Divider

ПОСВЯЩЕНИЕ НА СИЛУ СЛОВА

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
Дорогой и любимый всеми магистр, спасибо Вам огромное-преогромное за это посвящение !!! Тоже чувствовала и поток энергии по всему телу вдоль позвоночника, между лопаток сильно кололо, всполохи-вспышки света в Аджне тоже наблюдала, потом как комок стоял в горле некоторое время и где-то минут через 5 прям от ключиц вдоль всего горла была какая-то тряска что ли как при очень сильном волнении - в том месте, где находится у мужчин кадык особенно чувствовалось клокотание какое-то что ли - объяснить очень трудно, буквально через 15-20 минут после начала по всему телу разлилось благодатное тепло, я поблагодарила Высшие силы за помощь и благословение на эту инициацию!! и правда разговаривать очень долго не хотелось и не хочется до сих пор. но уверенность стопроцентная, что всё прошло самым наилучшим образом....
Дорогой учитель, не устану повторять, что Вы - действительно великий человек, храни Вас Всевышний, с огромным уважением!
 

DimaSSD

Well-Known Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас Магистр IPSISIMUS за посвящение. Энергию не просто почувствовал - это был очень мощный поток, особенно через Аджну и Сахасрару, вспышки разного цвета. Затем почувствовал как от Вишудхи потекла энергия к языку и заполнила его, до сих пор ощущение, как будто батарейку лизнул за оба контакта. Ощущение умиротворения, бодрость и разговаривать не хочется почему то.
Низкий поклон.
С Уважением.
 

romnyasa

Благодарю Вас, уважаемый Магистр, за посвящение! Да, были цветные всполохи, голоса издалека, обрывочные фразы, голова отяжелела, кто-то надо мной стоял, вместо лица-темное пятно. Иногда что-то надвигалось, какая-то сущность с раскрытой пастью, приблизившись, исчезала. Потом как во сне, разные лица, коротенькие сюжеты. А за 20 минут до инициации перед глазами прошли фотографии покойных родителей. Минут через 30, после посвящения я стала чувствовать себя превосходно. Еще раз благодарю от всей души. Дай Бог Вам доброго здоровья!
 

amisia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:420
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:60
Огромное спасибо, уважаемый Магистр. за посвящение!
Чувствовала мягкое давление и тепло в ладонях. По позвоночнику вниз двигался тяжелый вязкий поток энергии до самого копчика, сначала как-то трудно и медленно, к концу посвящения энергия начала циркулировать свободно в обоих направлениях. После посвящения решила продолжить сон ( у нас было 5 утра). Когда закрыла глаза , видела многочисленные яркие цветные всполохи.
Низкий Вам поклон!
 

Веро

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:740
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер Unagdomed. Меня нет в списке. Я Вам выслала повторно в личку все свои данные.С уважением.
 

Marianna67

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.748
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр, благодарю Вас за посвящение! К настройке подготовилась как было рекомендовано, сидела с закрытыми глазами и в первые минут 10 ничего не ощущала. Потом перед глазами чернота сменилась как бы белым или серебристым экраном и по нему «поплыли» иконы. Хотела рассмотреть, но они исчезли. Потом резко и сильно зажгло язык, в висках почувствовала небольшое давление, стало жарко. Давление быстро прошло, а металлический привкус на языке ощущаю до сих пор. В конце посвящения перед глазами появилось мерцающее свечение в виде множества золотистых точек и всё закончилось. Открыла глаза, на часах 22.25, свеча прогорела практически полностью.
Всего Вам самого доброго, с уважением!
 

Захра

Здравствуйте, дорогой учитель!Заранее простите что отзыв будет очень длинный.Я от всего сердца благодарю Вас за посвящение!Я очень счастлива и благодарю Всевышнего за то, что подарил мне такого Учителя!Сбилась со счета какое это посвящение, но оно было настоящим откровением.Омовение,свеча,благовоние лотос.Первое что я почувствовала ощущение длинной шеи и щекотно в ней.В этот раз видений было меньше,т.к. одна женщина намеренно старается закрыть мне видение и клиентуру.Я видела как из маленькой искры разгорается огонь,в которой появляется согнувшийся человек в белой одежде, по мере разгорания огня человек расправляет плечи, встает и идет ко мне на встречу.Затем я увидела четырехконечный крест,который светился желтым светом.Затем среди камней пробивались и распускались бутоны лотосов.Ощущение пробуждения.Затем внезапно возникло ощущение присутствия Вас, Учитель!Мне буквально в момент захотелось поздороваться и склонить голову,было очень яркое чувство Вас рядом,чувство счастья от долгожданной встречи.Неожиданно для меня из глаз резко потекли слезы.Я неосознанно,подсознательно сказала Вам как устала,какой испытываю страх и 2 важные ситуации в моей жизни на данный момент,связанные с мастерством.На весь этот поток мыслей Вы произнести одну фразу,которая поставила в моей голове все на свои места и очень успокоила.Мне так хотелось от Вас защиты,которую ребенок ищет у своего родителя и ощутив в очередной раз Вашу Мощь, Силу и безграничное влияние мне стало так спокойно.Я безмерно Вам благодарна!Это посвящение было не только необходимым шагом на пути обучения,но и судьбоносным,своевременным и жизненно необходимым пинком и глотком свежего воздуха.Ощущения от посвящений просто не описуемые и хоть в этот раз я рыдала в три ручья,но Вы моментально оживили меня!!Я так благодарна Вам!!Вы очистили меня,вывели из затянувшейся ситуации,подарили умиротворение и силы двигаться дальше.Было тяжело выйти из этого состояния после посвящения,заболела левая ладонь,не хотелось есть,пить,говорить,двигаться.Айпад,который лежал рядом 15 минут после посвящения не реагировал ни на какие манипуляции.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

MarGOD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:804
Реакции:1
Баллы:18
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, очень благодарна за Ваши труды для нас и нашей духовной эволюции! Я чувствовала тепло в солнечном сплетении и через макушку прошел золотой поток, потом в голову пришли слова о силе слова и я их повторяла.Во сне видела какие то свитки, я их читала во сне. Единственное что меня тревожит-это то что я не задолго до посвящения заболела простудой да еще и отравление.Во время таинства в течении первых 5 минут появилось головокружение и тошнота, но потом мне стало значительно лучше,как будто меня еще и излечили за одно! Дорогой Учитель, Магистр IPSISIMUS, не могло ли мое болезненное состояние в первые минуты ( у меня даже не получалось сидеть ровно) припятствовать обретению силы?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Магнолия7

Уважаемый Мастер Unagdomed,меня в списке нет.
Выслала данные вам в личку
 

Аскона

Well-Known Member
Регистрация:26 Окт 2013
Сообщения:157
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас, дорогой Магистр IPSISIMUS, за проведённую инициацию.
С уважением!!!
 

Slavyanka

Well-Known Member
Регистрация:21 Июл 2013
Сообщения:298
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Казахстан
Благодарю Вас, Магистр, что попала во второй список на Посвящение! Буду готовиться!
 

Сузанна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.260
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Unagdomed,данные отправляла 3 марта, а в списках меня нет,очень прошу мне помочь. С уважением к Вам.
 

baska1

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:667
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю, Уважаемый Магистр IPSISIMUS, за оказанную честь.
Буду готовиться.
С уважением.
 

Siyanie

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:857
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:60
Адрес: Алматы Казахстан
Благодарю Вас за Посвящение,Уважаемый Магистр Ипсисимус! Поток энергии был сильным,через сахасрару,затем по всему телу. Картинка была интересной,на белом фоне появлялись золотые символы,но запомнить не успела,слишком быстро. Затем ,также на белом фоне,равносторонний крест,который менялся,стал как солнечное колесо,затем звезда с четырьмя лучами,восемью,множеством лучей. Низкий Вам поклон!
 

kea-1979

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.565
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас, дорогой Магистр IPSISIMUS, за проведённую инициацию. Ощущение было очень сильное прошел золотой поток энергии и тепло распространяющееся по всему телу. Низкий поклон Вам. С Уважением.
 

лада777

Уважаемый Мастер Унагдомед,меня в списке нет.
Выслала данные вам в л.с. С Уважением.
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Примите низкий поклон уважаемый Учитель за Посвящение на силу слова . В назначенное время выполнив условия сел и попросил благословление на Посвящение. Потом через некоторое время почувствовал как раскрылась Сахасхара и в это мгновение почувствовал сильный жар в голове. Мощный поток прошел через меня по всем чакрам , а также по рукам и ногам . Были разноцветные всполохи перед внутренним экраном закрытых глаз. Были картины каких то тунелей. После завершения Посвящения были мощные потоки энергий по всему телу и конечностям. Сны не запомнил, хотя они и были. С утра почувствовал при практике усиление действия формул . Храни Вас уважаемый Учитель Всевышний и даруй Вам щедрый баракат и ризк.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

harlequin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:529
Реакции:1
Баллы:16
Уважаемый Магистр Ipsisimus! Огромное Вам спасибо и низкий поклон за Посвящение На Силу Слова! Всё прошло хорошо, сила воздействия была просто огромна. Поток шёл через теменную чакру, пространство вокруг было настолько плотным, что я ощущала себя как бы зажатой в тисках. Тело вибрировало, голова вращалась во все возможные стороны. Длилось долго - больше часа - свеча сгорела дотла и ещё некоторое время я пребывала в темноте. Снились голоса (или не снились). Сегодня проснулась рано и сильная и отдохнувшая. Разговаривать не хочется. И раньше-то надо было следить за тем, что говорю, а теперь и подавно. Это огромная ответственность.
Спасибо Вам огромное!
 

Almulks

Уважаемый Магистр IPSISIMUS ! Дорогой Учитель ! Искренне благодарю Вас за Посвящение , за возможности развиваться и становится сильнее , которыми Вы нас одариваете ! Во время инициации сначала активировалась сахасрара и легкое поглаживание ветерка по лицу , по бокам головы , сильное движение по затылку и спине . Во внутреннем взоре несколько светлых окружностей маленьких, появляется (как бы на весь экран ) лицо приятное как на иконе...На макушке фонтан , давление со спины , гул и движение чего то в теле , ощущение что находишься в сильном электромагнитном поле которое расширяется и в огромном вертикальном столбе света , Во взоре появились цветы , затем контуры или какие-то обрисы золотистые , очень сильное сердцебиение , ощущение что голова и грудь очень сильно расширились , и сильный импульс из анахаты расходится золотистым кругом далеко далеко, очень приятное спокойствие , помню голос и фразу ... Открыла глаза через 35-45 минут - ощущение что оболочка телесная растворилась , ее нет , особенно в области головы и паришь в воздухе с прекрасным настроением , горящая свеча выглядит по другому ; со стороны спины - воздушная упругая подушка не позволяет облокачиваться на спинку кресла буквально, теперь покалывания в руках и ногах ... Сны не запомнила , ощущение движения в теле , голос помню , под утро приснилась знакомая из юности ( не видела и не вспоминала ее очень много лет ), тогда у нее бала неизлечимая форма или стадия астмы - неужели ушла из жизни и попрощалась , странно !? ... Утром ощущение бодрости , прекрасного настроения , гул в теле и сердцебиение !!! Очень благодарна Вам , Дорогой Учитель , за все что Вы для нас делаете ! Сердечно желаю Вам Всех Благ в жизни !!!
 

Вложения

  • xbzdZAmo714.jpg
    xbzdZAmo714.jpg
    20,4 KB · Просмотры: 320

Velma

Well-Known Member
Регистрация:7 Ноя 2013
Сообщения:382
Реакции:0
Баллы:0
Те кто не обнаружил себя в данном списке, значит вы не верно указали данные или не полностью их прислали на почту.

Вам следует прислать мне ваше письмо в л.с. - с анкетой, фотографией и реквизитами пожертвования. Время рассмотрения анкет истекает в 20.00 по Москве.[/center]
[/quote] Уважаемые
Магистр IPSISIMUS и Уважаемый Мастер Unagdomed!Анкету высылала 3.03.2014 в 23.39 по Московскому времени,в списках себя не нашла.Данные продублировала в л/с(одним сообщением не получилось,отправила в 2-х)
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу