Divider

Пожалуйста помогите советом

krow

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте.Вовочка,ты пишешь ,вот я,вот я.Вопросы:что ты хочешь?Хочешь ты жениться на этой женщине и усыновить,удочерить ее детей,стать им родным отцом и любить их как собственных детей ?Или же ты хочешь потешить свое самолюбие,а дети тебе и на фиг ненужны? Задай себе эти вопросы и сам поймешь, что тебе надо делать и как дальше поступать.Возможно тогда и сам поймешь - почему она к тебе остыла.
 

вовочка

Active Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
krow пишет:Здравствуйте.Вовочка,ты пишешь ,вот я,вот я.Вопросы:что ты хочешь?Хочешь ты жениться на этой женщине и усыновить,удочерить ее детей,стать им родным отцом и любить их как собственных детей ?Или же ты хочешь потешить свое самолюбие,а дети тебе и на фиг ненужны? Задай себе эти вопросы и сам поймешь, что тебе надо делать и как дальше поступать.Возможно тогда и сам поймешь - почему она к тебе остыла.
Я давно осознал свои ошибки.Да,я хочу усыновить детей,стать родным отцом,любить их и жениться на ней.Самолюбия тут нет. Спасибо за ответы и помощь.
 

вовочка

Active Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Вообще очень интересный сайт.Я с детства интересовался паранормальными явлениями,но с одним отличием-всегда считал что эти силы не являются чем то ,правдв ли это..сверхъестественным,просто человек еще очень мало знает о окружающем мире.безусловно энергия есть.Взять тот же метод бесконтактного боя.Но это так,оффтоп)прошу прощения) Сейчас мне ответил человек и сказал что у меня самопорча.Интересно,правда ли это.Как узнать?
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
вовочка пишет:Вообще очень интересный сайт.Я с детства интересовался паранормальными явлениями,но с одним отличием-всегда считал что эти силы не являются чем то ,правдв ли это..сверхъестественным,просто человек еще очень мало знает о окружающем мире.безусловно энергия есть.Взять тот же метод бесконтактного боя.Но это так,оффтоп)прошу прощения) Сейчас мне ответил человек и сказал что у меня самопорча.Интересно,правда ли это.Как узнать?

Можно и не узнавать. Люди часто сами себя сглаживают.
Лучше сразу сделайте для подстраховки следующее:

Заговор против самосглаза

Нужно стать перед зеркалом и, держа в руке зажженную свечу, сказать, глядя на свое изображение, три раза:

«Мир зеркальный, забери сглаз окаянный, с собой посади, крепко держи, никуда не отпускай, назад не возвращай. Аминь».

Затем поставьте свечу на подоконник, закрепив ее на блюдце, пусть догорит до конца.
 

вовочка

Active Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Азиза пишет:Можно и не узнавать. Люди часто сами себя сглаживают.
Лучше сразу сделайте для подстраховки следующее:

Заговор против самосглаза

Нужно стать перед зеркалом и, держа в руке зажженную свечу, сказать, глядя на свое изображение, три раза:

«Мир зеркальный, забери сглаз окаянный, с собой посади, крепко держи, никуда не отпускай, назад не возвращай. Аминь».

Затем поставьте свечу на подоконник, закрепив ее на блюдце, пусть догорит до конца.
Уважаемая Азиза,увы,из за своей узкой специализации я сейчас нахожусь вдали от дома,поэтому данное действо не представляется возможным..Спасибо за совет!
 

Achilles

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
вовочка пишет:Вообще очень интересный сайт.Я с детства интересовался паранормальными явлениями,но с одним отличием-всегда считал что эти силы не являются чем то ,правдв ли это..сверхъестественным,просто человек еще очень мало знает о окружающем мире.безусловно энергия есть.Взять тот же метод бесконтактного боя.Но это так,оффтоп)прошу прощения) Сейчас мне ответил человек и сказал что у меня самопорча.Интересно,правда ли это.Как узнать?

Я же вам написал,займитесь собой!!!
Вам наверное уже без нее и жизнь не мила и валерьянка не помогает?
Детей ее всех усыновить хотите? Скоро все ее родственники вам милее матери будут.Ничего не напоминает???
 

вовочка

Active Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Хочется задать еще один вопрос.Я в детстве жил у бабушки в деревне и своими глазами видел человека,который делал заговоры.Лечил от болезней таким образом.(у моего дедушки,царствие небесное,болел зуб),он его заговорил и зуб разрушился полностью через несколько дней.Так вот,он никогда не брал за это плату-говорил что это делать нельзя,так как в таком случае маг продает свою силу и в конечном итоге потеряет ее.С ним рассчитывались продуктами. Сейчас же,смотря на сайты,видно что каждый маг просит деньги,да еще и вперед.Утром деньги-вечером стулья) Что вы на это скажете? Мне просто интересно знать Ваше мнение.Кстати в моем городе была ведьма,теперь ее нет.Так вот люди,которые к ней обращались,тоже говорили что денег она никогда не брала.
 

вовочка

Active Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
[/quote]

Я же вам написал,займитесь собой!!!
Вам наверное уже без нее и жизнь не мила и валерьянка не помогает?
Детей ее всех усыновить хотите? Скоро все ее родственники вам милее матери будут.Ничего не напоминает???[/quote]

Жизнь да,не мила,но стараюсь держаться.Милее матери-нет.С родственниками нормальные отношения. Я хочу создать нормальную полноценную семью и не вижу ничего плохого в усыновлении детей.Неважно что они не мои.У меня кстати отец тоже не родной.Но воспитывал с 5 лет и я его считаю родным.Но это все оффтоп.
 

Katara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:229
Реакции:0
Баллы:16
Азиза, спасибо за заговор. Сама бы не нашла. Унесла к себе в копилку.
 

Achilles

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
вовочка пишет:Хочется задать еще один вопрос.Я в детстве жил у бабушки в деревне и своими глазами видел человека,который делал заговоры.Лечил от болезней таким образом.(у моего дедушки,царствие небесное,болел зуб),он его заговорил и зуб разрушился полностью через несколько дней.Так вот,он никогда не брал за это плату-говорил что это делать нельзя,так как в таком случае маг продает свою силу и в конечном итоге потеряет ее.С ним рассчитывались продуктами. Сейчас же,смотря на сайты,видно что каждый маг просит деньги,да еще и вперед.Утром деньги-вечером стулья) Что вы на это скажете? Мне просто интересно знать Ваше мнение.Кстати в моем городе была ведьма,теперь ее нет.Так вот люди,которые к ней обращались,тоже говорили что денег она никогда не брала.
Я знаю.Но те времена прошли и за все надо платить! Но можете заплатить многим а толку будет мало.Даже в те времена не так много было толку.Думайте,решайте.
 

lel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:343
Реакции:0
Баллы:0
вовочка, женщины любят настойчивых..))
думайте своим умом, - подумайте над подходами, словами, ведь вы ее знаете..
успокойтесь и действуйте, действуйте, действуйте..)
 

Мисс Амфиполис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
lel пишет:женщины любят настойчивых..))




Может быть,если есть чувства,они и любят настойчивых,но если чувств нет,то эта настойчивость будет раздражать,а может и в ненависть перерасти.
 

Мисс Амфиполис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
вовочка пишет:
Мне 34 года


По вашим сообщениям складывается ощущение,что вы в душе и в психологическом плане не взрослый человек,а ребенок,мальчик маленький.Извините,если обидела.Но от вас веет такой безинициативностью и безучастностью в собственной жизни,будто вы хотите,чтобы все ваши проблемы решали за вас.
Это лишь мое субьективное мнение.
Интересно,а сколько времени еще вы будете размусоливать эту тему? Пока не появится человек и не скажет :"Чувак,я сделаю все за тебя,а ты расслабься"???
 

Achilles

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
вовочка пишет:

Я же вам написал,займитесь собой!!!
Вам наверное уже без нее и жизнь не мила и валерьянка не помогает?
Детей ее всех усыновить хотите? Скоро все ее родственники вам милее матери будут.Ничего не напоминает???[/quote]

Жизнь да,не мила,но стараюсь держаться.Милее матери-нет.С родственниками нормальные отношения. Я хочу создать нормальную полноценную семью и не вижу ничего плохого в усыновлении детей.Неважно что они не мои.У меня кстати отец тоже не родной.Но воспитывал с 5 лет и я его считаю родным.Но это все оффтоп.[/quote]
Да! Были у меня небольшие сомнения,но вы их развеяли. Желаю удачи в вашей личной жизни!
 

lel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:343
Реакции:0
Баллы:0
*Мадонна* пишет:lel пишет:женщины любят настойчивых..))




Может быть,если есть чувства,они и любят настойчивых,но если чувств нет,то эта настойчивость будет раздражать,а может и в ненависть перерасти.

а может и наоборот! иногда проще отдаться, чем сопротивляться)) а там возможен и хеппи энд)

*Мадонна* пишет:вовочка пишет:
Мне 34 года


По вашим сообщениям складывается ощущение,что вы в душе и в психологическом плане не взрослый человек,а ребенок,мальчик маленький.Извините,если обидела.Но от вас веет такой безинициативностью и безучастностью в собственной жизни,будто вы хотите,чтобы все ваши проблемы решали за вас.
Это лишь мое субьективное мнение.
Интересно,а сколько времени еще вы будете размусоливать эту тему? Пока не появится человек и не скажет :"Чувак,я сделаю все за тебя,а ты расслабься"???

я вот тоже считаю, что вовочке нужно подумать самостоятельно как, что делать. И магия здесь не обязательна...
 

вовочка

Active Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Я пытаюсь найти верное решение.Поэтому и советуюсь.Уж поверьте-я не сидел сложа руки.Насчет инициативы-она бывает наказуема.Я имею ввиду направление данного сайта.Вы лучше в этом разбираетесь.И я благодарен всем за советы.Спасибо.
 

вовочка

Active Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
вовочка пишет:Я пытаюсь найти верное решение.Поэтому и советуюсь.Уж поверьте-я не сидел сложа руки.Насчет инициативы-она бывает наказуема.Я имею ввиду направление данного сайта.Вы лучше в этом разбираетесь.И я благодарен всем за советы.Спасибо.
И еще вопрос по существу-можно ли по фотографии девушки узнать остались ли у нее чувства ко мне? Вполне возможно что нет.А в таком случае никакую магию я использовать не стану.Насильно мил не будешь. А если все же есть немного-то можно подтолкнуть.слегка.Чтоб дальше самому все исправить.без магии.Еще раз спасибо.
 

вовочка

Active Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
lel пишет:вовочка, женщины любят настойчивых..))
думайте своим умом, - подумайте над подходами, словами, ведь вы ее знаете..
успокойтесь и действуйте, действуйте, действуйте..)

Уже готов план Наполеона) Приеду домой-куплю цветы и попробую обойтись без магии.А там видно будет.Пока что курю форум.
 

lel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:343
Реакции:0
Баллы:0
вовочка пишет:lel пишет:вовочка, женщины любят настойчивых..))
думайте своим умом, - подумайте над подходами, словами, ведь вы ее знаете..
успокойтесь и действуйте, действуйте, действуйте..)

Уже готов план Наполеона) Приеду домой-куплю цветы и попробую обойтись без магии.А там видно будет.Пока что курю форум.

вовочка я горжусь уже вами) если была любовь - просто так не пройдет быстро.. нужно время и действия от вас - так что дерзайте! а если вдруг нет... купите другие цветы!! ))) Удачи!
 

Мисс Амфиполис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
вовочка пишет:Пока что курю форум.

Нет,курить форум не нужно. :rofl: Лучше изучайте,просто изучайте :rabbi2:

Цитата отредактирована. АРКАНУС
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу