Divider

Практические Вопросы к Магистру Самиру

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лорд КАИН

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:506
Реакции:2
Баллы:18
Магистр, научите, пожалуйста, как можно позвать человека к себе через сон. Давно не видились.
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
Здраствуйте магистр! Дайте пожалуйста метод «Папоротью силу замолвить»

С уважением!
 

Зарница

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:495
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр Самир, подскажите, пожалуйста, как можно заранее, ещё до очного знакомства, расположить к себе будущих свёкра и свекровь, чтобы при знакомствве они сразу приняли меня. Сложность ещё и в том, что они – приверженцы неавраамического эгрегора.
С уважением, .....
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Лорд КАИН пишет:Магистр, научите, пожалуйста, как можно позвать человека к себе через сон. Давно не видились.

А вы владеете осознанными сновидениями?
 

Лорд КАИН

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:506
Реакции:2
Баллы:18
Samir7 пишет:Лорд КАИН пишет:Магистр, научите, пожалуйста, как можно позвать человека к себе через сон. Давно не видились.

А вы владеете осознанными сновидениями?

Да.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Блуд пишет:
Здраствуйте магистр! Дайте пожалуйста метод «Папоротью силу замолвить»

С уважением!


С этим методом к моему брату
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Лорд КАИН пишет:Samir7 пишет:Лорд КАИН пишет:Магистр, научите, пожалуйста, как можно позвать человека к себе через сон. Давно не видились.

А вы владеете осознанными сновидениями?

Да.

Тогда уважаемый Лорд Каин вам должно быть очень стыдно задавать такой вопрос.Человек,который владеет осознанными сновидениями может и сам навещать своих знакомых и уж что что,а уметь через ОСы их вызывать тем более.
Тут одно из двух,-или вы лжете о том,что владеете осознанными сновидениями или вы ими не владеете и решили просто покрасоваться этим,чем только вытащили себя на посмешище.
Человек владеющий осознанными сновидениями уже крепким мастером должен быть и ему ли не знать как сделать на встречу со знакомыми.
Вы начинаете меня разачаровывать
 

Лорд КАИН

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:506
Реакции:2
Баллы:18
Samir7 пишет:Лорд КАИН пишет:Samir7 пишет:Лорд КАИН пишет:Магистр, научите, пожалуйста, как можно позвать человека к себе через сон. Давно не видились.

А вы владеете осознанными сновидениями?

Да.

Тогда уважаемый Лорд Каин вам должно быть очень стыдно задавать такой вопрос.Человек,который владеет осознанными сновидениями может и сам навещать своих знакомых и уж что что,а уметь через ОСы их вызывать тем более.
Тут одно из двух,-или вы лжете о том,что владеете осознанными сновидениями или вы ими не владеете и решили просто покрасоваться этим,чем только вытащили себя на посмешище.
Человек владеющий осознанными сновидениями уже крепким мастером должен быть и ему ли не знать как сделать на встречу со знакомыми.
Вы начинаете меня разачаровывать

Только недавно начал их изучать. И много из ОС не знаю. В этом направлении я ещё не Мастер.

Я думал, что Вы дадите формулу или заговор, чтобы позвать через сон. Подобное у меня неплохо получается, в этом опыт есть.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Зарница пишет:
Уважаемый Магистр Самир, подскажите, пожалуйста, как можно заранее, ещё до очного знакомства, расположить к себе будущих свёкра и свекровь, чтобы при знакомствве они сразу приняли меня. Сложность ещё и в том, что они – приверженцы неавраамического эгрегора.
С уважением, .....


Сделайте лестницу ведьм из 7 составляющих.На каждую читайте при творении

"Вот первая моя улога,быть главой дома.
вот вторая моя улога,свекровь мне подмога.
вот третья моя улога,свекру на уста замок.
четвертая улога такова,я всем голова.
пятая улога пусть наговор мой скрепит.
шестая улога мой ..........

Лестницу ведьм имейте при себе
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Лорд КАИН пишет:Samir7 пишет:Лорд КАИН пишет:Samir7 пишет:Лорд КАИН пишет:Магистр, научите, пожалуйста, как можно позвать человека к себе через сон. Давно не видились.

А вы владеете осознанными сновидениями?

Да.

Тогда уважаемый Лорд Каин вам должно быть очень стыдно задавать такой вопрос.Человек,который владеет осознанными сновидениями может и сам навещать своих знакомых и уж что что,а уметь через ОСы их вызывать тем более.
Тут одно из двух,-или вы лжете о том,что владеете осознанными сновидениями или вы ими не владеете и решили просто покрасоваться этим,чем только вытащили себя на посмешище.
Человек владеющий осознанными сновидениями уже крепким мастером должен быть и ему ли не знать как сделать на встречу со знакомыми.
Вы начинаете меня разачаровывать

Только недавно начал их изучать. И много из ОС не знаю. В этом направлении я ещё не Мастер.

Я думал, что Вы дадите формулу или заговор, чтобы позвать через сон. Подобное у меня неплохо получается, в этом опыт есть.

Я думал,я гадал..если бы да кабы..
"Прежде чем сказать о владении каким либо искусством,-узнай,а владеешь ли ты им" Ли Суачинь "Школа Изумрудной Жемчужины"

В следующий раз будете писать правду
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Следующие три вопроса
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый магистр Самир, есть ли действенный метод нахождения своих пропавших или далеко уехавших и не дающих о себе знать родных? Если имеет место таковым обрядам, даже сложным, поделитесь пожайлуста.
 

evelina a

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:1
Баллы:18
Добрый вечер,уважаемый Магистр. Если можно, дайте пожалуйста заговор, читаемый на иконы,для исполнения желания.
 

Зарница

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:495
Реакции:0
Баллы:0
От всего сердца благодарю Вас, Магистр! Восхищена Вашими знаниями.

:dcf7ca6df0:
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Магистр Самир, научите, пожалуйста методу на перебитие работ другого Мастера и обретения победы над ним...
С уважением.
 

Веро

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:740
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый,Магистр Самир! Низкий поклон и благодарность Вам за Ваши знания и помощь нам.С уважением.
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
ТРИ вопроса заданы. Ждем ответов уважаемого Магистра.
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
Спасибо магистр. Буду ждать открытия темы магистра Ипсисимуса.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Opium пишет:Уважаемый магистр Самир, есть ли действенный метод нахождения своих пропавших или далеко уехавших и не дающих о себе знать родных? Если имеет место таковым обрядам, даже сложным, поделитесь пожайлуста.


Вы в начале решитесь конкретно,кого и для чего,а потом задавайте вопрос.
А то не поймешь,то ли пропавших то ли уехавших,то ли ищешь то ли вызываешь..
Я начну скоро банить за непонятные и сумбурные вопросы
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
Samir7 пишет:
Вы в начале решитесь конкретно,кого и для чего,а потом задавайте вопрос.
А то не поймешь,то ли пропавших то ли уехавших,то ли ищешь то ли вызываешь..
Я начну скоро банить за непонятные и сумбурные вопросы
Живы, уехали, нет известий. Никак не находятся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу