Divider

ПОРЧА "РАЗДОРНАЯ"

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Angel67 пишет:Уважаемая Камелия, а в какой день начинать читать если на женщину? с пятницы допустим и закончить в воскресения можно?

Начните в это воскресенье, будет очень хорошо.
 

Elena_moon

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:219
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Адрес: С берега моря
Уважаемая Камелия, помогите разобраться, пожалуйста. Прочитала три дня порчу на начальника и одну из его пассий, при этом визуализируя и называя их имена. Прихожу после выходных на работу, а он разругался ( орали друг на друга как ненормальные) со второй. Читать начинала в четверг и именно в этот день "вторая" мне подкинула глобальных проблем. То что произошло в конечном итоге мне очень на руку, просто как подарок за бессонные ночи. :feerichno: А суть вопроса в общем такова: могла ли порча вопреки названному имени одной женщины и визуализации лечь на отношения с другой, учитывая то что для меня этот вариант предпочтительней? Ответьте мне, пожалуйста, очень хочу разобраться. С уважением к Вам!
 

Луна 21121

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:275
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия ответьте пожайлуста если не получилось прочитать ночью можно ли в 12ч дня будет слабее или просто не сработает? Живу в деревне в каждом доме собаки как быть если собака лает или сдесь это в помощь? Уже делала помогло на удивление . но видимо силенок маловато нужно делать заново и все какие то сбои. С уважением к Вам!
 

seiko

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:154
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая, Камелия! Сегодня надо читать третий день, но настал "критический момент", и в прямом, и в переносном смысле. Только сегодня узнала, что разлучница вчера улетела в отпуск, значит не разругаются они? стоит ли заканчивать, и может ли повлить то, что настали дни физиологической особенности у женщин?
 

SWEETNAOMI

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:205
Реакции:0
Баллы:0
Доброго всем времени!
Обязательно сделаю.Бывшая жена моего мужа ,доставала-хотя развелись сами,до меня,но я ее не трогала и прощала,так как знала что могу ей сделать.Но теперь уже устала,как от назойливой мухи(после призыва Духа мстителя она стала как пришибленная)
вот теперь добью ее отношения-может тогда ощутит как другим мешала

С уважением
 

Daniella1221

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:370
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
Доброго всем времени! Пожалуйста,ответьте знающие! Можно ли начать сегодня? Или посоветуйте ,пожалуйста,ближайший день для действия!зарание благодарю.
 

Elena_moon

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:219
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Адрес: С берега моря
Daniella1221 пишет:Доброго всем времени! Пожалуйста,ответьте знающие! Можно ли начать сегодня? Или посоветуйте ,пожалуйста,ближайший день для действия!зарание благодарю.

Я начинала в ночь с четверга на пятницу. Сработала замечательно, результат появился через неделю: от криков "крыша поднимается" и мебель начали крушить. Буду дальше наблюдать разворот событий.

Фантастика! Спасибо Уважаемому Магистру!
 

SWEETNAOMI

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:205
Реакции:0
Баллы:0
У меня пока тишина
 

Tota

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
У меня ситуация такая,что мы с мужем живем раздельно,он с любовницей вместе не живет,а встречаются у нее.Как в таком случае поступить,читать вместо муж и жена просто их имена??Подскажите пожалуйста!
 

djonivolk

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:524
Реакции:3
Баллы:18
Тота,да!В первых постах есть все необходимые ответы для проведения данной порчи.
 

Elena6419

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
SWEETNAOMI пишет:У меня пока тишина

SWEETNAOM, есть ли у Вас результат? У меня ситуация точно такая же как и у Вас
 

SWEETNAOMI

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:205
Реакции:0
Баллы:0
Elena6419,дело в том,что именно на них пробовала разные варианты,но тишина.Хотя это моя первая заминка,думаю,что у них стоит защита.Ищу способы ее пробить,так как жить в мире они не могут.Гальдрастав хоть и сработал ,но не так,как бы хотелось.Вобщем работаем дальше )))) Я редко отступаю,могу только перерыв сделать для наблюдения ))

С уважением
 

Белая и пушистая

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Делала сию прелесть еще в марте. Результат был , но на мой взгляд слабоватый (не из-за ритуала , скорей сил у меня маловато пока ) поругались они с недельку. А у меня была жуткая ангина на следующий день после прочтения, причем таблетки не помогали, боль не снималась. Три дня была ангина - прошла на четвертый также внезапно , как и началась.
Сделала все так как Магистр написал, почему именно ангина, это что-то означает или просто защита слабовата была (именно три дня - как будто за каждый день прочтения )?
 

djonivolk

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:524
Реакции:3
Баллы:18
Уважаемые друзья! Подскажите,пожалуйста,после 3-его дня делания,свеча еще не прогорела,на стол прыгнул черный кот-квартирант(раньше никогда не прыгал на стол) и уселся на книгу-тетрадь ритуалов,умылся и спрыгнул.Свеча все еще горела.Интересует-какой знак дал кот:что порча заработала?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.311
Баллы:113
ПОРЧА ВАША СЛИЗАНА КОТОМ.ПЕРЕДЕЛАЙТЕ РАБОТУ.
И ЧИТАЙТЕ СОРОКОВНИКИ.
КОТЫ ВООБЩЕ НЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ТАМ,ГДЕ ВЫ ПРОВОДИТЕ РИТУАЛЫ.
ЧЕРНЫЙ КОТ МОЖЕТ БЫТЬ В ДОМЕ ВО ВРЕМЯ РИТУАЛОВ,НО ЯВНО НЕ В КОМНАТЕ ,ГДЕ СОВЕРШАЮТСЯ ДЕЙСТВИЯ.
 

djonivolk

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:524
Реакции:3
Баллы:18
Спасибо,уважаемый Магистр!
Буду работать.
 

Tамыч

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
У меня такой вопрос:А правда ли, если человек который читает пятикратный намаз,то его не порча,не проклятие не возьмет?И подействует ли токая раздорная порча?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Tамыч а если я утренние и вечерние молитвы, по молитвослову читаю - меня тоже никакая порча не возьмет?
 

Tамыч

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed.Когда то один человек всю мою жизнь перевернул в худшую сторону.Со своим враньем семью разрушил.В данное время он читает намаз.Меня так убедили что решила спросить.Простите за глупый вопрос.
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр и Мастер Unagdomed!
у меня получилась следующая ситуация: начала читать порчу. первый день все нормально. на следующий день приехали гости и читать не было возможности никакой. как быть в такой ситуации? продолжить читать черезз день или прочесть заговор на отмену ритуала и потом начать по новой?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу