Divider

Поздравляю всех форумчан с праздником Медовый Спас Маковея

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:34
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Shest_Ol написал(а):
Дорогая Мелисандра благодарю Вас за заботу.Но поверте мне я сильная очень сильная Духом,меня можно мучить очень долго но я ж не здамся никогда.Все будет зависит только от того захочу я выдержать такую жестокую нагрузку добровольно или нет.Если захочу - то я обьязательно справлюсь можете даже во мне и не сомневаться.Я свою задачу знаю - я сама справлюсь неважно будут мне помогать люди что я просила или нет.Крест мой - мне его и нести.С Уважением.

У вас столько местоимений "я",что сомнительно многое.Не в обиду,но говорящий что сможет в основном не понимает понятия "мочь",а говорящий часто "я" не знает еще свое "я"...
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:101
Баллы:48
Shest_Ol
Скажите пожалуйста,вы влюблены в моего брата?Вы столько пишите слово "любимый" и "дорогой" магистр,что это наводит на мысли.Или вы просто играете словами?Я хотел бы услышать ваш ответ,вы действительно что то испытываете к моему брату или это просто красные словечки?Только ради всего святого,что для вас есть,не говорите словами,что все любят магистра и он всеми любим
 

Shest_Ol

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:762
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр Samir 7 я словами могу плохо обьястнить.Но попробую.Знаете я ведь очень особенная,я умею такие вещи делать если Вам расскажу то можете не поверить.Я вам так обьястню- да я его очень -очень Люблю настолько что чувствую его насквозь,считайте как кольцо цельное золотое.Кольцо из двух половин но края срослись так что оно идеально гладкое целое.Ну так понятно будет??Если нет - напишу еще,поподробнее.С УВажением.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:101
Баллы:48
Shest_Ol написал(а):
Уважаемый Магистр Samir 7 я словами могу плохо обьястнить.Но попробую.Знаете я ведь очень особенная,я умею такие вещи делать если Вам расскажу то можете не поверить.Я вам так обьястню- да я его очень -очень Люблю настолько что чувствую его насквозь,считайте как кольцо цельное золотое.Кольцо из двух половин но края срослись так что оно идеально гладкое целое.Ну так понятно будет??Если нет - напишу еще,поподробнее.С УВажением.

Дорогая Shest_Ol,я разве подвергал сомнению ваше понятие "особенности"?То,что вы можете делать "такие вещи" я даже не сомневаюсь.Моя девушка в недавнем прошлом меня тоже удивила некоторыми "тонкостями" которые я не ожидал в любовном искусстве,но мне было очень божественно приятно.Но моя девушка и сама многое знает и является ведущей школы Айведы.Женщины,они всегда для нас величайшая загадка и к ним наше преклонение.
Но все же,вы же не с простым мужчиной хотите связь получить..или для вас все таки это только получение опыта в практике под названием "Император входит во врата Инь царства"?
 

Shest_Ol

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:762
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр Samir 7 я очень люблю Вашего брата за его Духовные качества и за Доброе и Любящее Сердце.О физическом контакте даже речи не идет,вообщето.Я за свою короткую жизнь выстрадала тут так что на миллион человеческих жизней не хватит.Я видела и прочувствовала так много людских страданий и боли вспоминать страшно-аж мороз по коже .Я в нем Духовно в его Сердце нашла такие качества которые всю жизнь искала среди людей но не нашла.Для меня равных тут больше нет.Так что все только на уровне Седьмой чакры Сахасрары.Это именно то что я желаю- уровень Духовного развития - высокая частота очень.Я хочу отношений только на высшем Духовном уровне.А на мужчин простых у меня вообще голова от всех болит- я сразу насквозь всех читаю.Гоню всех от себя подальше,мне никто не нравится- уровень развития сознания людей низкий очень для меня.С Уважением.Еще писать??
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:101
Баллы:48
Писать или не писать вот в чем вопрос ребенка с недержанием..
Хорошо,когда ребенок не спит,а если спит то "писать" будет самое приемлемое..
Вы хорошо ответили,но ведь вы не бабушка и не фригидная особа,
как нормальная женщина не в возрасте и в самом расцвете сил..вы же должны испытывать сексуальное влечение!Если такого нет,то это уже патология!Вы с патологией?Даже Елена Рерих занималась сексом с Николаем Рерихом(ее мужем)и от этого появились два прекрасных деятеля культуры,Святослав и Юрий Рерихи.Не поверю,что вы не хотели бы детей от союза любви и гармонии с моим братом.Если такового желания нет,то тогда все должно оставаться только на уровне платонической любви,но таковая возможна и без физического контакта и связи на физическом плане.Вы согласны?
 

Shest_Ol

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:762
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр Samir 7 ну знаете такие сразу интимные вопросы задаете.Я хорошая любовница и желания во мне хоть отбавляй,если Вы об этом.И детей я рожать спокойно еще могу мне только 33 года.И на внешность я очень красивая и стройная женщина - попросите у своего брата фотку у него есть,все при мне.Дочь у меня 14 лет красавица- девушка кареглазая с волосами каштановыми -моя копия.Я и замужем была у меня опыт 15 лет стажа если Вы об этом.Вот желание есть сексуальное даже очень,но не с кем понимаете ?? А с мусорками я не связываюсь.Что еще хотите знать??
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:101
Баллы:48
Shest_Ol написал(а):
Уважаемый Магистр Samir 7 ну знаете такие сразу интимные вопросы задаете.Я хорошая любовница и желания во мне хоть отбавляй,если Вы об этом.И детей я рожать спокойно еще могу мне только 33 года.И на внешность я очень красивая и стройная женщина - попросите у своего брата фотку у него есть,все при мне.Дочь у меня 14 лет красавица- девушка кареглазая с волосами каштановыми -моя копия.Я и замужем была у меня опыт 15 лет стажа если Вы об этом.Вот желание есть сексуальное даже очень,но не с кем понимаете ?? А с мусорками я не связываюсь.Что еще хотите знать??

Shest_Ol,я к примеру не был женат ни разу,может это моя беда,но я так не считаю.Девушек хоть отбавляй,я иногда даже делаю отвод от себя.Моя постель всегда теплая.Хотя прекрасная половина человечества может назвать меня не очень красивым понятием,чему я совершенно не обижусь,но все же до брака я еще не решился.Понимаете..связывать себя узами-не мое пока..
Я понял ваше стремление и ничего плохого в этом не нашел.Хорошо,что вы стремитесь к своему любимому человеку!Но маленький совет,который я не в праве давать вам,но в праве все же упомянуть..Вы никогда не задумывались,что у моего брата уже может быть есть своя девушка половинка?Я не могу писать за него,но все же..Мужчина,который на виду у всех не бывает постоянно свободным.Это только мой совет,не хотел обидеть
 

Shest_Ol

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:762
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр Samir 7 да знаю я все прекрасно,чего Вы так переживаете то??Я его ни у кого не забираю и не собираюсь понимаете??Каждый остается на своем месте и никто никуда еще не переезжает и я пока и не собираюсь.Я живу как живу как у меня получается яж не ребенок мне не 15 лет)))Я помогу чем смогу по дружески и все. Я не требую на мне женится.Я понимаю у каждого своя жизнь есть которую никто не хочет разрушать.Я прекрасно все понимаю.Все теперь Вы успокоились после моих ответов??Или еще писать??
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:101
Баллы:48
Shest_Ol
Эды.."Еще мне вещать или хватит"
Вы прекрасная собеседница,но горите в своем огне..
Вы хотите свою правду и свое по достоинству взять..Это похвально
Еще мне вещать или хватит..
О Адринур,О Один,О Ассов Владыка,О Рун Постижитель,О Знаков вещатель,О Копьем пронзенный,О Слушатель Вельвы,О Восьми ног хозяин,О Вотан и Вудур..
А вы,Shest_Ol,любите эды и искусство эрилей?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.299
Баллы:113
За меня тут уже все решили. Спасибо всем, кто учавствовал !

Век помнить буду. Меня как и не было. Отойти нельзя вообще.
 

Shest_Ol

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:762
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр Samir 7 да Вы правы я горю в своем собственном огне но от внутренней моей Душевной боли от моего постоянного Духовного одиночества.Это такая кровоточащая рана она никогда раньше во мне не заживала.Ваш брат мне ее залечил остался только шрам.Вот за это я очень-очень его Люблю.Мне не важно есть кто то или нет,я буду просто его Любить.В эдах я ничего не понимаю правда.Только не вздумайте меня там привораживать я буду Вам сразу сдачи давать - я моментом почувствую что Вы там на меня колдуете - ясно!!!)))С Уважением.
 

Shest_Ol

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:762
Реакции:0
Баллы:0
Мой Любимый Учитель Уважаемый Магистр IPSISIMUS мы только побеседовали.Магистр Samir 7 задавал вопросы - я отвечала.Ну это такое дело.Без Вас ничего не решали абсолютно.Все важное я всегда обсуждаю только с Вами,как вдвоем между собой договоримся -так и будет.Все только вдвоем с Вами решать и договариваться окончательно будем,так как мы это всегда делаем.Можете не волноваться - я Вам все рассказываю как обычно.Так что пожалуйста не волнуйтесь все в порядке я на месте и никуда деваться с форума не собираюсь.И Учитель у Вас чудесный о Вас очень так заботится как может.Не волнуйтесь мое отношение к Вам не поменялось,все как было так и осталось.Меня сложно заставить поменять мое решение.Мой Любимый Учитель Уважаемый Магистр IPSISIMUS все в порядке все по старому Даю Слово.Вы же видели - вдруг чего -сразу отбиваюсь и защищаюсь.Сам был же вчера свидетелем моей реакции.С Уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу