Divider

Посвящение в мусульманскую магию

Кира_Kira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:151
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:31
Адрес: Дальний Восток
Доброго времени суток. Конечно, есть огромное желание пройти посвящение в мусульманскую магию!
 

Аврора777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:710
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Украина
Со временем, хотела бы получить посвящение в мусульманскую магию, но в данный момент не позволяют возможности. Здесь на проекте каждый день находишь для себя очень много нового, необходимого и интересного. Нужно время для того, что бы "переварить" полученные знания, дабы не получилось как в песне про волшебника недоучку. Если через некоторое время мне представится возможность пройти указанное посвящение - буду очень признательна основателям проекта. С уважением.
 

Канья

Well-Known Member
Регистрация:26 Май 2013
Сообщения:237
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Кавказ
Уважаемые Магистр IPSISIMUS и Мастер Unagdomed, имею желание пройти посвящение в мусульманскую магию.
С уважением.
 

Gamlet

Well-Known Member
Регистрация:16 Июн 2013
Сообщения:1.198
Реакции:1
Баллы:38
Есть,такие желающие!
 

IvanGroznyi

Member
Регистрация:26 Июл 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Нет и не присылайте мне больше подобных ЛС
 

piratka

New Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:60
приветствую вас.Я бы тоже хотела пройти посвящение.Piratka
 

lexx

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:402
Реакции:0
Баллы:0
Хотел бы пройти посвящение в мусульманскую магию.
С уважением.
 

anarchyvarius

Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Есть желание.

С Уважением.
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Доброе времени суток.Лично я тоже очень бы хотела пройти такое посвящение, но я русская, и мусульманскую магию только-только начала изучать , ведь это ценный материал!
 

Акатава

Well-Known Member
Регистрация:26 Июн 2013
Сообщения:117
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Сибирь
Веб-сайт:vk.com
Shest_Ol написал(а):
Доброе времени суток.Лично я тоже очень бы хотела пройти такое посвящение, но я русская, и мусульманскую магию только-только начала изучать у нас на форуме, учась за Уважаемым Магистром IPSISIMUSOM.Честно сказать я просто пока даже и не знаю как ее использовать правильно.Раньше просить не решалась,думала поучусь пока,а потом поздней уже попрошусь тоже на посвящение.Но лично я очень бы тоже хотела получить такое посвящение.С Уважением.
Уважаемый Магистр посвящение необходимо. Но прежде нужно изучить азы мусульманской магии. По данному вопросу полностью согласна с мнением Shest_Ol.
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Доброго времени суток.Я очень хочу пройти посвящение,но в силу обстоятельств не смогу это сделать до начала осени.Если возможность останется-буду рад.
 

Ginger_gold

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:61
Реакции:0
Баллы:0
Очень хочется пройти посвящения,но только чуть позднее поближе к осени.С уважением

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

-Тина -

Active Member
Регистрация:15 Июл 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:6
Очень бы хотелось. Есть причины. Но на усмотрение Магистра.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

oliver

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:87
Реакции:0
Баллы:0
Мне интересно данное направление , есть желание пройти посвящение.

С Уважением.
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Позже, возможно. Пока я как-то не настроена переключаться. Я бы хотела углубленно изучать Сибирскую школу.
С уважением.
 

Androctonus

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: С Востока
Доброго времени суток!
Очень бы хотелось получить посвящение в Мусульманскую магию!
С уважением.
 

shukkur

Member
Регистрация:26 Июл 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Unagdomed, спасибо Вам за добрую весть. Я не успела попасть ни в одну из предыдущих посвящений, в последний раз с почтой что-то намудрила. Буду молиться, чтобы Магистр все таки решил набрать еще одну группу для посвящения.
 

ceana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.942
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: Севастополь
Очень хочу пройти посвящение в арабскую магию. Пока не успевала, но усиленно работаю над этим. Надеюсь уважаемый Магистр продолжит посвящение. Это очень важно для меня.
 

Lycia

Well-Known Member
Регистрация:4 Июн 2013
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Новороссия
Все женщины на форуме так хотят пройти Посвящение,что удивляешься...Это одна из сильнейших и древнейших магий,и для каких целей им это неясно.Первокласснику не дают решать задачу 10 класса,т.к он с ней не справится.И для начала надо быть мусульманкой и читать священный Коран,соблюдая посты,знать язык и религию.А не просто читать текст,не имея знаний по Исламу,т.к заговор может иметь эффект Вуду.И потом писать жалобы Учителям,доказывая что метод не рабочий или другие проблемы по арабской магии....
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу