Divider

Рассчитаться с долгами и кредитами

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:4
Баллы:18
наина64 написал(а):
Скажите,пожалуйста, что такое формула " Провт " ?

Формула "Провт"-это ключ подключения к Христианскому эгрегору.
А еще есть формула отключения от любого эгрегора.
С уважением
 

baska1

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:667
Реакции:1
Баллы:0
Доброго времени суток.
Спасибо, уважаемая флорента за быстрый ответ.
Печально, а метод хорош.
С уважением.
 

Infanta_Vita

а можете мне эту молитву написать? Символ Веры?
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:4
Баллы:18
Infanta_Vita написал(а):
а можете мне эту молитву написать? Символ Веры?

Текст молитвы на церковно-славянском:

Верую во Единаго Бога Отца Вседержителя, Творца неба и земли, видимым же всем и невидимым. И во единаго Господа Иисуса Христа, Сына Божия, Единороднаго, Иже от Отца рожденнаго прежде всех век; Света от Света, Бога истинна от Бога истинна, рожденна, несотворенна, единосущна Отцу, Имже вся быша. Нас ради человек и нашего ради спасения сшедшаго с небес и воплотившагося от Духа Свята и Марии Девы и вочеловечшася. Распятаго же за ны при Понтийстем Пилате, и страдавша, и погребенна. И воскресшаго в третий день по Писанием. И возшедшаго на небеса, и седяща одесную Отца. И паки грядущаго со славою судити живым и мертвым, Егоже Царствию не будет конца. И в Духа Святаго, Господа, Животворящаго, Иже от Отца исходящего, Иже со Отцем и Сыном спокланяема и сславима, глаголавшаго пророки. Во едину Святую, Соборную и Апостольскую Церковь. Исповедую едино крещение во оставление грехов. Чаю воскресения мертвых, и жизни будущаго века. Аминь.

С уважением
 

altarnik2013

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:322
Реакции:7
Баллы:0
Уважаемый Модератор Frzoya благодарю вас за заговор.Хочу уточнить,заказываем сорокоуст о здравии или молебен о здравии , ибо это совсем разные вещи и при их выполнении читаатся совсем разные молитвы и действия.Благодарю.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
altarnik2013 написал(а):
Уважаемый Модератор Frzoya благодарю вас за заговор.Хочу уточнить,заказываем сорокоуст о здравии или молебен о здравии , ибо это совсем разные вещи и при их выполнении читаатся совсем разные молитвы и действия.Благодарю.

Молебен о здравии заказываете.
 

Анжелина66

Well-Known Member
Регистрация:10 Июн 2013
Сообщения:266
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Киев
Спасибо большое!
Метод очень нужный!
Долгов особо нет, но в копилочку добавлю.
 

altarnik2013

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:322
Реакции:7
Баллы:0
Уважаемый Модератор Frzoya благодарю вас за ответ.
 

Infanta_Vita

флорента написал(а):
Infanta_Vita написал(а):
а можете мне эту молитву написать? Символ Веры?

Текст молитвы на церковно-славянском:

Верую во Единаго Бога Отца Вседержителя, Творца неба и земли, видимым же всем и невидимым. И во единаго Господа Иисуса Христа, Сына Божия, Единороднаго, Иже от Отца рожденнаго прежде всех век; Света от Света, Бога истинна от Бога истинна, рожденна, несотворенна, единосущна Отцу, Имже вся быша. Нас ради человек и нашего ради спасения сшедшаго с небес и воплотившагося от Духа Свята и Марии Девы и вочеловечшася. Распятаго же за ны при Понтийстем Пилате, и страдавша, и погребенна. И воскресшаго в третий день по Писанием. И возшедшаго на небеса, и седяща одесную Отца. И паки грядущаго со славою судити живым и мертвым, Егоже Царствию не будет конца. И в Духа Святаго, Господа, Животворящаго, Иже от Отца исходящего, Иже со Отцем и Сыном спокланяема и сславима, глаголавшаго пророки. Во едину Святую, Соборную и Апостольскую Церковь. Исповедую едино крещение во оставление грехов. Чаю воскресения мертвых, и жизни будущаго века. Аминь.

С уважением
спасибо большое:)
 

Астиа

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:461
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Модератор frzoya , благодарю Вас за нужный метод.Ответте пожалуйста , можно -ли этот обряд провести мне , но тогда читать имя мужа или наши имена вместе ? Кредит мужа , но ничего делать зтого он не станет .
 

Лариса Сидха

Well-Known Member
Регистрация:8 Авг 2013
Сообщения:344
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:62
Адрес: Красноярск
Уважаемая модератор Frzoya.приношу Вам глубокую благодарность за Ваш метод.Уже несколько дней пытаюсь решить эту проблему и сегодня меня "навело"на Ваш метод.Видимо это и есть решение
 

Lesya13

Well-Known Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:486
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: 31
Астиа написал(а):
Уважаемая Модератор frzoya , благодарю Вас за нужный метод.Ответте пожалуйста , можно -ли этот обряд провести мне , но тогда читать имя мужа или наши имена вместе ? Кредит мужа , но ничего делать зтого он не станет .
Присоединяюсь к вопросу.На себя и за дочь?
С уважением.
 

Настюша

frzoya написал(а):
altarnik2013 написал(а):
Уважаемый Модератор Frzoya благодарю вас за заговор.Хочу уточнить,заказываем сорокоуст о здравии или молебен о здравии , ибо это совсем разные вещи и при их выполнении читаатся совсем разные молитвы и действия.Благодарю.

Молебен о здравии заказываете.
Уважаемая frzoya,я точно не так наверное сделала...я заказала на себя сорокоуст о здравие,значит у меня не получится???
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Астиа написал(а):
Уважаемая Модератор frzoya , благодарю Вас за нужный метод.Ответте пожалуйста , можно -ли этот обряд провести мне , но тогда читать имя мужа или наши имена вместе ? Кредит мужа , но ничего делать зтого он не станет .

Читать можете вы, вставляйте только свое имя.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Уважаемая frzoya,я точно не так наверное сделала...я заказала на себя сорокоуст о здравие,значит у меня не получится???

Лучше будет если вы закажите молебен о здравии.
 

Настюша

frzoya написал(а):
Уважаемая frzoya,я точно не так наверное сделала...я заказала на себя сорокоуст о здравие,значит у меня не получится???

Лучше будет если вы закажите молебен о здравии.
Ещё раз простите за вопрос ,а если я уже начала читать заговор и читаю его вот уже неделю,это всё зря теперь я делаю?
 

caress

New Member
Регистрация:30 Ноя 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая frzoya! Вы пишите, заговор нужно читать 40 дней. Молебен в церкви можно заказать на один раз. Значит ли это,что нужно ходить в церковь и заказывать молебен каждый день на протяжении 40 дней? Или нужно все-таки сорокоуст заказть, который читается 40 дней?
И еще один вопрос, уважаемая frzoya, если заказать не о здравии, а о благополучии, не получится ничего? Пожалуйста ответьте, очень жду!
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
caress написал(а):
Уважаемая frzoya! Вы пишите, заговор нужно читать 40 дней. Молебен в церкви можно заказать на один раз. Значит ли это,что нужно ходить в церковь и заказывать молебен каждый день на протяжении 40 дней? Или нужно все-таки сорокоуст заказть, который читается 40 дней?
И еще один вопрос, уважаемая frzoya, если заказать не о здравии, а о благополучии, не получится ничего? Пожалуйста ответьте, очень жду!

Заказываете молебен о здравии, один раз, больше не нужно. Молебен - это особое Богослужение, при котором просят Господа, Богородицу, святых о ниспослании милости или благодарят Бога за получение благ.
 

Настюша

Уважаемая frzoya! Простите за назойливость,но Вы мне не ответили на мой вопрос,я выше Вам написала...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу