Divider

Практикум "Магия Святого Валентина".

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый Мастер Унагдомед, прошу Вашего благословения на прохождение практикума.
 
Регистрация:4 Дек 2017
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр Эльфаниель и Мастер Унагдомед прошу вас записать меня на практикум " Магия Святого Валентина " С уважением к вам !
 

Santa Muerte

Уважаемый Мастер Унагдомед, у меня есть большое желание принять участие в этом практикуме.Примите и мою заявку пожалуйста.
 

SkyLight

Well-Known Member
Регистрация:22 Фев 2017
Сообщения:662
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Мастер Унагдомед, прошу принять и мою заявку тоже, пожалуйста.
 

Ariadnna

Member
Регистрация:23 Июл 2015
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Унагдомед. Прошу вашего благословения на прохождение практикума. С уважением!
 

Elfaniel

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.371
Реакции:41
Баллы:0
Возраст:108
В день Святого Валентина зажгите семь свечей (в любое время этого дня),на чистом листе бумаги нарисуйте следующий Талисман Святого Валентина карандашом,после пропитайте его в чаше с красным вином,куда ранее добавили три капли своей крови.

qIsGWYmq3uE.jpg


После читайте на каждую сторону света по 7 раз следующие слова,начиная с востока и двигаясь по часовой стрелке,на юг,запад и север.После того, как прочтете на севере 7 раз указанные слова,повернитесь вновь на восток,положите талисман подле свечей и оставьте его там,пока свечи не прогорят.

"Заклинание освящение будет выслано всем по л.с."

Вы можете представлять примерный образ или форму желанного вам человека.
После того,как свечи прогорят носите данный талисман с собой,лучше близ сердца или правого бедра.​
 

Elfaniel

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.371
Реакции:41
Баллы:0
Возраст:108
BQO1uayF5VM.jpg
Сам практикум и проведение потока для раскрытия магнетизма вашей Анахата чакры,будет производиться 14.02.2018 в 16.00 по Московскому времени.

Просто сядьте расслабтесь закройте глаза,настройтесь на ваш сердечный центр глубокого изумрудного цвета,почувствуйте ваше сердцебиение,постарайтесь ощутить,как кровь и энергия циркулирует и расходится по всему вашему телу.

Если вы будете на работе в это время,попросите коллег вас не беспокоить в течении 15 минут.Этого будет достаточно.

Дополнительных средств и элементов не требуется,нужными пранами и энергиями,уже будет насыщено пространство этого дня.
 

раисия

Well-Known Member
Регистрация:8 Сен 2017
Сообщения:73
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Магистр Эльфаниель и Мастер Унагдомед, прошу Вашего благословения на прохождение данного практикума. С уважением!
 

DANA1207

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:38
Адрес: Украина
Здравствуйте уважаемий Мастер Унагдомед. Прошу записать меня на данний практикум тоже. Благодарю за хороший подарок нам всем.
С уважением.
 

Рудбекия

Well-Known Member
Регистрация:25 Авг 2017
Сообщения:347
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемые администрация проекта ОТЗ, Мастера и Магистры проекта, благодарю Вас за такой замечательный подарок. Прошу Вашего благословения на прохождение Практикума "Магия Святого Валентина".
 

Vatz

Уважаемый Мастер Унагдомед, прошу принять и мою заявку пожалуйста.
С Уважением .
 

Oksa_71

Уважаемый Мастер Унагдомед, прошу записать меня на данный практикум.
 

Minas

Well-Known Member
Регистрация:13 Авг 2017
Сообщения:202
Реакции:2
Баллы:18
Уважаемый мастер Унагдомед, прошу включить меня в данный практикум.
Низкий вам поклон...
 

tigr652

Well-Known Member
Регистрация:2 Авг 2015
Сообщения:103
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:40
Уважаемый мастер Унагдомед.Прошу вас включить меня в практикум
 

ekaterina.berzina

Active Member
Регистрация:12 Дек 2017
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Доброго дня Вам Мастер Унагдомед и Магистр Эльфаниель! Прошу Вас записать меня на практикум Святого Валентина. С уважением!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Заклинание выслано всем записавшимся л/с.
 

chih

Well-Known Member
Регистрация:6 Фев 2018
Сообщения:436
Реакции:2
Баллы:18
Адрес: Россия
Благодарю Вас, мастер Унагдомед и Магистр Эльфаниель,за заклинание.
 

умница88

Active Member
Регистрация:9 Июн 2017
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:39
Уважаемые Магистр Эльфаниель и Мастер Унагдомед, прошу Вашего благословения на прохождение данного практикума. С большим уважением!
 

Гарик

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:526
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:42
Уважаемый Мастер Unagdomed и Уважаемый Магистр Elfaniel,благодарю Вас за заклинание.С уважением.
 

sova.snejnaya

New Member
Регистрация:13 Фев 2018
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Уважаемый Мастер Унагдомед. Прошу Вас, записать меня на данный практикум. С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу