Divider

Простая порча свечой

Firantina

Garpiya24,благодарю вас за столь развернутый ответ. Столько пояснили,столько советов...Моя вам благодарность!
 

igas84

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:928
Реакции:1
Баллы:0
Garpiya24 написал(а):
Firantina написал(а):
Добрый день.Скажите пожалуйста,нужно ли крестится после аминь,и в какое лучше время эту порчу делать?1 раз достаточно прошепать заговор порчи и защитный на тень сколько раз произнести лучше?
Лично, я крещусь, если другое не указано. ...
Уважаемые практики!
У кого-нибудь есть другие предположения???
- креститься перед свечой за упокой в церкви
- креститься при наведении порчи
 

dierg23

Well-Known Member
Регистрация:25 Дек 2014
Сообщения:173
Реакции:0
Баллы:16
Garpiya24 написал(а):
Firantina написал(а):
Добрый день.Скажите пожалуйста,нужно ли крестится после аминь,и в какое лучше время эту порчу делать?1 раз достаточно прошепать заговор порчи и защитный на тень сколько раз произнести лучше?
Лично, я крещусь, если другое не указано. Все зависит от вашей личной силы, но как правило лучше произносить не менее трех раз, т.к. это порча, не плохо было бы перевернутую свечу ставить(знаете, такие на края гроба ставят), я эту порчу знаю не по наслышке - работает хорошо, срабатывает быстро, но не забывайте, что нужно придерживаться лунного календаря, обереги на вас и близких обязательны и естественно не делать из этого цирка. Я делаю так: 1)защита на себя(семью); 2) ослабление на того кому делаете; 3)работа со свечей(метод);4)защита на себя; 5) защита на работу; 6)закрытие работы, ну и еще, есть не которые личные моментики в работе. Будьте внимательны к деталям. Удачи.

А не подскажите что за " закрытие работы " ? знаю что от обратки и защиты - до , после порчи - нужно ставить щит на работу .
а закрытие работы в чём заключается ?
 
Регистрация:3 Ноя 2014
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия
Спасибо за прекрасный метод, обязательно применю! Пользуясь случаем, хотел бы уточнить у знающих один момент. Если обычный человек, далекий от подобных практик, закажет сорокоуст за упокой в трёх разных церквях на своего обидчика, насколько негативный эффект получит жертва? Заранее спасибо!
 

нилиси

Well-Known Member
Регистрация:19 Янв 2019
Сообщения:93
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за метод. Очень актуально! Возможно воспользуюсь, но пока человека жалко- хотя, он меня не пожалел. С уважением и почтением.
 

ЯгаЯ

Well-Known Member
Регистрация:16 Фев 2019
Сообщения:182
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое за простой и наверняка рабочий на 100% метод! Такое однозначно в копилочку стоит положить). Спасибо. С уважением!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу