Divider

привороты для мужчин

sofialightman

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:134
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Евангелина, здесь ведь не тема для вопросов, Вы же не новичок на форуме, и правила уже знаете. С уважением!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Евангелина написал(а):
ПАРТНЁР пишет:

Если женщина живет в квартире- это необходимо будет сделать перед порогом ее квартиры или же можно перед входом в подъезд ?


Отвечу вместо уважаемого ПАРТНЕРА, только перед порогом квартиры или собственного (частного) дома. Ну, а еще лучше в самой квартире оставить.
 

ПАРТНЁР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:152
Реакции:1
Баллы:0
Камелия написал(а):
Евангелина пишет:ПАРТНЁР пишет:

Если женщина живет в квартире- это необходимо будет сделать перед порогом ее квартиры или же можно перед входом в подъезд ?


Отвечу вместо уважаемого ПАРТНЕРА, только перед порогом квартиры или собственного (частного) дома. Ну, а еще лучше в самой квартире оставить.


Доброго дня всем. Полностью согласен с уважаемой Камелией. Так что как получится...
 

DLX

Уважаемый Магистр IPSISIMUS. Доброго Вам времени суток. Правильно ли я понимаю банный заговор читать 3 раза? Приворот на женщину.
Наговаривают на воду, на пряник или на что-нибудь другое и дают выпить или съесть той, которую хотят приворожить.

Как раб Божий (имя) любит рабу Божию (имя)- так чтобы и раба Божия (имя) не могла без него ни жить, ни пить, ни есть, а любила и почитала его лучше отца и матери, ясного месяца и красного ясна - солнышка. Отныне до века. Аминь. И нужно ли делать поддел? и Прошу скажите свое мнение по ситуацыи которую я Вам расскажу....Значит есть не чужие для меня люди то есть семейная пара, у меня появились подозрения что жена приворожила мужа. Сделал диагностику и да действительно опасения подтвердились...Но все было бы нормально если бы она не строила ему козни мол уйду от тебя и тд. Я хотел с начало снять приворот....но потом видимо Высшие Силы напомнили мне о том что у них есть ребенок....и хотелось бы что бы у ребенка было оба родителя....и подумал что если сделать приворот на нее то будут жить и у ребенка будет оба родителя.....Понимаю что Грех но всеже думаю ради дитяти стоит пойти на это....или как Вы думаете может просто снять приворот с него а там будь что будет.....Прошу Вашего совета....и скажите подойдет ли данный заговор в данной ситуации...с Уважением заранее Благодарю Вас за Ваше Внимание....
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу