Divider

Проходим тест на порчу!

Насиба

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:100
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Благодарю Вас *Roman* за методику.Спички плавают на поверхности,но как только я их кинула,у них получилась буква к.Странно.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
У меня тоже все три на поверхности остались, две из них крестом сложились, а одна просто плавала отдельно. Спасибо за метод.
 

Valery632

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Таким способом, еще моя прабабушка с нас детишек сглаз снимала, правда на воду молитву шептала и после этой водой умывала.И мы до сих пор им пользуемся,верное диагностирование.
 

sventi

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
я таким образом всегда делала на своих детей,когда маленькие были,только читала на воду "Отче наш" и "Живые помощи"(90 псалом)-очень хорошо помогали всегда от сглаза
 

Сияющая Луна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:118
Реакции:1
Баллы:0
отличный метод,самое главное простой в исполнении))
 

geradot

Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
У меня чуть сильнее прогорели, но всё же прошло уже минут 9, а они и не думают тонуть, так и проплавали бы хоть целый день.
 

Alfarina

Благодарю за метод! Подскажите пожалуйста имеет ли значение какую форму приняли спички? Сначала 3 были параллельно друг дружке,а потом 2 спички встали крестом и опустились в воду на 1см.
 

SuperNova

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:0
.... хороший метод! все плавают сверху! Благодарю Вас за материал!
 

Svetlana.Vendina

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2013
Сообщения:1.960
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Доброго времени суток . Роман благодарю за метод для выявление порчи , помню мне делали раньше диагностику такую и не раз через разные промежутки времени ,но спичка хоть одна но тонула . А сейчас я делала на себя сама и все три спички остались на плаву . Я все больше убеждаюсь . что надо собой заниматься самой . Благодарю за метод .
 

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
скажите пожалуйста имеет ли значение какую форму приняли спички?

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Услада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:568
Реакции:1
Баллы:18
Интересный метод, спасибо! одна из спичек вертикально вниз развернулась, но не утонула, а к стенке стакана прилипла. Две остальных вроде плавают. Видимо негатив все таки присутствует. Может кто то из форумчан прокомментирует?

с уважением
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
Услада написал(а):
Интересный метод, спасибо! одна из спичек вертикально вниз развернулась, но не утонула, а к стенке стакана прилипла. Две остальных вроде плавают. Видимо негатив все таки присутствует. Может кто то из форумчан прокомментирует?

с уважением

если не утонула полностью , и две другие не тонули , значит серьезного негатива нет на вас Услада. одна спичка могла показать ослабление небольшое энергетики. Или последствия сглаза. Сделайте контрольную диагностику на яйцо http://blackwarlock.ru/threads/13129/
 

Milka

Благодарю за диагностику, использовала этот метод: все спички лежат на поверхности.
 

Услада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:568
Реакции:1
Баллы:18
Alita написал(а):
Услада написал(а):
Интересный метод, спасибо! одна из спичек вертикально вниз развернулась, но не утонула, а к стенке стакана прилипла. Две остальных вроде плавают. Видимо негатив все таки присутствует. Может кто то из форумчан прокомментирует?

с уважением

если не утонула полностью , и две другие не тонули , значит серьезного негатива нет на вас Услада. одна спичка могла показать ослабление небольшое энергетики. Или последствия сглаза. Сделайте контрольную диагностику на яйцо http://blackwarlock.ru/threads/13129/

Благодарю Вас, Alita!
 
Регистрация:3 Сен 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Luna-Luna написал(а):
Для проверки другого человека немножко другой метод
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Я зарегистрирована, но ссылку не вижу, подскажите пожалуйста что значит подключены? может в этом дело?
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
Станиславна написал(а):
Luna-Luna написал(а):
Для проверки другого человека немножко другой метод
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Я зарегистрирована, но ссылку не вижу, подскажите пожалуйста что значит подключены? может в этом дело?

ссылка на топик размешена выше в моем сообщении. строчка о регистрации это ошибка при переносе со старого форума. не обращайте на нее внимания.
 

Ведьмак000

Благодарю вас, нужно будет проверить себя..
 

Layla

Well-Known Member
Регистрация:12 Мар 2014
Сообщения:615
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас, roman.darza, за "походный" метод диагностики. Я еще на воду читаю 3 раза "Отче наш".
 

Ilaha7

Можно ли проделать с крупной морской солью или она должна быть мелкой?Cпасибо
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу