Divider

Порча по фотографии через Интернет

Irsa

Active Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Порой сложность в том, что есть люди относительно публичные и их фото появляются независимо от их желания, т.е. фото с мероприятий. Как быть в таком случае?
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Irsa

Ставить защиту на себя мощную, щиты, обереги, - отдельно защиту на свой образ через фото (ищите на форуме защиту снимков, что распространяется на любые фото образы человека, - уже было опубликовано.)
 
Регистрация:2 Янв 2015
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Lemberg
Скар написал(а):
Магистр скажите, а как нужно поставить эту порчу?
Присоединяюсь к вопросу. И немного расширяю его:

http://blackwarlock.ru/threads/17166/post-426067#p632875

(даю ссылку, поскольку сам вопрос был сформулирован в другой теме). Благодарю за ответ!

Исправлено.
Вставляйте ссылки коректно, (кликабельно) чтобы ссылка открывалась при нажатии.
IOV
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
У меня все фотографии в темных очках. Мне кто то сказал что очки спасают от наведения негативов. Правда ли это?
 
Регистрация:2 Янв 2015
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Lemberg
Феникс71 написал(а):
У меня все фотографии в темных очках. Мне кто то сказал что очки спасают от наведения негативов. Правда ли это?
Правда. Я сам долгое время пользовался этим методом: все фото в соц.сетях у меня были в черных очках.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Антонин Долохов, согласно правил форума пользователи не набравшие 200 сообщений не имеют права давать советы и подсказки, отвечать на вопросы других пользователей
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Кто нибудь...не могли бы прокомментировать мой вопрос про фото в темных очках?
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
Феникс71 написал(а):
У меня все фотографии в темных очках. Мне кто то сказал что очки спасают от наведения негативов. Правда ли это?
Нет, не спасают
 

zarine777

Возьму на заметку данный метод! Но все же как обезопасить фото, если оно на электронном носителе, ведь загружаем мы его в сеть не распечатывая???
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
zarine777, на форуме есть методы защиты, которые применяют к фотографии, выкладываемой в интернет.
 
Регистрация:2 Янв 2015
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Lemberg
И всё-таки: как насчёт методов наведения порчи через Интернет? Кроме общих фраз, что это возможно, и описания способов защиты от подобного рода порчи, вразумительного ответа на вопрос: "как навести такую порчу на врага и что для этого нужно сделать?", мне найти не удалось...

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:87
Баллы:0
Адрес: Москва
Антонин Долохов
Составляете числовую кодировку с разрушительной программой, создаете криптограмму. Посылаете. А дальше действует сама программа и эффект Розенталя.
В общих чертах так.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Антонин Долохов

Вам нужен результат или красивый пафос?

Если результат, тогда просим в разделы по черной магии порчам и методам уничтожения врагов - без их непосредственного ведома и контакта с ними.

Если красивые пафосные проклятия по интернету: Вы серьезно полагаете что методы подобного уровня Вам будут по первому требованию предоставлять в открытом доступе? Ищите, дерзайте, стремитесь, изучайте, и возможно обретете искомое.
 
Регистрация:2 Янв 2015
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Lemberg
Уважаемый IOV, я никогда не гонялся за пафосом, мне интересен конкретный результат. К сожалению, ответа на свой вопрос я так и не нашел... Извините, если тональность моего сообщения показалась слишком вызывающей.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Антонин Долохов

Вам нужен пафос если Вы гоняетесь за порчами которые можно отправить в сообщении , - либо Вы не понимаете как направить силу обряда на человека из сети, при помощи своей визуализации, эмпатической настройки, мыслей, намерения, или работы на тонком плане (естественных и базовых навыков любого мага).

Тот кому нужен результат делает спокойно порчу на кладбище или перекрестке, - и никто не знает об этом в принципе, без всяких психокодов отправленных по интернету, - и получает желаемый результат в скором времени.
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Иов, весьма интересная вещь эти числовые психокоды-кодировки),как- то имела честь наблюдать,как вы ее кому-то отправили),тем более в условиях современного интернета очень нужная вещь)
Понятное дело,Антонин,что действительно методы такого уровня вам так сразу не откроют и не выложат на блюдечке)

[ Post made via Android ]
Android.png
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
rozaliya

Чтобы Вы налево и направо мочили троллей вконтакте? ))

Это был не психокод. Что я и кому отправляю, это мое дело.
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
Нет,уважаемый Иов),мне такое не нужно)
Но очень интерсная вещь!)
Не буду флудить в теме.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Demon1223

Well-Known Member
Регистрация:25 Июл 2016
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:36
Адрес: Екатеринбург
Вот потому в сети нет фотографий моих детей. Ходят там всякие...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу