Divider

Путешествие клетки тела из пятки в шею.

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
очень-очень интересно!, открыли глаза прям, про проблемы морально-тического плана,ведь все так и есть.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Сканер

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:223
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Еще не знаю
Когда понимаешь глубину вселенского порядка и построения. При этом еще понимаешь что все это определяется через призму своего узколобого уровня мышления. Потихоньку доходит как бледны краски моего понимания от истиной красоты Божьего творения. Чувствуешь себя песчинкой в бесконечной вселенной. Маленьким ребенком смотрящим на звезды с зовом познания и чистым желанием обрести знания. И годы спустя вижу этого ребенка снова внутри себя, готовым идти не сбиваясь с пути и зная о том что сколько бы не узнал и не познал, путь бесконечен и будет он вечен поскольку готов по нему ты идти.

Как объяснить слепому что такое радуга. Или что такое свет))) Пока не увидит и сам не поймет. Мечтаю прозреть и увидеть все сам. Блуждая в потьмах и ищу только свет!!!

Благодарю мастер Деймос! Чудесная статья!
С глубоким уважением и искренней благодарностью! Всех благ!)
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
evelina a написал(а):
Уважаемый мастер Деймос!Получается что в результате многих и многих воплощений рано или поздно каждый проделает путь вверх.Что следует за этим?Человечество будет жить вне земли?И я так понимаю питающимся структурам выгодно чтобы человек как можно дольше оставался в нижних позициях?или чем выше человек,тем больше энергии у него можно откачать?
Что еще за питающиеся структуры, о которых вы говорите?
 

evelina a

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:1
Баллы:18
Deimos написал(а):
evelina a написал(а):
Уважаемый мастер Деймос!Получается что в результате многих и многих воплощений рано или поздно каждый проделает путь вверх.Что следует за этим?Человечество будет жить вне земли?И я так понимаю питающимся структурам выгодно чтобы человек как можно дольше оставался в нижних позициях?или чем выше человек,тем больше энергии у него можно откачать?
Что еще за питающиеся структуры, о которых вы говорите?

Я имею ввиду тех,кто питается энергетикой человека
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Мощная статья для осознания . Примите низкий поклон уважаемый Мастер.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
evelina a написал(а):
Deimos написал(а):
evelina a написал(а):
Уважаемый мастер Деймос!Получается что в результате многих и многих воплощений рано или поздно каждый проделает путь вверх.Что следует за этим?Человечество будет жить вне земли?И я так понимаю питающимся структурам выгодно чтобы человек как можно дольше оставался в нижних позициях?или чем выше человек,тем больше энергии у него можно откачать?
Что еще за питающиеся структуры, о которых вы говорите?

Я имею ввиду тех,кто питается энергетикой человека
А это кто?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
roman1975du написал(а):
Мощная статья для осознания . Примите низкий поклон уважаемый Мастер.

[ Post made via Android ]
Android.png
Ко мне можно без поклонов. В них нет необходимости.
 

evelina a

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:1
Баллы:18
Что еще за питающиеся структуры, о которых вы говорите?

Я имею ввиду тех,кто питается энергетикой человека
А это кто?


Точного названия не дам)))Кто-то говорит что это неорганические структуры,кто-то что это суккубы и инкубы,кто-то видит их как присоски,идущие от разных частей человеческого тела,кто-то утверждает,что все наши эмоции,как положительные так и отрицательные являются энергией,которую потребляют как пищу.Поэтому кто наверху цепи энерговампиризма сказать немогу...
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
evelina a написал(а):
Я имею ввиду тех,кто питается энергетикой человека
А это кто?


Точного названия не дам)))Кто-то говорит что это неорганические структуры,кто-то что это суккубы и инкубы,кто-то видит их как присоски,идущие от разных частей человеческого тела,кто-то утверждает,что все наши эмоции,как положительные так и отрицательные являются энергией,которую потребляют как пищу.Поэтому кто наверху цепи энерговампиризма сказать немогу...
Тогда могу сказать вам следующее - вас будут жрать всегда до тех пор, пока вы позволяете это делать. Никто не мешает человеку развиваться кроме него самого. Не нужно делать попытки переложить ответственность за свои проблемы на потусторонние силы. Если вас доят значит вы позволяете обращаться с собой как с коровой.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу