Divider

Присоска - сознательный энергетический вампиризм

Kao

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
djonivolk пишет:Недавно подруга звонит и говорит,что отследила кто ее вампирит,отсекла,так тот человек позвонил и начал говорить просто не о чем.Подруга опять ее-вампира отсекла,вампирша опять названивает.Тогда мы вместе отсекли ее вампирчика,накидали ей по вампирической присоске "подарочков".Вампириха должна была ехать на следующий день в другой город-не поехала,видимо,сил не хватило и еще появились некоторые легкие недомогания.У подруги боли прошли в районе лопаток,вялость ушла.
После этого мне пришлось у себя отсекать вампира,приятельница звонила по несколько раз на день.Сначало я не понимала,потом стала заменчать недомогания,после разговора не хочу ничего делать,полежать бы.Намекала сначала,что нельзя долго разговаривать ни о чем или по 10раз одно и тоже.Безполезно.Сказала в открытую,что она вампирчик.Пришлось отсечь ее присоску без "подарков". Человек то хороший,но только хорошо вампирит.На сегодняшний день никаких звонков.Видимо,ей не очень хорошо стало,молчит,пытается,я так поняла,подсадить меня на чувство вины.Когда ты чувствуешь себя виноватым,то думаешь о человеке,пытаешься что-то исправить,наладить и опять уже сам посылаешь вампиру свою энергию.Этого делать не нужно.Даже самую маленькую ниточку-присоску нужно удалять.Итог:я стала лучше себя чувствовать.
Вампиры будут искать для себя другой источник питания,в противном случае начнут болеть.Здесь неосознанные вампиры,а есть и осознанные.Можно их тоже в ответ повампирить,а можно и "подарочков" накидать,чтоб подавились.
При общении с человеком всегда открываешься,идет обмен энергией.
Као,а вы попробуйте МЧ сами повампирить через сетку,на которой будет оставаться его плохая энергия,а чистая идет к вам.Каким образом,вы собираетесь сделать передоз-энергии никогда много не бывает,он найдет куда ее потратить,будет более активнее.

Простите за глупый вопрос, а как вы его отсекли? Всмысле вампира?
 

djonivolk

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:524
Реакции:3
Баллы:18
Находите присоску,чаще всего она бывает в районе Манипуры,Скорее всего,она у вас там и есть.Для лучших ощущений,закрываете глазки,берете присоску в эфирные руки,можете помогать физическими ,вытягиваете из себя ее и ,образно,ножом большим,топором,тем,что вам больше нравиться,резко и быстро отсекаете присоску и отправляете ему назад в Манипуру,визуализируя,как она возвращается и он ее,как бы поглащает,можете подарочков накидать,чтобы успокоился немного.Себе же создаете чистый,светлый,здоровый энергетический шарик и на вдохе погружаете себе в Манипуру,чистая энергия шарика заполняет вас и места где была присоска и закрываете себя.Можете поставить ,образно,зеркало отражающей стороной от себя.
 

Kao

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
дело в том, что он это поглощает, всю защиту, зеркало, огошь, камни, серебро, золото, все я чувствую как это ухоит
 

djonivolk

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:524
Реакции:3
Баллы:18
Свою энергетику приводите в порядок.Он присосался-вы удаляйте,одного раза недостаточно,кидайте ему "крутые подарочки" в виде вил,топоров,порох ,различных конструкций.Чувствуете стягивает-включайте свое сознание и удерживайте защиту,а не отдавайте с удовольствием.Дело в том,что если он такой и не будет от вас получать энергию,то найдет себе другое питание-энергию.Наполняйте себя энергией почаще,При поглащении с его стороны попробуйте поработать с Аджной-из Аджны луч к нему и намерением его подавляйте,чтоб остановился.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу