Divider

Помогите остановить их!

Akimana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер Irelia! Да извинят меня модераторы за то что я пишу это сообщение. Irelia отпустите вашу маму. Это уже не тот человек . Если вы каждый раз будете приносить кого-то другого, чтобы продлить ей жизнь, вы будете содержать и кормить монстра. Дальше будет хуже. Мне кажется вам следует обратиться к опытным магам, если это порча на смерть, то ее можно снять. Дай бог, чтобы вам помогли. В моем ближайшем окружении был несколько подобный случай. Человека держали при жизни чтобы не иссяк поток денег. Но сначала его довели до такой стадии, чтобы он не смог сбежать. "больные убежать не могут". И жил он почти тридцать лет только потому, что за него отдавали смерти другого человека. Страшно не правда ли. И творили это люди с благообразными лицами. Но главное с первой жертвой из человека все больше и больше уходила душа и замещалась совсем другой сущностью . Да простят меня магистры данная практика имеет распространение в Европе. И не пытайтесь совершать сделки со смертью! Маленький совет, который может показаться вам смешным в данной ситуации если вы хотите, я могу вам дать молитву на возвращение Ангела Хранителя. Если его увели. Но может быть у руководителей форума есть более солидные методы и вам помогут. Держитесь!
 

Akimana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Доброе утро Irelia! Нарисуйте на бумаге круг алого цвета, все пространство внутри должно быть алым , обведите этот круг каймой черного цвета и в центре нарисуйте черный равно сторонний крест. Научитесь держать этот образ перед внутренним взором. Просите помощи. Это знак призыва оккультной помощи. К вам придут люди , способные профессионально помочь вам. Вам нужно делать эту практику как можно чаще. И еще найдите в интернете Веве Aida Wedo. Это богиня из системы вуду . Она способна изгнать смерть из дома. Нарисуйте на большой белой свече этот знак и попросив своими словами о том , чтобы получить защиту от смерти, зажгите свечу. Эта богиня противостоит богу смерти . Смерть на время оставит вас, пока не придет помощь. Мне кажется вашу маму принесли в жертву, вместо другого человека. Ищите информацию о Веве в Google.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
Akimana пишет:Доброе утро Irelia! Нарисуйте на бумаге круг алого цвета, все пространство внутри должно быть алым , обведите этот круг каймой черного цвета и в центре нарисуйте черный равно сторонний крест. Научитесь держать этот образ перед внутренним взором. Просите помощи. Это знак призыва оккультной помощи. К вам придут люди , способные профессионально помочь вам. Вам нужно делать эту практику как можно чаще. И еще найдите в интернете Веве Aida Wedo. Это богиня из системы вуду . Она способна изгнать смерть из дома. Нарисуйте на большой белой свече этот знак и попросив своими словами о том , чтобы получить защиту от смерти, зажгите свечу. Эта богиня противостоит богу смерти . Смерть на время оставит вас, пока не придет помощь. Мне кажется вашу маму принесли в жертву, вместо другого человека. Ищите информацию о Веве в Google.

Прочтите внимательно этот текст из книги Дион Форчун :

"...Такие вещи в оккультных кругах происходят очень часто, поэтому на них нельзя смотреть, как на случайность Я считаю, что любой человек, нуждающийся в помощи оккультных полицейских сил, может телепатически вступить с ними в контакт Меня научили использовать следующий символ — Черный Крест Голгофы с кругом на алом фоне. Нужно представить себе этот символ в воображении и, мысленно глядя на него, послать зов в Невидимый Мир, проецируя его из центра лба..."
 

Akimana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Доброе утро ! Символ для медитации , который я дала , я использовала в том виде, в котором я его описала. И он сработал на удивление быстро. Эту книгу Дион форчун я знаю очень хорошо и читала ее на языке оригинала. Очень полезная вещь, особенно для начинающих. С уважением, Магистр!
 

Sofiy

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Irelia,для начала , пейте крещенскую святую воду и поставьте ее возле постели своей матушки ,достаточно капли на стакан с молитвой как лекарство эта самая сильная живая вода ,о здравии подайте в 3-х храмах одновременно и молитесь .
Я думаю это напускное наведено злыми ,лихими,наглыми, бесстыжими ,завистливыми людьми - это мое мнение . Ангела хранителя Вам и Вашей маме.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу