Divider

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С САМХЕЙНОМ 2019

Аллея

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2018
Сообщения:515
Реакции:1
Баллы:18
д 7-13
аналогично предыдущим дням плюс еще чистится анахата
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
День 10-16.
Практика проходит также.
С уважением.
 

Dim4kx

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:98
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:31
Благодарю Вас, Уважаемый Магистр IPSISSIMUS за поздравление и подарок!
Описываю ощущение при работе с формулой. В первые дни было ощущение, как будто я нахожусь в невесомости и вокруг меня летает теплый-горячий влажный песок, при этом ощущение полного контроля и спокойствия. Похожее ощущение при работе с квадратами, которые помогают в магических практиках, "усилители". Сейчас же при работе с формулой ощущения, как будто я несколько часов слушал очень нудную и сложную лекцию, жестко тянет в сон, причем не как с физической усталостью, а как при сильном переутомлении. При чтении начинаю засыпать, трудно держать глаза открытыми. В последние дни ощущение дискомфорта и утомления начали ослабевать. Надеюсь я все делаю правильно?
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
День 17-21.
Практика проходит без существенных изменений.
С уважением.
 

Аллея

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2018
Сообщения:515
Реакции:1
Баллы:18
д 14- 19
ощущение аналогичные
на 20д таки пропустила. заново чтоли начать. в любом случае буду продолжать
 

MaLika66

Well-Known Member
Регистрация:24 Окт 2019
Сообщения:76
Реакции:0
Баллы:6
с 8 по 20 день.Было и гнев,раздражение,пустота внутри.Только сегодня почувствовала, что внутренняя пустота заполняется приятными эмоциями.Спокойствие и умиротворение.
 

Miledi_ya

Member
Регистрация:15 Окт 2019
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:1
На 22 день чтения - какое то нападение страшной зевоты, невозможно было читать, зевота со слезами иной раз, будто кто то мешал читать, как закончила читать, зевота тоже прошла. Далее на следующий день - 23 день, во время чтения странные ощущения в носу, будто он был заморожен, и его стало отпускать, и ощущения типа, дрожи чтоли, внутри по спинке носа, ну незнаю как объяснить словами, ну вот прям уж очень сильные мурашки бегали по носу - по спинке носа до кончика, всё то время пока читала, это было невероятное что то, такого у меня никогда не было. Я незнаю как это вам описать, но вот как то так.
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
День 22-27.
Практика проходит c теми же ощущениями.
С уважением.
 

Аллея

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2018
Сообщения:515
Реакции:1
Баллы:18
21-26 проходила нормально: поток двигался по горлу от одной голосовой связки к другой.
27 - опять заново начинать. пропустила
 

MaLika66

Well-Known Member
Регистрация:24 Окт 2019
Сообщения:76
Реакции:0
Баллы:6
За время практики,заметила что стала мало есть,забывала.Стала спокойной и уравновешенной. Анахата, по ощущению,стала просто огромной.Практику закончила. Большая благодарность за возможность прикоснутся к таким знаниям и возможностям.
 

sfusion

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.713
Реакции:1
Баллы:38
Здравствуйте Учитель, по истечению тридцати дней начитки формулы общие наблюдения следующие: по другому стали работать чакры, складывается ощущения, что поменялась тактовая частота вибраций, очень хорошо расширилась анахата, очень часто после прочтения формулы появлялось романтическое настроение. С уважением!
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Уважаемый Магистр IPSISSIMUS, практику с формулой выполняла в течении 30 дней, с 1 по 30 ноября. Мне несколько сложно понять какие изменения произошли за период практики. С самообладанием у меня и так вроде все в порядке было. Специфических проявлений не было никаких. Магические практики, которые я применяла в этом периоде, вроде бы были успешны. Я говорила себе: "Так, ладно, посмотрим, на что я способна" Ну и, все вроде бы как надо складывалось )). Из ощущений во время произнесения формулы было такое чувство, что у меня в голове плещутся солнечные рыбки, или как солнечные блики в воде искрятся, или как брызги шампанского )). Практику закончила.
 

Dim4kx

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:98
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:31
Здравствуйте. В последние дни практики, ощущения давления и негатив ослабевал, и на предпоследний день было ощущение, будто просто сотрясаю воздух, читая формулу. В последний день была просто легкость, и ощущение, будто вокруг меня теплое облако, вокруг тела.
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
День 28-30.
Практика прошла также. Ощущение легкости и комфорта.
С уважением.
 

Miledi_ya

Member
Регистрация:15 Окт 2019
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:1
Всем здравствуйте.
Вот у меня такой вопрос. Кто как читал данную Формулу? В омовении или нет? Так как, я считаю, что данную формулу надо читать, будучи в омовении, хотя бы малом, а соответственно, касаемо женщин не климактерического возраста, каким образом кто прочёл уже 30 дней, если, извините меня конечно за откровенность(но это не маловажно знать), в определённые для женщин дни, которые проходят раз в месяц(критические) женщина никак не считается в омовении и соответственно в эти дни полагается пропустить и потом продолжить или же всё таки можно и в критические дни её продолжать читать?
 

FELIX-M

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2018
Сообщения:404
Реакции:7
Баллы:18
Добрый день, Магистр Ипсиссимус!!
Благодарю Вас за поздравления, пояснения и Формулу

отчет по курсу
практику начала с 1 ноября – провела курс полностью – 30 дней по 40 раз, ежедневно в утренние сумерки, с закрытыми глазами

ключевые моменты
в первый день практики формула вибрировалась с трудом – но у меня так часто бывает – словно энергетика подстраивается, смогла выполнить все 40 раз, но было не просто!! к концу практики было ощущение абсолютной прострации и меня вальнуло в сон от перегруза, но произошло это уже после практики и абсолютно уверена, выдержала я до конца благодаря наработкам по балансировки полушарий даваемые Мастером Деймосом в Лекториуме и Мастером Папа Локко в «Святая Магия Любви..»
еще один очень заметный нюанс – сразу после практики как бы нахлынула волна и я ощутила абсолютное и полное расслабление всех мышц.. – это было такое наслаждение!! – словно в один миг у всех мои мышцы невидимая сила выключила всякое напряжение.. – я ни разу подобное не испытывала (хотя дружу с телеской) – ощущение отчасти было похоже на ощущения после качественного секса, но гораздо глубже
подобный опыт мне посчастливилось испытать еще несколько раз в ходе всего курса, но первый был самый мощный

с каждым днем формула нарабатывалась и становилась словно мощнее при вибрировании
а т.к. я для счета (и наработки навыка внутреннего внимания) вибрировала по основным чакрам – к третьему дню практики было ощущение вибрации всех чакр, а несколькими днями позже – и, словно, вибрацию всех тел, а позже – и словно всего пространства вокруг меня

на второй неделе практики был опыт, когда я вибрировала формулу с концентрацией на аджна чакре, в какой-то момент, словно в голове включили мягкий матово-белый свет, который уходил вперед в перспективу, было ощущение втягивания в этот свет, длилось это недолго

еще хочу отметить, что качество вибрирования и ощущение потока существенно усилились после Посвящения в Аркан Иерофант – было ощущение, словно с меня мягко, нежно вверх стягивают скальп, причем подобное чувствование могло оставаться на протяжении нескольких часов, а при проведении других практик – усиливалось

по проработке формулы 40 раз не хотелось останавливаться, и, заметив такое, когда была возможность по времени, я удлиняла практику дольшим вибрированием формулы – получалось где-то от 40 минут до часу

Уважаемый Магистр, а теперь я хочу покаяться.. – проведя практику 30 дней.. – я ее не прекратила, а продолжила в том же режиме – не знаю, можно ли было делать подобное.. все собиралась с духом, чтобы спросить.. – но эта практика стала для меня словно вибрационной зарядкой для тонких тел..
более того – следом за ней я практику Формулу на очистку Форума от негатива и Мантру Благодарность Учителю, а спустя около получаса Мантру Наваграхи, которые давала Мастер Сеньорита.. и если раньше делая эти практики вразнобой – я порой пропускала, то сейчас этот комплекс стал необходимостью, как умыться и попить воды после пробуждения..

Учитель, буду очень Благодарна, если прокомментируете мою своевольность – можно ли продолжать работу с Формулой?

с Уважением и Благодарностью, Магистр!!
 

Angelina ff

New Member
Регистрация:13 Ноя 2016
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:33
Здравтвуйте Уважаемый Ipsisimus У вас есть любовная печать Фагота подпись Фагота и знак Фагота ? ?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу