Member
Регистрация:10 Июл 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо уважаемый IOV, извините пожалуйста за ошибки. С уважениям.
 

Nelufer

Active Member
Регистрация:24 Июн 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Worldatlas написал(а):
Уважаемые, подскажите пожалуйста, есть ли у кого реальные результаты? Насколько ожидания совпали с реальностью в итоге? поделитесь пожалуйста.

Здесь не совсем понятно еще, - допустим у меня одни ожидания, к примеру хотя бы по финансовой части получаемой работы, желаемой работы, а что получится в итоге? что вообще подразумевается под работой, которая устроит человека?

Работа нашлась в течении пары недель. У приятельницы сработало немного позднее. Работаю уже почти 10 месяцев. Не совсем та работа конечно, хотя смотря с какой стороны посмотреть. С учетом того, что часто бываю на больничном и никто не возмущается по поводу данного факта и косо не смотрит- это большой плюс. Надо тебе за свой счет- пожалуйста. Лично я не брала, но некоторые сотрудники по разным обстоятельствам отсутствовали от недели до нескольких месяцев. Из минусов- маленькая зарплата и большая нервотрепка с клиентами.
Приятельница на своей работе проработала всего пару месяцев - пока все устраивает.

На мой взгляд- идеального места вообще не бывает. Сколько раз сталкивалась с тем, что при высокой зарплате - отвратительный коллектив и сам сбежишь в скором времени или выживут. Либо наоборот- отличный коллектив, но зарплата не очень. Так что каждый выбирает под себя - как ему лучше.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Восстановлено:

Метод предоставлен уважаемым Магистром Самиром:

Формула чтобы найти хорошую работу
Я советую вам использовать формулу Ка-ба-ту.Она сильна тем,что очень скоро помогает найти именно работу или труд,который обеспечит вас всем насущным и необходимым.Для ее применения нужно в течении трех дней по три раза в день произносить формулу 40 раз и под конец излагать свою цель: "Я устраиваюсь на работу которая меня устроит"

Формула:

"Ка-ба-ту-ина-ва-риа-нас-ти-ан-ка-ир"

(С) Магистр Samir7
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Elifargan А пост IOVа перед вашим ничего не говорит да?
 

VoldemorR

Читал формулу в январе, но сбился, могу сейчас ее прочесть? На работу устроиться по душе не могу. А так работа нужна, вернуть семью свою. Благодарю, Уважаемого Магистра Самира и уважаемого IOV за формулу.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу