Divider

Предсказания Ванги с 2008г до 3797г.

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Исцеление пишет:Nephilim пишет:Исцеление пишет:"2088 - Новая болезнь - старение за несколько секунд!!!"

Ну не за несколько, а за пару лет, и уже в 2012 году это есть...
Дети за несколько лет становятся стариками!!

Сюда отправить видео не могу, посмотрите "Пусть говорят - Легко ли быть молодым?"

Вы почаще Андрюшку смотрите)))) мнооооооого нужного найдете))))))
А я смотрел не на него. В передачу пришли дети, которые болели этой болезнью. Они выглядели как старики. Пришла девушка, которая за несколько дней в старуху превратилась. Ведущий это все сам выдумывает что ли хотите сказать? К нему приходят покусанные собаками люди, он их сам кусает? Люди, у которых случилась беда и они не знаю куда обратиться, они приходят в эту передачу и просят помощи у народа. И общественность им помогает, даже в таких случаях где чиновники творят произвол и спускают дело на тормоза.

Ну да, ну да)))) Андрюшка самый честный журналист на тв))))) Скажите мне, Вы всему верите что через телеввизер показывают?) Вы правда ТАК наивны?) нельзя таким в доктора
 

Исцеление

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:179
Реакции:0
Баллы:0
Нет, я не наивный. Мне кажется, что это серьезная передача, на которой обсуждаются серьезные проблемы людей. Я же не дом2 смотрю.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Исцеление пишет:Нет, я не наивный. Мне кажется, что это серьезная передача, на которой обсуждаются серьезные проблемы людей. Я же не дом2 смотрю.

блажен кто верует....
 

Garpiya24

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:307
Реакции:0
Баллы:16
не могу припомнить от куда получила эту информацию, но фраза звучала так- и будут живые завидовать мертвым.......судя по предсказаниям похоже, что будет так!?......
 

pit347

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:732
Реакции:5
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Польша, Вроцлав
Garpiya24 пишет:не могу припомнить от куда получила эту информацию, но фраза звучала так- и будут живые завидовать мертвым......

Это из советского мультфильма "Остров сокровищ"
:pocus:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу