Divider

Предложения основателям

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Да, по поводу редактирования...это действительно пожелание, наверное, всех пользователей.

А то мне даже приходилось как-то обращаться к уважаемой Главе Камелии с просьбой удалить мой пост(просто потому, что он слишком явно мог указать забредшим сюда моим знакомым на мою личность, упаси Господь). Спасибо ей огромное!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
вот и обращайтесь к модератам и главам, в тех редких случаях когда действительно не обходимо исправить неосознанно написанное сообщение.
 

ALAKRANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:681
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые основатели!
Я предлагаю открыть новый раздел &quot-Лаборатория&quot-,где опытные мастера могли бы обсудить между собой или попросить совета в трудноразрешимых случаях,а так же общаться по теме, как бы в режиме конференции...не отвлекаясь на &quot-тупые&quot- вопросы вновь прибывших или &quot-заигравшихся&quot- в магию недоучек,так как объясняя всем и каждому основы основ никакого терпения не хватит,и опять придётся топтаться на месте...Раздел должен быть закрытым и кто в него будет иметь доступ будут решать основатели во главе с МАГИСТРОМ.


С уважением...
 

НЕХИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:329
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые Основатели!
Прошу ввести Авто-бан за мат и не цензурную лексику.
С Уважением.
 

Ин-когнито

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:866
Реакции:2
Баллы:0
или цензуру, которая будет заменять мат на фразу &quot-Йа тупой креведко!&quot-
 

Айла

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Сделайте кнопку - &quot-Удалится отсюда нафиг&quot-





ВЫ УДАЛЕНЫ ОТСЮДА НАФИГ ! ПРОСЬБА ИСПОЛНЕНА!!!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Айла пишет:Сделайте кнопку - &quot-Удалится отсюда нафиг&quot-
Что вас так смутило?
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Айла пишет:Сделайте кнопку - &quot-Удалится отсюда нафиг&quot-
есть для этого другая кнопка
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.307
Баллы:113
Mvem И НЕФИЛИМ , ВАМ СТРОГОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ, ЕСЛИ ТАКИЕ ВЫСКОЧКИ НАЧИНАЮТ ТУТ ВЕСТИ НЕУЧТИВО,ТО БАНЬТЕ ИХ СРАЗУ.Я БОЛЬШЕ ВАС ПРЕДУПРЕЖДАТЬ НЕ БУДУ.
ХОТИТЕ МОЖЕТ САМИ НА ОТДЫХ?
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Нет, не хотим, магистр
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Мое предложение касается следующего.

Не разрешать форумчанам и, тем более, новеньким открывать новые темы c одним маленьким сообщением, которое можно было бы поместить в уже существующий раздел и тему, что бы не загромождать форум лишними объемами текстов и не создавать лишней работы по чистке этих тем в дальнейшем.

Желательно согласовывать открытие новой темы с РУКОВОДСТВОМ, что бы не было повторов и всяких бесполезных и, тем более, глупых тем.
 

Nargis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:723
Реакции:0
Баллы:0
Поддерживаю, главу Камелию! Я до сих пор очумевшая от чистки форума, а она еще не завершена. Но как вменить в обязанности новеньким быть внимательными? Вот в чем проблема. Наверное нужно прописать это в правилах.
 

Asmodeus_16

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:623
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Nargis пишет: Наверное нужно прописать это в правилах.
Вот-вот. А то новички на форуме создают &quot-лишние&quot- темы, а обвинить то их не в чем - никто не предупреждал и не запрещал.
А правила лучше выставить на &quot-видное место&quot-
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
предложение камелии технически не выполнимо на данном хостинге )))
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.307
Баллы:113
ПОЧЕМУ ЖЕ ТАК,КРЕСТНИК??? МЫ МОЖЕМ ПРОПИСАТЬ ЭТО В ПРАВИЛАХ И СРАЗУ ЖЕ ПРЕДУПРЕЖДАТЬ ТАМ,ЧТОБЫ В НАЧАЛЕ ПОЧИТАЛИ,НАШЛИ ПОДХОДЯЩУЮ ТЕМУ И В НЕЙ СПРАШИВАЛИ,А ЗА ОТКРЫТИЕ НЕНУЖНЫХ ТЕМ ПРОСТО УДАЛЯТЬ ИХ С ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕМ ,ЧТОБЫ ЧИТАЛИ ПРАВИЛА....
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Так можем, иммелось ввиду что - нельзя сделать автоматизированную проверку темы модером или админом перед ее публикацией на форуме.

А правила они как правило не читают, и ситуация не изменится, но ввести такие правила, полностью согласен - нужно.
 

Ин-когнито

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:866
Реакции:2
Баллы:0
Можно сделать, как в разделе с экзорцизмами. Перед публикацией - отправлять материал отвественному за раздел. Вопрос только, как эти разделы распределить....
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Предлагаю поделить разделы форума между модерами и главами и сделать ответственными за отдельные участки. Тогда и чистка сразу быстро закончится.
 

Ин-когнито

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:866
Реакции:2
Баллы:0
Предлагал это год и один месяц назад... Тогда отклонили. Может сейчас поддержат.
Присоединяюсь к Мирану.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу