Divider

ПОЛУЧЕНИЕ СИЛЫ ВЕЛЕСА

Лука Лукич

Пожалуйста подскажите, возможно мой вопрос покажется неуместным или же странным, однако, кто может помочь советом - где достать кровь телёнка?(живого телёнка или подойдёт мёртвого?) и шкуру? Не обессудьте, я на форуме совсем недавно...
 

tetris

New Member
Регистрация:7 Мар 2015
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
всем Hi
а кто нить знает за "око велеса" и как енто работает?
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
tetris

с такой манерой общения, вы вряд ли дождетесь ответа. Потрудитесь общаться на общепринятом русском языке. Также ознакомьтесь с правилами форума
 

Ясыть

Member
Регистрация:29 Май 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: г.Удомля
что-то мне обряд принятия Велесовой силы напоминает одну книгу
а именно - Глава 125 египетской «Книги мертвых» описывает загробный суд. Подсудимый должен произнести так называемую отрицательную исповедь: «Я знаю имена 42 богов. Вот, я знаю вас, владыки справедливости. Я не чинил зла людям, я не нанес ущерба скоту. Я не совершал греха в месте истины, я не творил дурного, я не кощунствовал, я не поднимал руку на слабого, я не делал мерзкого перед богами, я не угнетал раба перед лицом его господина, я не был причиной недуга, я не был причиной слез, я не убивал, я не приказывал убивать, я никому не причинял страданий, я не истощал припасы храмов, я не портил хлебы богов, я не присваивал хлебы умерших, я не совершал прелюбодеяния, я не сквернословил, я не прибавлял к мере веса, я не давил на гирю, я не плутовал с отвесом, я не отнимал молока от уст детей, я не сгонял овец и коз с пастбища, я не ловил рыбу богов в прудах ее, я не останавливал воду, когда она должна течь, я не преграждал путь бегущей воде, я не гасил жертвенного огня в час его, я не пропускал дней мясных жертвоприношений, я не чинил препятствия богу при его выходе. Я чист. Я чист. Я чист. Я чист».
 

djonivolk

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:524
Реакции:3
Баллы:18
Обращалась своими словами к Велесу,от души.Война была с христанутой бабкой-соседкой.Хотите хорошо научиться колдовать-идите в современную церковь работать.Она там и научилась:и на запад читает,ночью перед моим окном читала,на перекрестке .Бегала,как конь,а ей за 80!Пока поняла,что это она-здоровье пошатнулось.Не хочется думать плохое о людях.Начала её долбить,скрючится,с палочкой еле ходит.Дома посидит 2 дня и опять бегает.Она поняла,что я знаю и начала открыто.И я начала открыто.Нам даже не до камер соседа было,не стеснялись.Словесно друг с другом не ругались,она была уверена,что одолеет.А я в шоке- от ее быстрых восстановлений.И тут я с мольбой обратилась к
Велесу,всё ему рассказала.И он помог!Сдохла мразь на день влюбленных этого года.Я первая никогда людям зло не причиняю! Только отвечаю.До этого ещё одна соседка сдохла 9 января этого года,но без Велеса.Без меня еще кто-то работал с ней.Теперь раздаю долги и мне это нравится.Время злое пришло-на добро злом отвечают.Не прощайте зло никому!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу