Divider

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ МАСТЕРАМ И ЗНАТКИМ

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю за предупреждение, Уважаемый Магистр IPSISIMUS.
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:50
Адрес: Райский Ад
Спасибо Дорогой Учитель, за ту науку которую Вы нам даете! Спасибо за мудрость и терпение, за силу воли которую Вы в нас ростите, за уважение друг к другу - которому учите!!! За незримую поддержку и Ваш труд. Я уже несколько раз среди коллег слышала не очень хорошие разговоры о нашем проекте и вообще о школе мастеровых. Но разговоры это одно, а знания которые я (и мы все) получаю тут-говорят сами за себя!
Все образованные люди знают что есть определенная группа людей подминающая под себя так или иначе все и вся, но конечно мы не должны сдаваться и не должны допускать посрамления Земли Русской, предков наших, и наших Учителей. Будем бдительны и стойки как наши старшие предки!
С уважением

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый Магистр, благодарю Вас за предупреждение! Буду стараться сохранить веру и знания в такое время!
 

Сканер

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:223
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Еще не знаю
Благодарю Магистр за предупреждение, то то в душе покоя нет. Все мои мирские действия приносят смуту в душе и только упражнения по развитию приносят удовлетворение. Одного только хочу не потерять вас как орентир в наступающей тьме, остаться стоять под знаменами справедливости. Коли пригодятся мои скромные силы готов встать рядом!!!
 

Pavel Hordienko

Well-Known Member
Регистрация:3 Июн 2013
Сообщения:102
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за предупреждение уважаемый Магистр IPSISIMUS.

Миром правят насилие,злоба и месть,
Что еще на земле достоверного есть ?
Где счастливые люди в озлобленнном мире ?
Если есть - их по пальцам легко перечесть.

Мы с Вами дорогой наш Учитель.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Нателла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:295
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, Вас Уважаемый Магистр, за предостережение!
 

evelina a

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:1
Баллы:18
Уважаемый Магистр!То что Вы пишете разве уже не было в прошлом столетии?!И мастеров высмеивали и учение ересью считали,и убивали...история идет по спирали...
 

kleopatra-165

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:474
Реакции:3
Баллы:0
Повыпендриваются и обломаются. Не в первый раз.
 

Elena_moon

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:219
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Адрес: С берега моря
Благодарю Вас, Уважаемый Магистр IPSISIMUS, за предупреждение.
Готова хранить полученные знания как зеницу ока, ни кому не удастся сбить меня с истинного пути!
 

Sergei_Kapital

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.755
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Доброго времени суток Всем !!!

Я , хоть и живу в провинциальном городишке Республики которую на карте с трудом можно даже рассмотреть , но прозомбированность населения чувствуется очень сильно...

Сильные духом , волей и характером в обществе становятся изгоями...вот оно татальное порабощение , изничтожение единичных сильных массами слабых .

Простите Дорогой Наш Магистр если пишу ересть , но держать крик души в себе тяжело . Самое время укреплять " Веру " , ибо только вера в победу и спасёт , и даст сил , и объединит...

" Чем крепче вера в победу , тем меньше жертв после победы..."
 

Сканер

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:223
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Еще не знаю
Sergei_Kapital написал(а):
Доброго времени суток Всем !!!

Я , хоть и живу в провинциальном городишке Республики которую на карте с трудом можно даже рассмотреть , но прозомбированность населения чувствуется очень сильно...

Сильные духом , волей и характером в обществе становятся изгоями...вот оно татальное порабощение , изничтожение единичных сильных массами слабых .

Простите Дорогой Наш Магистр если пишу ересть , но держать крик души в себе тяжело . Самое время укреплять " Веру " , ибо только вера в победу и спасёт , и даст сил , и объединит...

" Чем крепче вера в победу , тем меньше жертв после победы..."

Да простят меня Старшие за флуд. У меня в победе только твердая уверенность!!! Вот в чем не сомневают совершенно!!!
 

Ezoza

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:90
Реакции:0
Баллы:6
Благодарью за заботу, уважаемый Магистр!

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Lasha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:853
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю Магистр за предупреждение, и вправду нелегкие времена настают, чувствуется повсюду. Сегодня сон приснился, как раз об этом, я когда проснулась, то не могла понять к чему он был, а теперь все ясно стало, также поняла что и старые сны были не пустые, а предупреждали, что грядет новая волна противостояния, но надежда жила в сердце. А сегодня во сне сказали, а Вы в реальности подтвердили, что механизм запустился и уже ничего не остановить. Да прибудет вера и сила со всеми! Благодарю Магистр за знания и за помощь во всем.
 

Алексей09

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:216
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина Луганск
Будем стойки к ударам. предупрежден,значит вооружен
с уважением к Вам. Благодарю Вас.
 

98Margo89

Well-Known Member
Регистрация:11 Июл 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
Магистр, благодарю за предупреждение! Уже очень давно появилось внутреннее убеждение о чём то подобном, что ж значит интуиция не подводит.
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Верю, Бог даст и мы выстоим, ведь сколько уже ганяли и истребляли знающих людей...но знания сохранились и передались дальше. Будем просит у Бога и предков - силы и терпения, мудрости и покровительства..., а Вам, дорогой Магистр , спасибо , что подготовили и просветили нас, значит враг уже не застанет нас врасплох.
С уважением.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Благодарю вас за предупреждение,уважаемый Магистр! А с пути постижения не свернём. Потому что иной дороги нет.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу