Divider

Прощение

Хель

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:0
Баллы:0
Прошу прощения у тех людей, которые это, наверное, никогда не прочитают, не так-то просто это говорить в лицо, возможно когда-нибудь я решусь и извинюсь за всё при личной встрече. Много родных и близких людей я обидела, я не ищу себе оправданий и признаю свою вину.. Но одно скажу точно: я жалею о своих поступках и словах, чёрт дёрнул и полилась грязь со рта, посыпались поступки мои на вас, мои родные люди. Не в коем случае не хотела обидеть и потерять.

Прошу прощения у своего самого главного и родного человека, мамочка, прости меня за всю боль, которую я приносила в своих руках, я обещаю исправиться.

И ещё прошу прощения у своего любимого человека. Воздух мой, прости меня... Я больше никогда не повторю той ошибки, которую совершила, оставив тебя. Ты самый преданный и родной человек на свете, я люблю тебя и прошу простить меня за мою необузданную злость, за мою слишком прямую критику, изменчивое настроение, придирчивость, взамен я обещаю простить и отпустить все твои ошибки прошлого. Но не смотря ни на что мы рядом. И так будет всегда.

Прошу простить меня, кого обидела.
 

Desiqned

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:209
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мирушка, народушка простите меня, в чем виноват, в чем согрешил перед вами, кого задел словом, аль делом. Вы и так осознаете, что в глубине сердца для меня дороги. Пусть у Вас будет жизнь в достатке, чистое ясное небо и весна в душе.
 

selesta66

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:635
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:57
Прошу прощение у Бога и Высших Сил, прошу прощение у Магистров и Мастеров, прошу прощение у всего мира, прошу прощение у самой себя.
"Стремитесь не столько получить утешение, сколько утешить.
Не столько быть понятым, сколько понимать.
Не столько быть любимым, сколько любить.
Смотрите на всё глазами Бога: Там, где ненависть, сейте любовь.
Там, где обида, сейте прощение.
Там где сомнение , сейте веру.
Там, где грусть ,сейте радость.
Там, где отчаяние,сейте надежду.
Там, где тьма, сейте свет. "
Простите меня если, что не так!
 

ASSOL RAVIL

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:1
Баллы:0
1.прощу прощения у самой себя , за чрезмерную самокретичность...
2. прощу прощения у своих родителей если я не оправдала их надежд...
3. прощу прощения у Аллаха за все свои грехи осознанные и неосознанные...

И хотелось бы добавить по теме....Бог простит нам наши грехи,но нервная система никогда..
 

ASSOL RAVIL

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:1
Баллы:0
P.S. Прощу прощения у магистров за почерк с капсом....спасибо за ваше терпение :thyou:
 

nadezhda001

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:195
Реакции:1
Баллы:0
О, как хорошо,что есть такая тема на форуме.Сегодня очень сильно поссорилась с мамой.
Вот хочу воспользоваться возможностью и попросить у мамы прощения,а также прошу прощения у мужа,у детей,у брата,у сестер и у всех близких и родных кому причинила обиду вольно или невольно.Искренне прошу у всех Вас прощения.Простите меня.
 

Svetole

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Каждый миг прошу прощения у самого близкого и любимого человека, которого месяц назад обидела! Каюсь и прошу прощения и возвращения! Прости! Силы небесные, помогите мне в этом!
Прошу прощения у всех родных, кого могла вольно или не вольно обидеть. Простите!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу