Divider

Разоблачение битвы экстрасенсов

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Лично я уверена, что среди участников битв, однозначно, присутствуют и настоящие спецы своего дела. Я чувствую это по тем деталям их работы, которые свойственны практикам, а не артистам. Меня сложно переубедить в обратном. Простите.
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
БАЖЕНА пишет:Лично я уверена, что среди участников битв, однозначно, присутствуют и настоящие спецы своего дела. Я чувствую это по тем деталям их работы, которые свойственны практикам, а не артистам. Меня сложно переубедить в обратном. Простите.
Согласен, Сестра! :cvet2:
 

wing

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:0
Баллы:16
Шоу неплохое, есть много интересных моментов. Некоторые удивляют своей "необычностью". По некоторым подходам видно, что есть серьёзные практикующие.
Но, есть одно большое "но". Если на битве были ясновидящие и провидцы ,то битва должна была закончится едва начавшись ,т.к. они бы знали кто победит и не было смысла в дальнейшем продолжении!)))))
 

angellotschka

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Очень хоршее шоу,с настоящими ясновидящими и провидцами!
 

Облачко

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.168
Реакции:2
Баллы:36
В нашем городе живет и практикует участник БЭ. Много людей побывали на приеме. А мне с моим счастьем, как всегда, не повезло. Записалась я на прием, договорились о сумме, ждала два месяца, деньги одолжила, а поздно вечером перед днем приема мне перезвонили и сказали, что сумму нужно заплатить в два раза больше. Мне ничего не оставалось, как сказать, что так никто не делает и положить трубку. Помощь нашла у другого челевека и такую помощь, что даже деньгами измерить невозможно.
 

Evga

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Я тоже смотрела это шоу. Первые 5 сезонов точно следила за всеми действами и спецэффектами, а потом скучно стало... Но в защиту могу сказать, что на начальном этапе программы действительно были настоящие маги и ведьмы. Судя по тому, что одна из участниц этого шоу с начала шоу была здорова, а потом внезапно выбыла. Потом в конце сезона выяснилось, что на неё наслали порчу, в результате чего у участницы обнаружилась опухоль и ей пришлось выбыть из игры. Да, и потом я ещё много случаев видела как наводили участники программы разные порчи одни на других. Будто кусок хлеба поделить не могли :)
 

Monyashell

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
Что бы ни говорили,мне БЭ нравится,смотрю с удовольствием.Не думаю,что это спектакль,а участники-актеры.Есть,конечно,среди участников,которые вызывают смех,но есть и те,которые вызывают уважение! А вот г-н Задорнов своим ,,юмором''вызывает у меня ,мягко говоря,раздражение.Его слушать-себя не уважать!
 

Fea

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:274
Реакции:0
Баллы:0
Я тоже с удовольствием смотрю битву. Некоторые персонажи очень впечатляют!
 

KonashiNeko

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Мне приходилось общаться с человеком, что в свое время учился на режисера, разговоривал с ним о постановках, шоу, он мне расказал что битва экстрасенсов единственное не постановочное шоу, сказал из своего опыта, т.к.во время стажировок его отправляли учиться режисуре на различные шоу, программы.

Лично для меня это шоу настоящее, но, с некоторыми элементами шоу В битву берут не только настоящих экстрасенсов, но и просто "немного" сдвинутых людей, или актеров, которые в начале каждого сезона смешат свои поведением зрителей, удивляют, заинтересовывают.

Что касается самих участников, иногда, от некоторых можно пучувствовать необычную энергетику, что не свойственна всем подряд. Да и конкурсы сделаны "по настоящему", не мало людей по ту сторону экрана проверяющих свои способности проходят те, или иные испытания, отвечая на вопросы точно так же как и боле-менее настоящие экстрасенсы в данном шоу-не шоу, что в свою очередь не может не радовать В шоу не стали бы искать различных "больных", "несчастных" людей, а просто заменили бы их актерами...а тут же на мой взгляд...вообщем, как-то так =D
 

archicolt

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:284
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:35
Адрес: Уфа
Я ещё задавался вопросом: Почему, если эти победители такие сильные маги и экстрасенсы, то постоянно рекламируют себя.
 

knopa

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
как на меня БЭ сама по себе показуха и расчитана на людей которые любят что бы их дурачили, но в основном, люди которые и вправду этим занимаються не имеют поддержки, я не раз пробовала писать этим людям по совей проблеме но они не ответили на мой вопрос. Даже не могу обьяснить элементарного.так что все это просто бравада
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
БАЖЕНА пишет:Лично я уверена, что среди участников битв, однозначно, присутствуют и настоящие спецы своего дела. Я чувствую это по тем деталям их работы, которые свойственны практикам, а не артистам. Меня сложно переубедить в обратном. Простите.
Умные слова БАЖЕНА :cvet4:

От себя хочу добавить, большинству форумчан - смотреть полезно, хотя бы потому, чтобы пытатся самим определить в каждом выпуске, по тем историям, что предлагаются экстрасенсам, что там видите лично вы и как бы вы это могли объяснить.

Мало того, не люблю голословных мнений людей, которые не сведущи в методах работы, как магов, так и экстрасенсов.
 

knopa

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
между прочим я не несведуща в работе как магов так и екстрасенсов, и если еще люди не заметили, то я тоже кое что умею, я не просто какой то человек. Не скажу что екстрасенс но и способности у меня есть. Просто на мне родовое проклятие очень сильное и магическое поэтому его снятие очень медленное. Но и без этого у меня тоже есть что то подаренное. Правда я еще не разобралась до конца. но одно могу сказать я видела и была не у одного человека с "способностями" но ни один меня не принял. Поэтому есть два вывода хороших экстрасенсов мало но они редко выступают так как им есть чем заняться и без телешоу.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
knopa, а я бы поучаствовала и не пожалела бы о потраченном времени на битву)
 

knopa

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
да поучаствовать можно но сказать что на эти шоу мы тратим свои деньги. никто бесплатно ничего не делает, что не однократно было доказано и не только мной. поверте для участие нужно много денег и Вашего времени но нет гарантии что вас не отсеют еще в первом туре
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:50
Адрес: Райский Ад
Да уж, видимо все мы безгрешные камнями то кидаться.....
Однако когда закружиться с подачи определенных людей, да нужная обстановка - очень сложно устоять и не потерять лицо.
"Кто нибудь выступал публично, перед лицом пессимистов, жаждущих крови и зрелищ, жаждущих тебя- выскочку, утопить в позоре и дерьме? Когда сидят очень сильно ученые мужи и спрашивают с лицом святой инквизиции - а как вы сударыня нам докажите что Бог существует, вы чай с ним испивали???, ну или может смерь у вас клиническая наблюдается где с дьяволом может встречались, да вы не стесняйтесь, расскажите нам.... И так ехидненько глазками сверлят, не мигая что б задымился затылок.
А ты стоишь и руки льдом покрываются, ноги, ноги просто корни в сцену пустили и мысли вихрем кружат, разрывая меня на атомы... Как же так, ведь Господь Велик и Сила его безгранична- ведь бабушка так учила и не было повода усомниться, никогда не было повода. И кричать хочется, громко кричать, пусть весь зал слышит, да есть конечно Бог!!!
Но еще бабушка учила что кричать это не достойно и пачкать свою энергию не стоит и ответ надо дать чинный.
- у вас есть мама?, спрашиваю великих мужей
- есть, недоуменно отвечают некоторые
- а любит ли она вас?
- конечно, разумеется, отвечают мне.
И я улыбаюсь, и тает лед на руках стекая к корням ног, и силой я наполняюсь , и атомы мои в доли секунды собирают меня в сильный и нерушимый дуб. Я тихо тихо спрашиваю
- а если ваша мама вас и вправду любит, как вы это можете доказать, может ее любовь у вас в пробирке или в капсуле хранится?
Но нет ответа, и глаза уже не испепеляют. Тихо стало в зале. Развернулась и пошла домой.
- кто она?, спросил один другого
-ведьма?
-нет, отвечает мой знакомый, она академик!
Но мне уже все равно, я то знаю Бог со мной"

Никто из нас никогда не знает где и как придет к нам испытание, давайте будем мудрее, давайте мы- будем тихонько делать свое дело, помогая тем кому помочь в силах. У нас шикарный проект, великолепный Учителя - нам очень повезло!!!
с Уважением
ps. это только мое мнение
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Камелия пишет:knopa, а я бы поучаствовала и не пожалела бы о потраченном времени на битву)

knopа

да поучаствовать можно но сказать что на эти шоу мы тратим свои деньги. никто бесплатно ничего не делает, что не однократно было доказано и не только мной. поверте для участие нужно много денег и Вашего времени но нет гарантии что вас не отсеют еще в первом туре



Ну а это уже разговор, о совсем другом.))) Читайте глубже то, о чем я написала выше.
 

knopa

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
я до сих пор ищу учителя и скажу одно какое бы ни было добро для кого то оно останеться злом, и дело не в том что кто то где то участвует. Я тоже писала одному участнику БЭ но толком обо мне он не мог сказать. и дело не во мне я просто хочу что бы люди понимали даже те дары что у нас есть - требуют полной ответственности. И поэтому если ты назвался екстрасенсом или магом будь добр отвечай за свои поступки. и если ты знаешь очень мало то не говори что знаешь все. Да хорошо что все так. Я тоже верю в Бога и считаю это его даром но это только я так думаю. и поэтому не обижайтесь если мое мнение не сходиться с Вашим но если у кого тонет денег то даже есть у него дар или нет но без денег мы никто. Я знаю что бы найти учителя нужно заплатить а у меня едва хватает что бы вытягивать себяя с ребенком. я стараюсь развить себя но теперь приходиться тормозить.
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
knopa пишет:я до сих пор ищу учителя и скажу одно какое бы ни было добро для кого то оно останеться злом, и дело не в том что кто то где то участвует. Я тоже писала одному участнику БЭ но толком обо мне он не мог сказать. и дело не во мне я просто хочу что бы люди понимали даже те дары что у нас есть - требуют полной ответственности. И поэтому если ты назвался екстрасенсом или магом будь добр отвечай за свои поступки. и если ты знаешь очень мало то не говори что знаешь все. Да хорошо что все так. Я тоже верю в Бога и считаю это его даром но это только я так думаю. и поэтому не обижайтесь если мое мнение не сходиться с Вашим но если у кого тонет денег то даже есть у него дар или нет но без денег мы никто. Я знаю что бы найти учителя нужно заплатить а у меня едва хватает что бы вытягивать себяя с ребенком. я стараюсь развить себя но теперь приходиться тормозить.

Чтобы найти учителя - деньги не нужны.
Будешь готов - учитель сам выйдет на тебя. Тут дело далеко не в деньгах и тут вы очень сильно ошибаетесь....
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
knopa Мне кажется, что мы с Вами говорим о разных вещах. Причем здесь все это? (Ваш последний пост).
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу