Divider

Проекту ПЧМ - 7 лет!!!

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Поздравляю дорогих Основателей, Мастеров, форумчан с семилетием нашего замечательного Проекта Практической Черной Магии!

 

Александр В

Поздравляю Основателей проекта ПЧМ, Магистров, Мастеров, Наставников, Модераторов и Форумчан! С Семелетием Проекта ПЧМ!!! Успехов, Процветания, и Дальнейшего Развития!!!
 

MarGOD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:804
Реакции:1
Баллы:18
Поздравляю Всех с этой знаменательной датой! Мой любимый форум, мой виртуальный дом, я безмерно ему благодарна! Проект ПЧМ просто перевернул мою жизнь, мое сознание! Я верю что великое провидение привело меня на проект 5 лет назад! Огромнейшая благодарность Создателям, Основателям, Магистрам, Мастерам сайта Практическая Черная Магия, Вы просто совершили волшебство в моей жизни! Пусть радость и счастье будет бесконечно с Вами!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

GEK

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.063
Реакции:0
Баллы:0
От всей души Поздравляю Основателей, Мастеров, модераторов и всех форумчан с семилетием основания проекта! Желаю форуму всех благ и дальнейшего развития! Отдельная благодарность Основателям за их титанический труд, который они вкладывают в обучение форумчан! С уважением!
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Искренне поздравляю уважаемого Магистра, мастеров, модераторов и форумчан с днем основания замечательного проекта ПЧМ!
 

Все просто

C семилетием любимый проект!!! Всем, участвующим в основании и развитии ПЧМ - поздравления и благодарность. Для меня ОЧЕНЬ значимый проект, подаривший массу изменений в моей жизни. Долгих лет!!!
 

tolstiy16

Well-Known Member
Регистрация:6 Ноя 2013
Сообщения:932
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:38
Адрес: Минск, Беларусь
Поздравляю всех форумчан, Основателей проекта, Магистров и Мастеров, с семилетием проекта ПЧМ!
С уважением и благодраностью.
 

Самсон77

Well-Known Member
Регистрация:18 Авг 2015
Сообщения:832
Реакции:1
Баллы:0
От всей души поздравляю Основателей проекта, Мастеров, Наставников, Модераторов, и всех форумчан-учеников с Днем Рождения проекта ПЧМ!
Хочу поблагодарить основателей за их нелегкий труд и терпения в обучении и передачу знаний. Сокровенное знания всегда бережно хранились и передавались из рода в род, а сейчас есть возможность обучиться и жить в молитве и благодарить Бога, что послал нам таких учителей через этот проект!
С Уважением!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

BOP

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:1.686
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Север
Веб-сайт:www.my mail
Поздравляю Основателей проекта ПЧМ, Магистров, Мастеров, Наставников, Модераторов и Форумчан. С Семелетием Проекта ПЧМ. Хочу поблагодарить основателей, за их труд и обучение. Желаю Проекту ПЧМ успехов и процветания.

С Уважением.
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Любимый форум, с праздником тебя....7 лет....даже не верится, года пролетели как один день. Спасибо дорогим Основателям за этот Храм Знаний, за то терпение и ту Мудрость что они вкладывают в нас, за помощь когда она очень нужна, за возможность получить знания и двигаться по Пути, за то, что сумели сплотить нас, и сделать возможным общение очень разных по возрасту, вероисповеданию и развитию людей.
От всей души поздравляю всех форумчан и желаю нашему форуму процветанию и развития.
 

crew_cut

Active Member
Регистрация:18 Авг 2015
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Поднимаются бокал,и хочу пожелать Вам, то-чтоб сами себе пожелали!С искренним признанием и уважением!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

надежда1986

New Member
Регистрация:22 Май 2016
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Поздравляю Всех с этой знаменательной датой! Проект ПЧМ с семилетием!
 

Гелуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.309
Реакции:1
Баллы:0
От всей души поздравляю Основателей Проекта, Мастеров, Наставников, всех форумчан с семилетием. Пусть наш проект развивается и далее во благо для роста наших знаний, сил, мастерства. Большое спасибо основателям за такой замечательный проект.
 

asfadel

Active Member
Регистрация:4 Мар 2015
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Поздравляю Основателей ПЧМ с 7 летием, спасибо огромное за знания которыми вы с нами делитесь.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

ArminaMJA

Поздравляю Уважаемых Магистров, Мастеров, Наставников и всех форумчан с 7-ми летием!!! Желаю форуму и дальше процветать, а знания, которые я приобрела здесь бесценнейши для меня. Я всегда буду благодарна Вам, Уважаемые Магистры и Мастера.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Л`Ёля

Поздравляю всех Основателей проекта, Наставников и Мастеров, модераторов и всех форумчан с семилетием проекта.
 

Mariyavab

New Member
Регистрация:29 Окт 2015
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:55
С Праздником! Проект замечательный. Сил вам и успехов в вашем труде.
 

Мариканка

Well-Known Member
Регистрация:5 Фев 2014
Сообщения:164
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:37
Адрес: Самара
Поздравляю многоуважаемых Основателей Форума Практической Черной Магии с семилетием проекта.От себя лично хочу поблагодарить за все те знания, которыми они делятся с нами.Благодарю их за время которое они уделяют нам и учат избегать ошибок.Желаю Проекту Практическая Черная Магия дальнейшего процветания.
С огромным уважением к Основателям Форума и к их знаниям.
 

Диаманта

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.179
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: Ростов-на-дону
Уважаемые Основатели,Магистры,Мастера и форумчане!Поздравляю с семилетием нашего родного сайта.Каждый день общения,обучения и просто масса нужностей получаю уже семь лет,вторая семья. Желаю всем успехов в развитии!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу