Divider

РАЗРАБОТКИ

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Ализа, метод нужный в жизни. Если у надоедливой девицы нужно вызвать отвращение к парню, то может первую часть заговора обратить на нее? "Как не нужен рабе Божьей (имя) снег вчерашний, пень гнилой, в мужья косой, в любезники - хромой, так бы не нужен ей раб Божий (имя)...."
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Gаbriel пишет:Ализа, метод нужный в жизни. Если у надоедливой девицы нужно вызвать отвращение к парню, то может первую часть заговора обратить на нее? "Как не нужен рабе Божьей (имя) снег вчерашний, пень гнилой, в мужья косой, в любезники - хромой, так бы не нужен ей раб Божий (имя)...."

В моем варианте - двусторонний отворот. То есть, отворачиваем его от нее и ее от него. А так он будет односторонним.
Я думаю, лучше отворачивать обоих друг от друга.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Понятно, значит я неправильно поняла.
Цитата:По-моему, отворот надоевшей девицы, сделанный от имени парня, будет отлично работать и в качестве отворота, сделанного третьей стороной:

Заметила что в паре кто-то один больше подвержен воздействию на отвращение и т.п., я убирала слабое звено. На сразу двоих надо много сил, наверно это уже зависит от мага.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Gаbriel пишет:Понятно, значит я неправильно поняла.
Цитата:По-моему, отворот надоевшей девицы, сделанный от имени парня, будет отлично работать и в качестве отворота, сделанного третьей стороной:

Заметила что в паре кто-то один больше подвержен воздействию на отвращение и т.п., я убирала слабое звено. На сразу двоих надо много сил, наверно это уже зависит от мага.

Тоже верно.
Можно сделать два варианта.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Мне тоже кажется что лучше 2 отдельных варианта. Ализа, Ваш на отвращение девицы возьму на заметку и при нужном случае попробую, мне понравился :cvet2:
Только вместо бумажки в конце хочется разорвать их совместную фотографию.
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
Ализа пишет:По-моему, отворот надоевшей девицы, сделанный от имени парня, будет отлично работать и в качестве отворота, сделанного третьей стороной:

Наговаривать на бумажку, фантик, любое легко воспламеняющееся средство.

"Как не нужен рабу Божьему (имя) снег вчерашний, трава сухая, в жены косая, в любезницы - хромая, так бы раб Божий (имя) не был нужен рабе Божьей (имя) ни утром, ни днем, ни в вечер, ни за столом, ни в лебяжьем пуху. Отвернись к другому жениху. Аминь".

Что скажете, уважаемые коллеги?

Мне кажется,что для отворота на двоих,тут слов маловато.вектор есть только на девушку,а на парня только то,что ему снег не нужен и т.д..Вектора движения нет.
Мне тоже кажется,что как отворот на девушку,этот заговор будет самое то.

Для разворота двоих в разные стороны,лучше всего обращаться в какой нибудь силе ,или делать по принципу симптоматической магии(как у реки два берега или как кошка с собакой...),или просто слова добавить,чтоб и парня тоже отвернуло.Вечером выберу минутку,попробую написать чтоб двоих развернуло,самой интересно,что получится))
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Айталын Удаган пишет:Ализа, а можно сделать это на мужчину?

Я думаю - вполне, но надо подправить род и размер.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Итак:

1. Отворот двусторонний (с акцентом на девицу):
Наговаривать на бумажку, фантик, любое легко воспламеняющееся средство.

"Как не нужен рабу Божьему (имя) снег вчерашний, трава сухая, в жены косая, в любезницы - хромая, так бы раб Божий (имя) не был нужен рабе Божьей (имя) ни утром, ни днем, ни в вечер, ни за столом, ни в лебяжьем пуху. Отвернись к другому жениху. Аминь"

2. Отворот девицы от парня:
Наговаривать на бумажку, фантик, любое легко воспламеняющееся средство.

"Как не нужен рабе Божьей (имя) снег вчерашний, пень гнилой, в мужья косой, в любезники - хромой, так бы раб Божий (имя) не был нужен рабе Божьей (имя) ни утром, ни днем, ни в вечер, ни за столом, ни в лебяжьем пуху. Отвернись к другому жениху. Аминь"

Бумажку сжечь, а пепел пустить по ветру. С этого момента девушка от парня отвернется, а ее любовь и все привязки с дымом уйдут.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Ализа пишет:Итак:

1. Отворот двусторонний (с акцентом на девицу):
Наговаривать на бумажку, фантик, любое легко воспламеняющееся средство.

"Как не нужен рабу Божьему (имя) снег вчерашний, трава сухая, в жены косая, в любезницы - хромая, так бы раб Божий (имя) не был нужен рабе Божьей (имя) ни утром, ни днем, ни в вечер, ни за столом, ни в лебяжьем пуху. Отвернись к другому жениху. Аминь"

2. Отворот девицы от парня:
Наговаривать на бумажку, фантик, любое легко воспламеняющееся средство.

"Как не нужен рабе Божьей (имя) снег вчерашний, пень гнилой, в мужья косой, в любезники - хромой, так бы раб Божий (имя) не был нужен рабе Божьей (имя) ни утром, ни днем, ни в вечер, ни за столом, ни в лебяжьем пуху. Отвернись к другому жениху. Аминь"

Ализа,заговоры от Степановой или я ошибаюсь?
 

Айталын Удаган

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:267
Реакции:2
Баллы:0
Ализа пишет:Итак:

1. Отворот двусторонний (с акцентом на девицу):
Наговаривать на бумажку, фантик, любое легко воспламеняющееся средство.

"Как не нужен рабу Божьему (имя) снег вчерашний, трава сухая, в жены косая, в любезницы - хромая, так бы раб Божий (имя) не был нужен рабе Божьей (имя) ни утром, ни днем, ни в вечер, ни за столом, ни в лебяжьем пуху. Отвернись к другому жениху. Аминь"

2. Отворот девицы от парня:
Наговаривать на бумажку, фантик, любое легко воспламеняющееся средство.

"Как не нужен рабе Божьей (имя) снег вчерашний, пень гнилой, в мужья косой, в любезники - хромой, так бы раб Божий (имя) не был нужен рабе Божьей (имя) ни утром, ни днем, ни в вечер, ни за столом, ни в лебяжьем пуху. Отвернись к другому жениху. Аминь"

Благодарю! Обязательно попробую!!! :cvet5:
 

Амира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:0
а можно на женатую пару. чтоб они вальтами лежали и развелись. или это маловато будет. подскажите.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Samir7 пишет:

Ализа,заговоры от Степановой или я ошибаюсь?

Не совсем.
За основу взят заговор, написанный от первого лица на отворот надоевшей девицы. Я его встречала и у Степановой, и в других источниках.
Полученные варианты можно делать для третьих лиц.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Ализа пишет:Итак:

1. Отворот двусторонний (с акцентом на девицу):
Наговаривать на бумажку, фантик, любое легко воспламеняющееся средство.

"Как не нужен рабу Божьему (имя) снег вчерашний, трава сухая, в жены косая, в любезницы - хромая, так бы раб Божий (имя) не был нужен рабе Божьей (имя) ни утром, ни днем, ни в вечер, ни за столом, ни в лебяжьем пуху. Отвернись к другому жениху. Аминь"

2. Отворот девицы от парня:
Наговаривать на бумажку, фантик, любое легко воспламеняющееся средство.

"Как не нужен рабе Божьей (имя) снег вчерашний, пень гнилой, в мужья косой, в любезники - хромой, так бы раб Божий (имя) не был нужен рабе Божьей (имя) ни утром, ни днем, ни в вечер, ни за столом, ни в лебяжьем пуху. Отвернись к другому жениху. Аминь"

Уважаемая Ализа и что делать с этим фантиком?
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Бумажку сжечь, а пепел пустить по ветру. С этого момента девушка от парня отвернется, а ее любовь и все привязки с дымом уйдут.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Амира пишет: а можно на женатую пару. чтоб они вальтами лежали и развелись. или это маловато будет. подскажите.

Думаю, что маловато.
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
Прошу прощения, но помогите мне с моим - ритуалом защита с помощью стихии земли.
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
добрый день!я не практикую,но пробую на себе очищение. делаю омовение,и массажными действиями провожу по своему телу при этом читаю АЯТ-АЛЬКУРСИ 1 раз,Фатиха 1 раз,Ихлос 3 раза,и Нос суры 3 раза!эффект моментальный!
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
чтбы очистить рабочее место от негатива,надо на воду начитать 3 раза суру Ясин,и обрызгать помещение!
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
Ализа очень нужная и полезная тема!Спасибо вам :cvet4:
Делать на Имблок.
Момент подобного равновесия двух полюсов наступает раз в месяц, в «пятнадцатую ночь». Это пятнадцатая ночь месяца, или ночь после полнолуния, когда солнце вот-вот сядет на западе и стоит над самым горизонтом, а полная луна восходит над горизонтом на востоке, и оба — солнце и луна, бог и богиня — останавливаются друг напротив друга на краткий миг совершенного равновесия и совершенной гармонии. Затем солнце соскальзывает с горизонта, целиком уступая ночное небо луне.
Это могущественный момент для всякого колдовства, связанного с равновесием, властью и силой, соединением противоположностей или наполнением заговора или амулета энергией одновременно солнца и луны.
Необходимо заранее подготовить черную нить или ленту(я беру такую нить на которой продаются минералы),бесцветный или желтый кварц,лунный камень, пентаграмму.Камни и пентаграмму в соль минимум на 1 полный день(в идеале 3).
Над нитью проводится викканский ритуал "Чтобы заклинание не обернулось против вас".
Вытащить пентаграмму из соли, сжать на уровне солнечного сплетения между ладонями и сказать:

О, Великая Пентаграмма Света, защищай меня от всех невзгод, научи контролировать мою силу, и управлять энергиями которые нас окружают. Да будет так!

Необходимо соединить ее на одном конце нити. Вытащить камень кварца из соли, сжать в ладонях на уровне солнечного сплетения и сказать трижды:

Моё имя (колдовское имя), генерируй энергию солнца и дай мне ее мощь!

Необходимо закрепить камень на другом, раздвоенном конце нити.Вытащить лунный камень из соли и так же сжав его на уровне солнечного сплетения сказать так же трижды:

Моё имя (колдовское имя), генерируй энергию луны и даруй мне ее мощь!

Необходимо закрепить камень на втором раздвоенном конце нити.
Теперь для завершения ритуала необходимо сжать амулет в ладонях и сказать:

Во имя Великой Матери
И во имя Солнечного Бога
Во имя Ушедших за Грань
И во имя Памяти Живущих
Две силы стали одной
И да будет так вечно!

Визуализируйте как камни начинают светиться изнутри вашим любимым цветом.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу