Divider

Помощь по работе с рунами - №4

Luna-21221

Благодарю Вас Аила за помощь.У меня еще такой вопрос. Есть ли закрепы (замки на свою работу) в рунной магии.? После начертания нужной формулы. Достаточно наносить руну Альгиз с оговором ставлю щит на свое дело? Или нужна формула? то как составить такую. С уважением.
 

Страсть

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:345
Реакции:0
Баллы:0

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Luna-21221, нет, ничего такого делать в работе не нужно. Вы, конечно, можете сделать щит - альгиз.
 

Luna-21221

Благодарю Вас Аила. Скажите какую чистку лучше применить что бы свои работы не снести напрочь? Или достаточно оговорить что вычищаем все кроме своих воздействий? С уважением к Вашему труду
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Luna-21221, ну, я же уже много раз говорила: нельзя оговоривать в висе то, что руны в формуле не делают. Любая чистка снимет, нато она и чистка, просто обновите работу
 

Luna-21221

Спасибо.Очень жаль конечно. Значит чистить лучше другими методами.
Пожайлуста Аила посоветуйте формулу (задавить человека ленью). Что бы все делать было лень. Суважением
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Luna-21221, лень... хммм.... попробуйте так: манназ (или беркана) наутиз эйваз иса. Здесь - наутиз эйваз иса - пассивность, ленность.
 

Luna-21221

Огромная благодарность Аила. С уважением.
 

Alevtina.Moryakova

Well-Known Member
Регистрация:5 Окт 2013
Сообщения:45
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Уважаемая Аила! Помогите,пожалуйста, в такой ситуации.Человек, оператор направляет сущностей, которые производят нападение на меня, когда я нахожусь в фазе неглубокого сна.Перед нападением чувствую похолодание.Что мне использовать,Турисаз с Хагалазом или один Хагалаз,это если я успею собраться и направить Хагалаз.Нападение идёт с трёх сторон.И второй вопрос какую защиту лучше сделать?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Alevtina.Moryakova, вам защищаться нужно? Можете использовать агисхъяльм
 

Alevtina.Moryakova

Well-Known Member
Регистрация:5 Окт 2013
Сообщения:45
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Aila написал(а):
Alevtina.Moryakova, вам защищаться нужно? Можете использовать агисхъяльм
Простейший агисхъяльм из четырёх альгизов подойдёт? Достаточно его держать при себе только ночью? С уважением.
 

Gloomy Owl

Well-Known Member
Регистрация:22 Июл 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Уважаемая Aila! Подскажите, пожалуйста, если я обряд дома делаю, то куда отнести угощение для Хель (с алкоголем понятно, выливаем в костёр), а еду куда девать? Вынести на улицу и поставить под дерево (не стоять же ей вечно на балконе)?

С уважением.

Прошу прощения. Снимаю свой вопрос. Кажется нашла на него ответ.

С уважением.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Alevtina.Moryakova,
http://ua.convdocs.org/pars_docs/refs/102/101549/101549_html_b928a78.png

Gloomy Owl, вы на балконе делаете? Ну, я бы сожгла в костре подношение Хель. Хотя, мастер унагдомед давал множество вариантов подношений для Хель
 

Gloomy Owl

Well-Known Member
Регистрация:22 Июл 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Aila, да, на балконе с мангалом. Я просто не уверена, что оно сгорит... Случайно обнаружила статью Магистра Самира. Он писал, что относит еду на улицу... Странно, вбиваю в поиск слова "подношение Хель", но статью Мастера Унагдомеда про подношения Хель пока не нашла... Может плохо ищу...

С уважением.
 

Alevtina.Moryakova

Well-Known Member
Регистрация:5 Окт 2013
Сообщения:45
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Уважаемые Аила и IOV,благодарю Вас за отзывчивость и помощь, которые сейчас редко встречаются.
 

Алтынбек

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:963
Реакции:2
Баллы:18
Возраст:41
Адрес: Казахстан
Здравствуйте многоуважаемая Aila!! Ещё вот хочу у Вас спросить, а если после наведения рунной порчи на врага, Я закопаю его фото на кладбище. Что с ним будет тогда? И вобще, можно ли фото субъекта с рунной порчей на нём, закапывать на кладбище? С уважением к Вам.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Алтынбек, не надо. Когда вы закапываете фото, Вы снимаете работу.
 

Atar

Well-Known Member
Регистрация:20 Янв 2014
Сообщения:530
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Уважаемая Aila подскажите,что означает формула,увидел у знакомого родственника Соулу-Наутиз-перевернутая Ансуз?Что она означает?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Atar, а где именно находилась эта формула?

Вообще перевернутые не используются, но я полагаю для достижения просветления, либо же на прибыль, то есть преодоление нищеты, а вообще нужно узнавать у человека
 

Atar

Well-Known Member
Регистрация:20 Янв 2014
Сообщения:530
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Она находится на стене в гараже,человек занимается ремонтом машин,вот там и увидел,но человек скорее всего просто их увидел и нанес,без должного обращения и подношения!Как быть в таком случаи?Сделать как положено?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу