Divider

ПОРЧА НА НАДЕВАНИЕ ХОМУТЦА

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.299
Баллы:113
ЧТОБЫ ЗНАТЬ НЮАНСЫ ИСПОЛНЕНИЯ ТОГО ИЛИ ИНОГО МЕТОДА
НУЖНО ЗНАТЬ СОРОКОВНИКИ И СВОДЫ ПРАВИЛ МАСТЕРСТВА!!!
ВЫ МОЖЕТЕ ЗАКАЗАТЬ ИХ У НАС ЗДЕСЬ :

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=78&t=13380
 

Тёмная фея

IPSISIMUS написал(а):
ЧТОБЫ ЗНАТЬ НЮАНСЫ ИСПОЛНЕНИЯ ТОГО ИЛИ ИНОГО МЕТОДА
НУЖНО ЗНАТЬ СОРОКОВНИКИ И СВОДЫ ПРАВИЛ МАСТЕРСТВА!!!
ВЫ МОЖЕТЕ ЗАКАЗАТЬ ИХ У НАС ЗДЕСЬ :

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=78&t=13380

Уважаемый Магистр. Спасибо, что лично откликнулись. Я и раньше встречала указанную Вами тему. Но меня смущало то, что опубликована тема 2010-2011 годом и сказано об ограниченности тиража.
 

Marianna67

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.748
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, у меня есть пять сороковников, перечитала ещё раз, но вопросы остаются. Не дают покоя слова" Некоторые подходы", значит подходов несколько и их лучше знать, чем догадываться. Не расскажете ли как делать для отдельного случая, например согнуть в дугу. Очень хочется знать и уметь. Научите пожалуйста, или подскажите какие ещё темы надо почитать, а то так и не смогу воспользоваться таким чудесным методом. С огромным уважением к Вашим знаниям!
 

лада777

Пожалуйста, только не ругайте сильно меня, и не закидывайте тапками..... у меня возникла ассоциация, что можно слепить Вольт врага, привести в раппорт, и начитать на него? и согнуть , например, половой орган(простите)тогда куда потом этот вольт? Прошу прощения, если вопросы покажутся глупыми..
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.299
Баллы:113
Marianna67 написал(а):
Уважаемый Магистр, у меня есть пять сороковников, перечитала ещё раз, но вопросы остаются. Не дают покоя слова" Некоторые подходы", значит подходов несколько и их лучше знать, чем догадываться. Не расскажете ли как делать для отдельного случая, например согнуть в дугу. Очень хочется знать и уметь. Научите пожалуйста, или подскажите какие ещё темы надо почитать, а то так и не смогу воспользоваться таким чудесным методом. С огромным уважением к Вашим знаниям!


СОРОКОВНИКОВ НЕ 5, А 40 !!!

ЧТО НЕТ В ОДНОМ ЕСТЬ В ДРУГИХ !!!
 

Marianna67

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.748
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, сороковники я приобретаю по возможности. Жаль, что не будет пояснения по подходам, попробую почитать на перекрёстке.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу