Divider

Расклад на негатив "7 чакр" и значения арканов в нем

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю Вас, уважаемая Миррамика, Вы мне столько советов дали, и я всегда интуитивно чувствовала, что надо идти сверху вниз. Мира и добра Вам.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Уважаемая Мirramika, скажите пожалуйста, можно ли этот расклад применить для определения результата магического воздействия? Благодарю Вас.
 

Anonymous

Angel Andj написал(а):
Уважаемая Мirramika, скажите пожалуйста, можно ли этот расклад применить для определения результата магического воздействия? Благодарю Вас.



Конечно, можно. И для себя, и для другого человека. Все, что мы делаем - зависит только от нашего намерения. Ну и еще от тренированности воли и подсознания. Хотя..., кто то получает информацию через подсознание, а кто то через знание. У каждого свой путь. И если мы хотим увидеть, легло ли воздействие на человека, то мы это увидим. Что может нам помешать?...


Просто сосредотачиваемся на том, что хотим узнать, концентрируемся на нужном человеке или вопросе, отключаем мысли, входим в поток и делаем расклад. В поток входим через арканы.


Ну или же входим просто растворяясь в потоке света, который нисходит на нас сверху. При этом надо отключиться от самого себя и своего Я полностью, перевести внимание наверх, выше головы хотя бы на или метр. У кого как получится. В идеале чем больше и выше - тем лучше, и ограничений нет. Глаза закрыты и подняты вверх. Сосредотачиваемся на выбранной высоте, концентрация должна быть просто страшная по силе - и переносим туда сознание. При правильном переходе происходит как бы рывок вверх, и тела мы сначала почти не ощущаем. А потом уже не ощущаем вовсе.


Также никаких глюков быть не должно. И образов тоже - это не астрал. Духов там тоже не будет. Если появился дух или чей то образ, или голоса - это уже фэнтази. Там не будет ничего человеческого. И нас тоже в привычном понимании не будет.


В первые разы будет идти страшное давление на голову, не на третий глаз а на темя и затылок. Но как только произойдет полное растождествление с собой и смещение в световом потоке - давление оставит. Одно трудно потом - возвращаться. Не потому, что ученик не может - вернуться очень просто, произведя фокусировку хотя бы на своем теле или его части. Ведь мы уходим не через подсознание или сон, а через сознание и полное осознавание себя в этом потоке. И в трансе мы при переходе не находимся - если идет самогипнотический транс это неправильный выход! и человек должен немедленно возвращаться!! А трудно потому, что потом будет трудно здесь. Будет душно и тяжело. Тело будет очень тяжелым. Особенно в первое время.


Ну а вообще, если все получится, то по истечении нескольких месяцев таро будут не нужны, хотя привязка к ним у человека может остаться. Просто по привычке. Плюс если человек живет в социуме, а не ведет образ жизни полного анахорета, - то ему лучше людей не пугать тем, что больше арканы и расклады ему не требуются)))


Одно вот только нехорошо для неофита - как только произойдет адаптация, то сна не будет по 50-60 часов. И хотеться спать тоже не будет, так как сохраняется полная ясность мысли и острота восприятия. А этого допускать ни в коем случае нельзя, потому как телу и подсознанию нужен сон. Ведь совершающий этот временный переход - все еще человек со своими задачами на Земле, по воле Сил Света и Закона.



Не каждому подойдет этот простой метод, но возможно кто то уже готов для него. Кто готов - внутренне поймет. А кто не готов - у того просто не получится.
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Да, не каждому подойдет, уважаемая Мirramika )). Благодарю Вас за ответ. В целом интересно, но почему-то не хочется пробовать. ... Пока что точно не хочется.
 

Anonymous

Angel Andj написал(а):
Да, не каждому подойдет, уважаемая Мirramika )). Благодарю Вас за ответ. В целом интересно, но почему-то не хочется пробовать. ... Пока что точно не хочется.



А вам в любом случае не надо это делать, учитывая то, что вы говорили в этой теме о себе. У вас свой путь. И вам вход и получение информации через арканы, как я написала выше в посте.


А этот метод для кого то другого. Для кого именно - я не знаю, выбирать и вести не мне. Но так как и люди с демонической природой, и люди с природой света для меня есть единое целое и отношусь я ко всем совершенно одинаково, не думая о разделении среди вас - то я свой ответ вам и этот способ для них - вставила в один пост.


Если вам это неприятно и вас это как то обидело, - извините, Angel Andj. Мне надо было подумать вовремя обо всем и разделить свой ответ на два поста.
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Спасибо за пояснение Мirramika. Меня ничуть не обидело. Я метод и не приняла на свой счет, просто отталкивающая ассоциация возникла, потому и написала. С уважением к Вам.
 

Nikita0307

Доброе время суток! Уважаемые Мirramika и IOV, пожалуйста скорректируйте мою трактовку. Разложила данный расклад на выявление негатива. Порча есть, возможно родовая по линии отца. Сделано на закрытие продолжения рода и алкоголизм, закрыт канал. 1)Умеренность. 2)Башня. 3)Отшельник. 4)Мир. 5)Колесо фортуны ( перевернута). 6)Повешенный (перевернута). 7)Дьявол. Жду ваших замечаний и корректировки, рада буду вашим трактовкам. За ранее благодарю.
 

niaspa

Добрый день уважаемая Мirramika
Подскажите пожалуйста.
Рассклад был сделан на магическое воздействие.
Я так понял на человеке(Ж) есть порча.
Вот только не пойму это приворот?
7. Суд
6. Смерть
5. Сила
4. Верховная Жрица
3. Умеренность
2. Влюбленные
1. Башня
И тут еще вопрос? Можете пояснить кто навел порчу или приворот. Можно ли это увидеть
 

Anonymous

Nikita0307 написал(а):
Доброе время суток! Уважаемые Мirramika и IOV, пожалуйста скорректируйте мою трактовку. Разложила данный расклад на выявление негатива. Порча есть, возможно родовая по линии отца. Сделано на закрытие продолжения рода и алкоголизм, закрыт канал. 1)Умеренность. 2)Башня. 3)Отшельник. 4)Мир. 5)Колесо фортуны ( перевернута). 6)Повешенный (перевернута). 7)Дьявол. Жду ваших замечаний и корректировки, рада буду вашим трактовкам. За ранее благодарю.



Канал то закрыт, только почему?.....

Я не вижу никакой родовой порчи. Причина наличия негатива на человеке - его собственное поведение и привлечение энергии разрушения в его жизнь. Этот человек не дорожит ничем, ему по сути просто никто и ничего не нужно, а соответственно раз он не нуждается в жизни, то и жизнь не нуждается в нем. И прием токсических препаратов будет в данном случае только закономерным следствием.


Снимете этот негатив - тут же появится другой. Потому как нельзя избавится от разрушительного воздействия раз и навсегда, если сам объект не захочет изменений в себе.


Ситуацию можно выправить только лишь если данный человек научится принимать все нагрузки и испытания в жизни равнодушно, но при этом принимая полную ответственность на себя. И делать это не внешне а внутренне. Тот на кого вы гадали - при продолжении прежнего образа действий и мышления обречен на самоуничтожение в течении пары лет.


Каждый день, каждый час и каждую минуту мы сами создаем свою жизнь. И каждый имеет то, что он хочет.




Если вы делали этот расклад на себя и если вы христианка - то читайте 40 дней акафист к Пресвятому Николаю Чудотворцу. Вместе с молитвами до и после акафиста. Также читайте молитвы на ночь на укрепление духа и на защиту.


Если вы мусульманка, то в разделе мусульманской магии магистр дал очень много прекрасных дуа.


Делайте все это в течении 40 дней и при этом самое главное - внутренне настройтесь на изменения в себе и в своей жизни.


Если расклад этот вы делали на кого то другого, то применяйте мастерские отчитки и опять же молитвы. Просмотрите раздел Сибирская Школа Мастерства и раздел Мусульманская Магия. Если будут вопросы по подборке методов, то задавайте вопросы в теме "Вопрос к опытным практикам" и в теме "Ищу заговор". Вам всегда ответят и помогут.


Если чувствуете, что не справитесь сами - обратитесь к магистру.

Вот ссылка

 

Anonymous

niaspa написал(а):
Добрый день уважаемая Мirramika
Подскажите пожалуйста.
Рассклад был сделан на магическое воздействие.
Я так понял на человеке(Ж) есть порча.
Вот только не пойму это приворот?
7. Суд
6. Смерть
5. Сила
4. Верховная Жрица
3. Умеренность
2. Влюбленные
1. Башня
И тут еще вопрос? Можете пояснить кто навел порчу или приворот. Можно ли это увидеть



Нет, это тяжелая кармическая порча по роду. Данная этому человеку как урок за то, что было совершено им самим прежде. Он виновник и первоисточник того, что произошло четыре поколения назад. Исправить можно только серьезно отработав. Не тот уровень развития у того о ком вы спрашиваете, чтоб суметь закрыться от наказания за содеянное.


Как начнет болеть и разрушаться от серьезной внутренней болезни - многое сама поймет. Если это ваш близкий человек - помогайте просто любовью и состраданием. Если она никто вам - не вмешивайтесь в дела Закона.


niaspa написал(а):
И тут еще вопрос? Можете пояснить кто навел порчу или приворот


Можно. Только зачем вам это - то давняя история. Но вообще-то, пожалуйста. Порчу сделал мужчина, одинокий старик, чернокнижник. Он ответил ударом на удар, только и всего. Объект про который вы спрашиваете и говорите, что она сейчас женщина - является носителем магической силы. В течении нескольких поколений ваш объект работал с помощью черной магии и духов. Оказался слабее того мастера на кого поднял руку. Теперь будет платить по счетам.


Если будет пробовать и в этом воплощении заниматься колдовством - уйдет быстрее, чем дано. Хотя пробовать не должна, так как ударили по глазам и рукам. Пусть просто живет как есть и учится ценить жизнь в простых человеческих радостях. И в частности прорабатывает на этих жизненных ситуациях аркан Влюбленные и учится правильно делать выбор.
 

Anonymous

Хочу обратиться к пользователям.


Если кто то вдруг услышал не то, что хотел или планировал - помните, что все есть всегда ваш выбор. И если я говорю не то, что вам нравится - то я говорю только то, что могу сказать.


Также еще одно. Если кто будет меня проверять и давать мне несуществующие липовые расклады - скажу не то, что на раскладах, а то что есть на вас и вашем будущем. Потому, что если расклада не существует - вы даете тогда не расклад а даете вас самих. А раз запрос поступил - он так или иначе будет для вас выполнен.


И помните, что я все это знаю и понимаю. И искренность, и разводы. И ваши намерения понимаю заранее, еще до ваших постов. Делайте свой осознанный выбор. Не играйте со мной.
 

niaspa

Спасибо Вам большое, Мirramika.
А можно с вами еще посоветоваться на одного человека, только уже в личке?
 

Anonymous

niaspa написал(а):
Спасибо Вам большое, Мirramika.
А можно с вами еще посоветоваться на одного человека, только уже в личке?



Нет, по такому поводу нельзя. Я не занимаюсь диагностикой и не даю консультации в личке. Если что то хотите сказать, niaspa - нужно писать открыто в теме на форуме.


И прошу вас, уважаемый форумчане - мне никуда с просьбами о диагностике не писать - ни в личку, ни на почту мою, ни в аську ( в которой я не бываю, кстати).


И я же уже миллион раз говорила - я по сравнению с магистром и мастером Unagdomedоm - пустое место. Обращайтесь за диагностикой к ним. Если магистр не отвечает сразу - ответит позже. Надо просто уметь ждать.


С уважением к форумчанам. Всем вам спокойствия и понимания.
 

niaspa

Простите, если вас чем задел, я не хотел. Просто я новичок. А учусь именно по тому материалу который даете вы. Поэтому ваше мнение мне очень важно. Но нет так нет) Я благодарен за тот материал который вы даете)
 

Nikita0307

mirramika написал(а):
Nikita0307 написал(а):
Доброе время суток! Уважаемые Мirramika и IOV, пожалуйста скорректируйте мою трактовку. Разложила данный расклад на выявление негатива. Порча есть, возможно родовая по линии отца. Сделано на закрытие продолжения рода и алкоголизм, закрыт канал. 1)Умеренность. 2)Башня. 3)Отшельник. 4)Мир. 5)Колесо фортуны ( перевернута). 6)Повешенный (перевернута). 7)Дьявол. Жду ваших замечаний и корректировки, рада буду вашим трактовкам. За ранее благодарю.



Канал то закрыт, только почему?.....

Я не вижу никакой родовой порчи. Причина наличия негатива на человеке - его собственное поведение и привлечение энергии разрушения в его жизнь. Этот человек не дорожит ничем, ему по сути просто никто и ничего не нужно, а соответственно раз он не нуждается в жизни, то и жизнь не нуждается в нем. И прием токсических препаратов будет в данном случае только закономерным следствием.


Снимете этот негатив - тут же появится другой. Потому как нельзя избавится от разрушительного воздействия раз и навсегда, если сам объект не захочет изменений в себе.


Ситуацию можно выправить только лишь если данный человек научится принимать все нагрузки и испытания в жизни равнодушно, но при этом принимая полную ответственность на себя. И делать это не внешне а внутренне. Тот на кого вы гадали - при продолжении прежнего образа действий и мышления обречен на самоуничтожение в течении пары лет.


Каждый день, каждый час и каждую минуту мы сами создаем свою жизнь. И каждый имеет то, что он хочет.




Если вы делали этот расклад на себя и если вы христианка - то читайте 40 дней акафист к Пресвятому Николаю Чудотворцу. Вместе с молитвами до и после акафиста. Также читайте молитвы на ночь на укрепление духа и на защиту.


Если вы мусульманка, то в разделе мусульманской магии магистр дал очень много прекрасных дуа.


Делайте все это в течении 40 дней и при этом самое главное - внутренне настройтесь на изменения в себе и в своей жизни.


Если расклад этот вы делали на кого то другого, то применяйте мастерские отчитки и опять же молитвы. Просмотрите раздел Сибирская Школа Мастерства и раздел Мусульманская Магия. Если будут вопросы по подборке методов, то задавайте вопросы в теме "Вопрос к опытным практикам" и в теме "Ищу заговор". Вам всегда ответят и помогут.


Если чувствуете, что не справитесь сами - обратитесь к магистру.

Вот ссылка

Благодарю Вас за такую подробную трактовку. Очень интересно подмечать свои ошибки и учится у опытных практиков. Может ли быть закрыт канал если человек не верит в Бога?
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Уважаемая Мirramika, посмотрите пожалуйста расклад. Просматривала, как лег приворот на мужчину. Судя по карте во второй позиции, вроде определенно лег, а по факту результата вроде бы нет. Потому сомневаюсь в правильности трактовки. Хотя думаю, что проявиться ему мешают социальные проблемы этого человека, неустроенность какая-то, неуверенность в том, что ему это нужно (может быть сильная воля). Также думаю, что на мужчине что-то уже было, этот приворот "добавил весу" и теперь все тянет на хорошую порчу.

7. Императрица
6. Колесо фортуны
5. Смерть
4. Верховная Жрица
3. Повешенный
2. Звезда
1. Суд
 

Llakke

Member
Регистрация:17 Июн 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Mirramika,
Посмотрите пожалуйста и помогите с трактовкой, так как только учусь, расклад делала на магическое воздействие:
1.Колесница
2.Звезда
3.Отшельник
4.Вожделение
5.Иерофант
6.Дьявол
7.Равновесие.
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
Знаю как вы заняты уважаемая mirramika! Надеюсь у вас будет минутка посмотреть мой расклад на наличие негатива. Очень нуждаюсь в совете от вас , как знающего мастера таро. Расклад на негатив по таро тота.

1. муладхара - жрица + колесница
2. свадхистана - правосудие + звезда
3. манипура - император
4. анахата - влюбленные
5. вишудха - умеренность (искусство)
6. аджна - смерть + башня + луна
7. сахасрара - мир + суд

Боюсь ошибиться мне кажется порчи нет , но в энергетике есть кармическая проблема из прошлых жизней. Последствия разрушений. Что дает о себе знать по муладхаре и свадхистане чакрам. Поправьте пожалуйста если я не права? С уважением и благодарностью к вам!
 

Anonymous

Alita написал(а):
Знаю как вы заняты уважаемая mirramika! Надеюсь у вас будет минутка посмотреть мой расклад на наличие негатива. Очень нуждаюсь в совете от вас , как знающего мастера таро. Расклад на негатив по таро тота.

1. муладхара - жрица + колесница
2. свадхистана - правосудие + звезда
3. манипура - император
4. анахата - влюбленные
5. вишудха - умеренность (искусство)
6. аджна - смерть + башня + луна
7. сахасрара - мир + суд

Боюсь ошибиться мне кажется порчи нет , но в энергетике есть кармическая проблема из прошлых жизней. Последствия разрушений. Что дает о себе знать по муладхаре и свадхистане чакрам. Поправьте пожалуйста если я не права? С уважением и благодарностью к вам!
\



Я смотрю вы и сюда пришли. Видимо, глупость ваша больше, чем мы думали.


Ну что ж - отвечу, если спрашиваете))


По прошлым воплощениям вы должны научится жить в этом мире не обременяя этот мир собой и не противопоставляя себя этому миру.


Вы скользкий, расчетливый объект. Начитавшийся книжек( правда не поняв больше половины прочитанного) и строящий из себя великого мага. Энергетика у вас слабенькая и на вас кстати, стоит защита и не одна. Хоть вы и утверждаете обратное)))


Все в вашей жизни рассчитано на то, чтобы добиваться своих целей ( и кстати целей чисто мирских и совершенно обыденных, к магии, практике и оккультизму отношения не имеющих вовсе). Также присутствует стремление к постоянной показухе и игре. Но актриса вы плохая. Игрок тем более. Самое большее, на что вы способны это на интриги через власть имущих, через покровителей. Если отнять у вас возможности, которые вы получаете через кого то - вы в момент сдуетесь и превратитесь в полный 0.


Также, прежде чем объявлять себя эзотериком и писать о жертве в магии, даже не понимая толком что это такое - начните с того что проживите свою вторую касту, а потом, воплощений этак через 50 претендуйте на переход в четвертую.


О вашем "великом вертикальном пути" в эзотерике. Насколько я знаю ни один настоящий гуру или архат не то что не возьмет вас в ученики, но и даже разговаривать с вами не станет - ввиду того, что находитесь полностью под властью своего животного начала. Ни один Учитель не допустит такого, чтоб его ученик занимался прилюдно бесконечными самовосхвалениями и самовозвеличиваниями. Да и как можно учить того, кто спит? Поэтому - ваш удел от силы мелкое колдовство на потребу себе( в чем я лично очень сомневаюсь так как харизма и магнетизм у вас полностью отсутствуют). Ну а тупой самопиар, вкупе с приставаниями и провокациями форумчан, чтобы на их фоне показать себя любимую - это не магнетизм.


На этом форуме немало по настоящему развитых душ. Есть очень хорошие практики, нужные своей помощью системе и людям. И есть те кто идет по Большому Пути. Всех их сплачивает и объединяет одно - Мастерство. Вы на их фоне - никто. И звать вас никак.


Состояние полной отстраннености просветленного не мое жизненное предназначение. Поэтому могу вам прямо сказать, что если не смените стиль поведения и не прекратите строить из себя то, чем вы не являетесь, - потому как вы к оккультизму никакого отношения не имеете совершенно - узнаете что такое меч Гебуры. Вам все очень хорошо будет разъяснено и вы получите прямую возможность столкнуться с теми силами о которых так много болтаете.
 

Nikita0307

Уважаемая Мirramika, с упоением читаю Ваши трактовки. У мне не совсем получается расставить Ваши слова по пунктам дабы понять из чего Вы исходите. Не сочтите за наглость, могли бы Вы привязывать пояснение к пунктам, возможно многим не только мне, это даст возможность больше понять из какого источника все выходит, и учится следя за Вашей практикой. С Уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу