Divider

ПРОЧТИТЕ

akronis

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Все эта так будет происходить. Как я уже выше сказал, человек, в своей массе, еще не преодолел свою животную стадию развития. Разум его не настолько развит и проницателен, чтобы отделять свои оболочки и выбирать правильный путь. Но сколько душ до того ответственного момента погибнет! Эволюция, в своем Великом отборе, безжалостно сметает миллионы.
 
Регистрация:5 Сен 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
От себя осмелюсь добавить - сказал Иисус иченику будущему "бросай и иди" и тот пошел за ним. В идеале все имушество продать и лишней одежды даже не брать, а еше - кто за мною поити хочет - зделайте себе кресты из дерева(я предпочетаю уже упавшую ветку).
Также вот Мойсей и 7 жрецов египетских - если уже тогда у них была власть из палиц змей делать и наоборот(кстати тут можно понимать что палица идет утопающему как помощь а змея его либо укусит либо задавит, или же слово - в трудные моменты может помочь или убить, или же создать етот трудный момент) так вот, если уже тогда была такая власть то не могли ли они создать например Злых духов например из других людей для контроля других, или даже Дьявола... И в етом случае поможет то что 2+2 небудет 4, т.е. изначально было небытье и если 2+2 будет 4 то не смогло бы ничего возникнуть. В теории возникновение из одной точки ето бред, думаю ето бесконечная по своим размерам сушьность, в которой также есть дар творения из небытья также как орел родит орла который летает. Что да как далее под большым вопросом, далее - изгнать демона можно по разному, можно властью "Бога?". А можно покопаться в прошлом человека и узнать за какие грешки он получил позауш и примирить обоих только не обрядами и защитами а протыми словами. Т.е. ето же в случае любого магического действия. В людях либо недостаток взаимопонимания, также в каждого есть свои - либо недостаток добра был, либо зла слишком много было, додумки и прочее.

с ув. Роман
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Сукенка
Если вы будете такие неграмотные посты писать постоянно, вы не останетесь на нашем форуме!
 
Регистрация:5 Сен 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Mvem
Прошу извинить, но все же сколько людей - столько и языков. Склонен к мысли что главное все-таки передать суть, хотя конечно если назвать красный фиолетовым то будет уже не то. Постараюсь впредь быть аккуратнее или пользоваться переводчиком.

Также от себя добавлю пару предположений
- массовый контроль осуществляется по 2+2, душа, дух, разум, ум, сердце, мысль и.... язык, - т.е. те же слова... Играет большую роль поклад - от паркета до образа и той же нити или крестика... Но это не более чем мелочовка как по мне для прикрытия чего-то больше...

Попробуйте изгнать нечистого без крестика и прочих знаков - мне не получилось - но то что называется реакция была сумасшедшая.
 

A flint

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2013
Сообщения:196
Реакции:0
Баллы:0
М-Да!
Кажется, все как будто просто - "хочешь быть счастливым - будь им":
IPSISIMUS написал(а):
- Если у человека страхи – то изгонять духа страха.
- Если у человека депрессия – то изгонять духа депрессии.
- Если человек болен – изгонять дух болезни.
- Если похотливые мысли – то изгонять духа похоти.

и требуется минимум усилий только - "переступить через себя":
IPSISIMUS написал(а):
- Примиритесь со всеми, кто сегодня против вас.
- Перестаньте роптать и критиковать.
- Перестаньте на мужей или жен обижаться.
- Наведите порядок в отношении с родителями.
- Перестаньте всякую чепуху смотреть по телевизору
- Почитайте пасторов и другую власть.
- Начните наконец-то молиться и читать библию по настоящему.

И потом посмотрите, в чем была проблема в демонах или в вас.

Изменяя себя, изменится окружающий мир - и в помощь вам сила в Имени Иисуса.

Большая благодарность Вам Уважаемый Магистр за хорошую статью! И, напоминание делать все так - как следует, всегда боимся начинать менять, что либо с себя, готовы разбиться советуя это делать кому то. В частности, я о себе!
С уважением!
 

mr.firsty

Well-Known Member
Регистрация:29 Апр 2014
Сообщения:144
Реакции:1
Баллы:0
Осмелюсь добавить, Иисус также говорил, что бесы изгоняются постом и молитвою. Мф. 17:21
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
mr.firsty Укажите пол в профиле
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Спасибо уважаемый Магистр за познавательную статью.

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу