Divider

Работа с бесами

Тетрис 333

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:227
Реакции:0
Баллы:0
бескровного - это значит, не есть всего, что содержит (или может содержать) кровь. мясо, курицу, рыбу, и продукты из них.
смотрите на этикетках - иногда, бывает, какие-то незначительные добавления мяса в продукт, так что и не подумаешь.
лучше перестраховаться, обряды-то серьезные.
 

Тетрис 333

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:227
Реакции:0
Баллы:0
я хотела еще добавить, что в вызове на зеркало - зеркало должно быть круглым. я раньше этого не знала, раз делала другой обряд с зеркалом, и в доме круглого зеркала не было, было только квадратное (такая зеркальная плиточка для ванной). вобщем, все обошлось, потому что я доверяю своей интуиции, а она мне подсказала: СТОП.
не знаю, почему так - но я слышала и от других практиков, что только круглое. про овальное ничего не знаю.

может, кто объяснит, хотелось бы знать!
 

Sabrina

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Кстати и мне так же чисто на интуитивном уровне хочеться применить для этого обряда именно круголо зеркало. Как только начинаю заглядываться на квадратное, то же как-будто внетренний голось останавливает.
 

Sabrina

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
И еще вопрос щипитльный появлися. Если во время 9-ти дневного поста, извиняюсь, критичиские дни начнуться, тогда как быть? С постом придется подождать?
 

Shugenja

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Sabrina, придется.
 

Sabrina

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
В обряде с зеркалом что на откуп нести?
 

Sabrina

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
И еще на счет зеркало. Я так поимаю зеркало должно быть новым и в него нельзя смотреться? А если при покупки посмотрелась в него, то как - такое подойдет?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Да это ж......... мансур. Или я ошибаюсь? Пахнет им
 

stranik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:615
Реакции:3
Баллы:0
да мансуровское это
 

Sabrina

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Veter А вам что Мансур не нравиться?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Sabrina Мансур- это исскуственно созданный текст представителями конной фабрики. Эти материалы были специально составленны для заработка в сети. Мой совет- не губите себя, есть люди которые таких делов с этими обрядами натворили....а сейчас я даж незнаю погибли наверно уже.
Если мне не верите, спросите магистра или любого мастера, эти обряды вам пословно разберут и укажут на то, чего в заговорном исскусте просто не бывает.
 

Sabrina

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Veter Я разочарована! Так много надежд вкладывала в &quot-Вызов беса на зеркало&quot-
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Сабрина, это к лучшему.
Если Вы задаете вопросы о том, что такое бескровный пост и не понимаете, почему маг сам должен убивать жертву - Вы еще не готовы к серьезным ритуалам, и можете себе навредить, если бы даже Вам в руки попал рабочий текст.


Уважаемые специалисты, расскажите, пожалуйста, что грозит нераскрещенному, к тому же неопытному в вопросах магии человеку, который идет на контакт с темными сущностями.
Пусть все новички знают, прежде чем делать.
 

Sabrina

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
А я знаю что многие нераскрещенные идут на контакт с темными сущонсями, я и сама двуеручничеством занимаюсь и ничего...не жалуюсь. На счет поста я понимаю что значит бескровный, но просто некоторые детали уточнила, что бы ни в чем не ошибиться. Все же учились и научились. И тем более, не знаю как дргуие, но лично я выбираю те обряды которые мне нравятся сразу. Бывает так что читаешь обряд и понимаешь - нееет, этого я делать не стану, это не мое! А бывает наоборот читаешь и сразу взяться за него хочеться.
 

Тетрис 333

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:227
Реакции:0
Баллы:0
в подборках мансура есть очень даже рабочие обряды, но есть и опасный новодел.
например, тот же вызов на Пиковую Даму - крайне опасный обряд, хотя есть такие, что уверяют, что делали неоднократно и довольны результатом. Из того, что кому-то повезло один (или два, или даже три) раза, еще не значет, что и в следующий раз повезет. что-то вроде русской рулетки...
 

Sabrina

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Обряды Мансура наверно лучше сначала на обсуждение выставить, прежде чем проводить. А то вот у меня к примеру &quot-Вызов беса на зеркало&quot- ну никак не получается. В смысле что постоянно что-то мешает, ни как руки до него не дойдут. Может это знак такой, что проводить мне его не стоит, или обряд не мой, или я до него еще не &quot-доросла&quot-.
 

Freesia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:123
Реакции:0
Баллы:0
Sabrina пишет:Обряды Мансура наверно лучше сначала на обсуждение выставить, прежде чем проводить. А то вот у меня к примеру &quot-Вызов беса на зеркало&quot- ну никак не получается. В смысле что постоянно что-то мешает, ни как руки до него не дойдут. Может это знак такой, что проводить мне его не стоит, или обряд не мой, или я до него еще не &quot-доросла&quot-.

Если что-то мешает, то и не делайте, а то потом как бы жалеть не пришлось!
 

лада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:157
Реакции:0
Баллы:0
Sabrina пишет:&quot-Вызов беса на зеркало&quot- ну никак не получается. В смысле что постоянно что-то мешает, ни как руки до него не дойдут. Может это знак такой, что проводить мне его не стоит, или обряд не мой, или я до него еще не &quot-доросла&quot-.

Наверно силы вас охраняют ...
 

Warlockdoro

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Pantogonizm пишет:meredian,Вы работали по данным обрядам?
У меня был опыт работы по данным методикам,результаты более чем превосходны. Практикам чернокнижия,могу рекомендовать некоторые из них,с полной уверенностью в результатах.
Вы выкладываете ценную информацию.
С уважением.
Поделитесь, наработками пожалуйста.
 

Warlockdoro

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
~Veter~ пишет:Sabrina Мансур- это исскуственно созданный текст представителями конной фабрики. Эти материалы были специально составленны для заработка в сети. Мой совет- не губите себя, есть люди которые таких делов с этими обрядами натворили....а сейчас я даж незнаю погибли наверно уже.
Если мне не верите, спросите магистра или любого мастера, эти обряды вам пословно разберут и укажут на то, чего в заговорном исскусте просто не бывает.
Сколько много я узнаю из вашего форума. Да ритуалы опасные. Я согласен. Но и те, кто на этом форуме, особенно в чёрной магии не пионеры на полянке. Жаль только совсем новичков, которые мешают белую и чёрную, не знают про призывы сил и откуп, не знают про отпуск сил и т. д., но на ошибках учатся. Ведь вызовы бесов существовали и без этих произведений и до этого. Интересно ознакомится с альтернативными вариантами.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу