Divider

Простые правила безопасности при фотографировании себя

magiya7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:186
Реакции:0
Баллы:0
Искренне Благодарна Вам Уважаемая Бажена и Уважаемая Камелия за столь ценные знания!!! И что не оставляете без внимания наши вопросы к Вам!!! :cvet4: :cvet4: :cvet4:
Впредь буду более внимательно относится к защите своих фото!!!
С Уважением к Вам и Вашим знаниям, которыми Вы с нами делитесь!!! :cvet5:
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Защита своей фотографии от негативного воздействия

Часто мы выставляем свои фото в Интернете и даже не подозреваем, что недоброжелатели или люди, заинтересованные в контроле над нашими мыслями и чувствами, могут воспользоваться ими, чтобы нанести нам вред.

Это вовсе не значит, что нельзя помещать фото в сети. Просто их надо защищать от магического влияния.

Существует универсальная защита своего (но только своего личного!) фото от сглаза, порчи и приворота.

Для этого надо поместить фото на экране и представить, как оно всё больше и больше искажается, дрожит и деформируется, словно отражение в воде или в кривом зеркале.

Одновременно нужно взять острый нож, взять его в правую руку и водить им справа налево между собой и изображением на экране, будто вы обрезаете соединяющие себя и изображение нити.

Вместе с этим необходимо прочесть специальный заговор:

Тень не моя,
это не я,
не моя кручина,
не моя личина.
В зеркале меня не просмотришь,
в вещей воде не ухватишь!
Слово сказано, да не в меня брошено,
Дверь открыл, да в окно вышел!

Заговор читается пять раз подряд.

Теперь вы можете помещать фото где хотите, все направленные на него магические действия уйдут в никуда и будут бесполезны. Вы прервали связь между собой и изображением.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемая Камелия :cvet4:
 

magiya7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:186
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия Благодарю Вас!!! :cvet2:
 

Kirasir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:16
Адрес: Московский регион
Камелия
Благодарю за статью, скажите, как защитить фото домашних животных, детей, родных?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Kirosir, почитайте тему МАГИСТРА IPSISIMUSA [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
 

&#39-Egoptimus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:283
Реакции:0
Баллы:0
Бажена, Камелия, спасибо Вам!

С уважением.
 

ARKANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:43
Crayulin пишет:На счет пирсинга не знаю))Честно я не очень люблю такие вещи, нарушают целостность физического тела, а это действует как пробоина на корабле..

тогда ,по такому же принципу, лучше не прокалывать уши?
кстати о фотографиях...Когда то мне советовали , что неплохо в момент когда тебя фотографируют скрестить руки, ноги , или хотя бы пальцы. Не знаю, в основном такие методы помогают при воздействии энергетических вампиров...
 

Reya

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо огромноое, многого из этого не знала. Сегодня же поудаляю свои фото без солцезащитных очков.Оставлю одно с очками"камуфляжное" --)
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Бажена и Камелия, спасибо Вам!
 

Геката2012

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:89
Реакции:0
Баллы:0
Очень хорошая статья!Спасибо большое!)
 

lycka

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:1
Баллы:0
ARKANA пишет:Crayulin пишет:На счет пирсинга не знаю))Честно я не очень люблю такие вещи, нарушают целостность физического тела, а это действует как пробоина на корабле..

тогда ,по такому же принципу, лучше не прокалывать уши?
кстати о фотографиях...Когда то мне советовали , что неплохо в момент когда тебя фотографируют скрестить руки, ноги , или хотя бы пальцы. Не знаю, в основном такие методы помогают при воздействии энергетических вампиров...


Тоже такое слышала и постоянно пользуюсь. Когда нет возможности по-другому защиттиться хотя бы скрещиваю руки)
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
ARKANA пишет:Crayulin пишет:На счет пирсинга не знаю))Честно я не очень люблю такие вещи, нарушают целостность физического тела, а это действует как пробоина на корабле..

тогда ,по такому же принципу, лучше не прокалывать уши?
кстати о фотографиях...Когда то мне советовали , что неплохо в момент когда тебя фотографируют скрестить руки, ноги , или хотя бы пальцы. Не знаю, в основном такие методы помогают при воздействии энергетических вампиров...


А может чуточку поразмыслим....
Пупок находиться в области энергетического центра, место, откуда берут начало щупальца намерения. Чуть выше уже манипура. Пирсинг может попросту действовать как инородное тело, закольцовывать энергию, из этой области исходящую... А в особенности важен ещё и материал, из которого он сделан.
В области же мочки уха таких крупных энергетических центрова нет...
 

ekateryna002

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:0
Баллы:6
Уважаемые Камелия и Бажена благодарю за интересную статью.
 

777serafim777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:208
Реакции:1
Баллы:0
Камелия пишет:Защита своей фотографии от негативного воздействия


Уважаемая Камелия. Можно ли использовать данный метод при "обрезке" информационного потока от обычной фотографии, которая уже находится у недоброжелателей?
 

animaisa

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Здравствуйте.Тоже хочу выразить свою благодарность за столь ценную информацию,и хочу поделиться своей историей из жизни.Тут сказано что желательно чтоб в кадре было животное,однажды летним вечером я устроила детям фотосесию во дворе(дом у нас свой в деревне) детям было весело они бегали кривлялись а я ловила удачные моменты.А когда стали просматривать снимки ,то заметили что почти на каждом снимке присутствовала наша кошка,но мы в тот день даже не обращали на неё внимание(она наш ангел хранитель в буквальном смысле слова)И ещё я слышала что если фотографировать кошек то они после этого быстро умирают,кто нибудь может подтвердить или опровергнуть эту информацию?
 

musicmouse

New Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:1
animaisa написал(а):
Здравствуйте.Тоже хочу выразить свою благодарность за столь ценную информацию,и хочу поделиться своей историей из жизни.Тут сказано что желательно чтоб в кадре было животное,однажды летним вечером я устроила детям фотосесию во дворе(дом у нас свой в деревне) детям было весело они бегали кривлялись а я ловила удачные моменты.А когда стали просматривать снимки ,то заметили что почти на каждом снимке присутствовала наша кошка,но мы в тот день даже не обращали на неё внимание(она наш ангел хранитель в буквальном смысле слова)И ещё я слышала что если фотографировать кошек то они после этого быстро умирают,кто нибудь может подтвердить или опровергнуть эту информацию?


Я тоже что-то подобное про фотографирование кошек слышала в детстве, но пока не нашла тому подтверждений. Всю жизнь живу с кошками в доме и очень люблю их фотографии, если и умирал кто, то только от старости. А вы откуда эту информацию взяли?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу