Divider

Порча на фото соперницы

Elena_moon

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:219
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Адрес: С берега моря
Наточка1208 написал(а):
Мне очень нравится эта порча. Во-первых,она проверенно рабочая, а во-вторых, позволяет заслуженно наказать. В моей практике была использована, результат точно по тексту.
Благодарность Мастерам!

Полностью согласна, порча сработала с фантастической быстротой. Присоединяюсь к благодарности!
 

ЗвЁзДаЧкА

Подскажите для работы с данной порчей одного оберега будет мало,следует защиту поставить?Извините если вопрос глупый,не работала еще с порчами.С Уважением.
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
ЗвЁзДаЧкА написал(а):
Подскажите для работы с данной порчей одного оберега будет мало,следует защиту поставить?Извините если вопрос глупый,не работала еще с порчами.С Уважением.

ЗвЁзДаЧкА, при работе с данной порчей, и при работе с другими порчами, на Вас обязательно должна быть хорошая защита. Пренебрегать этим нельзя.
 

ЗвЁзДаЧкА

Видана написал(а):
ЗвЁзДаЧкА написал(а):
Подскажите для работы с данной порчей одного оберега будет мало,следует защиту поставить?Извините если вопрос глупый,не работала еще с порчами.С Уважением.

ЗвЁзДаЧкА, при работе с данной порчей, и при работе с другими порчами, на Вас обязательно должна быть хорошая защита. Пренебрегать этим нельзя.


Благодарю,за быстрый ответ!Подскажите еще пожалуйста,после постановки защиты сколько должно пройти времени,чтоб приступить к работе?
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
ЗвЁзДаЧкА написал(а):
Видана написал(а):
ЗвЁзДаЧкА написал(а):
Подскажите для работы с данной порчей одного оберега будет мало,следует защиту поставить?Извините если вопрос глупый,не работала еще с порчами.С Уважением.

ЗвЁзДаЧкА, при работе с данной порчей, и при работе с другими порчами, на Вас обязательно должна быть хорошая защита. Пренебрегать этим нельзя.


Благодарю,за быстрый ответ!Подскажите еще пожалуйста,после постановки защиты сколько должно пройти времени,чтоб приступить к работе?
Защита начнет работать сразу, как только Вы завершите обряд ее постановки. Держите интервалы между работами в 1-3 часа.
 

ЗвЁзДаЧкА

Благодарю Вас Видана,за быстрый и развернутый ответ!С Уважением!
 

Алексей09

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:216
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина Луганск
Astaroth написал(а):
Читатать на фото соперницы, после прочтения 3 раза на него плюнуть и порвать, а потом выкинуть на помойку или в туалет в дерьмо.

¥Сила со мной, а горе всегда стороной,
Буду на (имя соперницы) верхом,
(имя соперницы) подо мною говном.
У неё - макушка, у меня - любовь.
Х..й в неё не войдёт, (имя соперницы)
замрёт.
Там ей пусто, а мне густо.
Там ей намазано говном, а мне золотом.
Аминь ¥

Извмните,хотел уточнить слово Х,,,Й,это про фалос имеется в виду?
С Уважением.
 
Последнее редактирование модератором:

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Алексей09, Вам замечание, хватит набивать посты с благодарностями, флудом и однотипными вопросами в ряде тем, иначе попадете в бан
 

Sizer

Member
Регистрация:25 Сен 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
пожалуйста дайте ссылку на топик где указано как обратится к магистру IPSISIMUS
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Последнее редактирование модератором:

Lorencetti

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:239
Реакции:0
Баллы:16
подтверждаю,что метод отличный!проверено!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

ЗвЁзДаЧкА

Скажите пожалуйста,а если нет фото,но ее физиономия стоит у меня перед глазами,я могу нарисовать ее образ и проделать работу?или будет очень слабо?С Уважением.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
ЗвЁзДаЧкА написал(а):
Скажите пожалуйста,а если нет фото,но ее физиономия стоит у меня перед глазами,я могу нарисовать ее образ и проделать работу?или будет очень слабо?С Уважением.
вы сами себя слышите, нет? а что в унитаз пойдет?
 

Kama777

Я правильно поняла,что после постановки защиты или чтения заговора от обратки,должен пройти минимум час,а потом приступать к любой работе.А я сразу читала.Если сразу читаешь,значит действия не будет или будет,но слабое?С уважением
 

ЗвЁзДаЧкА

Nephilim написал(а):
ЗвЁзДаЧкА написал(а):
Скажите пожалуйста,а если нет фото,но ее физиономия стоит у меня перед глазами,я могу нарисовать ее образ и проделать работу?или будет очень слабо?С Уважением.
вы сами себя слышите, нет? а что в унитаз пойдет?


Благодарю за ответ!Буду искать фото!С Уважением.
 

Lorencetti

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:239
Реакции:0
Баллы:16
отписываюсь по результатам,потому что уже мадам помучила,и порчу сняла.начались неудачи на работе постоянно,в добавок температура выше 40,которая ничем не сбивается,и поднимается через каждые 3-4 дня.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Фея)

Доброго времени суток, уважаемые Мастера!!! Подскажите пожалуйста, через сколько можно сделать поддел??? За ранее спасибо...
 

EILEEN

Благодарю Вас, Уважаемый Astaroth!
В последнее время меня стала беспокоить любовница мужа, своими звонками и угрозами. Я про нее не знала. Она сама позвонила, написала смс и еще дала ссылку на свою анкету с фотками и настоящим именем. Я в шоке от ее наивности)
 

Фея)

IOV написал(а):
Фея) написал(а):
Доброго времени суток, уважаемые Мастера!!! Подскажите пожалуйста, через сколько можно сделать поддел??? За ранее спасибо...

Прекращайте задавать одинаковые вопросы в темах подряд, вам уже ответили:
1) http://blackwarlock.ru/threads/3367/post-506375#p506375

Покупайте "Сороковники - Правила мастерства", узнаете много дополнительных правил и тонкостей обрядов:
2) http://blackwarlock.ru/threads/10306/

С уважением.
Уважаемый IOV, спасибо вам огромное за ответы и бесценные знания, которыми вы делитесь со мной...просто я думала, что это разные методы и подделы могут совершаться в разные временные промежутки...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу